Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
В общем, походу по ебэям теперь придётся оригинальные шукать.... Сдулось валео...

Мужики в магазе сказали сыну, что берут из первых рук у импортера, который возит реальное валео. Т.е., это говорит о том, что наших настоящих радиаторов боле не будет...
 
Илюша, будь бздителен, не поведись на кетайское гумно с валевской наклейкой!!
 
Блиин. Во облом то...
Я еще не ходил.
 
Блиин. Во облом то...
Я еще не ходил.
Предупреждён - значит, вооружён!! :good:
Видишь, я тебя поддержал в порыве - и, возможно, так получится, что друзья (имея в виду и Юру тоже) спасают друга от ошибочного шага! :)
 
Мож, на ниссенс лучше будет взглянуть.
Хотя - один хрен, тот же кетай будет..
Но, мож, подешевше...
 
Мож и вправду с каждым годом качество падает.Покупал в Петропавловске (КЗ) в 2007 году печку мели,стоила около 1600 руб.,эффективность с валео одинаковая,она также при сильном морозе на 2 скорости вентилятора высасывала температуру с двигателя,одним словом Ташкент.
Купил такую же мели уже в Омске осенью 2013 года за 800 руб.Теплоотдача уже не та,ниже минус 25 в салоне становилось уже прохладнее.
 
Ну если мне реально замена требуется, то наверно все равно что-то покупать придется. У меня лежит какой-то китайский радиатор с наклейкой, схожей с наклейкой "Пепси", но он такой легкий, что ставить его не хочется. Искать что-то на ибеях или разборках... ну так-себе затея для меня.
 
Мож и вправду с каждым годом качество падает.Покупал в Петропавловске (КЗ) в 2007 году печку мели,стоила около 1600 руб.,эффективность с валео одинаковая,она также при сильном морозе на 2 скорости вентилятора высасывала температуру с двигателя,одним словом Ташкент.
Купил такую же мели уже в Омске осенью 2013 года за 800 руб.Теплоотдача уже не та,ниже минус 25 в салоне становилось уже прохладнее.
Вот только, я нихрена не понимаю, зачем брендировать свом именем откровенное говно. Как в последний день живут, ей Богу!! :wall:
 
Мож, на ниссенс лучше будет взглянуть.
Я поставил, год назад. Греет.Довольно неплохо. И стоит больше чем вполовину меньше чем Валео. Но Валео тогда был только на заказ 31 день, а мне срочно нужно было, иначе поставил бы, конечно, Валео.
 
Ниссенс ставил как-то. Греет заметно хуже оригинала. Но греет. Но хуже.
 
Весной менял радиатор кондея. Поставили ниссенс - субъективно процентов на 15 стал хуже работать. По весу заметно был легче оригинала. Летом, когда протер гнутым на яме "телевизором" радиатор ОЖ тоже думал поставить ниссенс, но почитав последние отзывы решил всё же ставить оригинал. На драйве чувак проездил несколько месяцев, радиатор стал как решето. Пишет что по весу металла там практически нет, что судя по моему радиатору кондея правда..
 
Каждый год хоть, иль, через раз?.. :sarcastic:
 
Vasso,с вашей влажностью и болотами вокруг действительно при такой жаре хреноватенько там себя чувствуешь !
 
Назад
Сверху Снизу