Оригинальный номер Турбины

  • Автор темы Валентин Хабаровск
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валентин Хабаровск

Валентин Хабаровск

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
0
Город
хабаровск
Авто
volkswagen sharan 2011,1.4 литра 150л/с,правый руль.
Автомобиль
volkswagen sharan 2011 год, 7N, правый руль, 2ое поколение, COMFORTLINE
Двигатель
1.4
Всем привет. Сегодня на Сто при замене клапана перепускного 03С145710D обнаружили люфт турбины,он не сильно критичен,но он имеется,не смогли подлезть и записать оригинальный номер.
Коллеги ,если есть информация по Оригинальному номеру турбины,напишите пжл,не смог найти в ELCATS
 
Всем привет. Сегодня на Сто при замене клапана перепускного 03С145710D обнаружили люфт турбины,он не сильно критичен,но он имеется,не смогли подлезть и записать оригинальный номер.
Коллеги ,если есть информация по Оригинальному номеру турбины,напишите пжл,не смог найти в ELCATS
Этот люфт еще столько же может отъездить, сколько уже прошел. Тебе, точно некуда бабло больше вкинуть?...:ny-wacko:
 
Этот люфт еще столько же может отъездить, сколько уже прошел. Тебе, точно некуда бабло больше вкинуть?...:ny-wacko:
Проездил 192560.. без ремонтов,замен вообще. Сказали,что починить могут с гарантией 1 год ,стоимость от 20 до 30 000. Не отъездет турбина столько же,заклинить или же развалится.
 
Проездил 192560.. без ремонтов,замен вообще. Сказали,что починить могут с гарантией 1 год ,стоимость от 20 до 30 000. Не отъездет турбина столько же,заклинить или же развалится.
Ну, слушай дальше... Чего ж не послушать, коль уважаемые люди из сервиза на денешку ошкурить хотят, у них, поди, семьи, дети, все жратькушать хотят!.. :facepalm:

Вот, у меня, почему то, древний, как говно мамонта, гаррет 400 отъездил, и, загибаться не собирается пока... :superstition:
 
Ну, слушай дальше... Чего ж не послушать, коль уважаемые люди из сервиза на денешку ошкурить хотят, у них, поди, семьи, дети, все жратькушать хотят!.. :facepalm:
Не хочется по дороге встрять на заклинившую турбину,а снять турбину в сервисе который по vag специализируется и проверить состояние,отдать 4-5000 это нормальное дело,я хочу ездить на исправной машине и не переживать,что турбина разлетится или клинанёт.
 
А какими документами подтверждена квалификация персонала сервиса? Учебных заведений даже у официалов НЕТ .
 
А какими документами подтверждена квалификация персонала сервиса? Учебных заведений даже у официалов НЕТ .
Что бы определить люфт турбины,даже человек без образования поймёт и увидит. У сервиса люди с должным образование,повышением квалификации,одни из лучших в городе по Volkswagen Sharan.
Я пришел сюда не читать и слушать какую то тупость,я попросил помощи,думаю вам название поста понятна и видна.
 
Работаю уже 12 лет в одном из сервисов Москвы, скажу так большинство турбин имеют люфт, если не задевает крыльчатка корпус турбины ездИй и не думай даже если у тебя заклинет турбина можно потихоньку доехать. По поводу ремонта турбин сталкивался неоднократно что после ремонта приходилось еще 2-2-5 раз снимать и везти ее обратно, при том делаем турбины у солидных контур с высоким именем и репутацией. Я б ездил до последнего у самого пробег 181 тысяча и тоже турбинка люфт имеет, но масло не гонит.
 
Работаю уже 12 лет в одном из сервисов Москвы, скажу так большинство турбин имеют люфт, если не задевает крыльчатка корпус турбины ездИй и не думай даже если у тебя заклинет турбина можно потихоньку доехать. По поводу ремонта турбин сталкивался неоднократно что после ремонта приходилось еще 2-2-5 раз снимать и везти ее обратно, при том делаем турбины у солидных контур с высоким именем и репутацией. Я б ездил до последнего у самого пробег 181 тысяча и тоже турбинка люфт имеет, но масло не гонит.
Ну вот когда старый клапан препускной менял на новый.мне сказали что масло чуть кидало и на патрубке было видно.Не сильно,но чуток было
 
И как масло вредит турбине? :unsure:
А что хорошего если крыльчатка в масле будет?🤔вся и подкопчёная...Суть проста,я ведь пост сделал не для диалога в пустоту,а попросил помощи у народа.
 
И тебя туда же, писака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу