Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Vasso,с вашей влажностью и болотами вокруг действительно при такой жаре хреноватенько там себя чувствуешь !
Где болота, там и комары. Вот и нужен кондёр, чтоб комары замёрзли, простыли и сдохли.
 
Vasso,с вашей влажностью и болотами вокруг действительно при такой жаре хреноватенько там себя чувствуешь !
Так я и говорю. Просто Фил не застал в Питере такое лето, тогда бы оценил. :)
 
Где болота, там и комары. Вот и нужен кондёр, чтоб комары замёрзли, простыли и сдохли.
Главное самому при этом не сдохнуть. А то у нас народ по неопытности потом начинает сопли на кулак наматывать, ибо умеренно кондеем пользоваться не умеют.
 
Кондей для пробки, проверенный тысячилетиями:

55721w860.jpg
 
Еще есть Мале за 1700 и Чери за 2900. Ваг почему-то 12.
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Мда, сам радиатор на древнерусские фотки не похож. Нет выдавленных надписей, заглушка (крышка) нижняя ваще китай-китай, в комплекте какая-то пластиковая пластинка, наверно для вставки в перегородку, качество ниже плинтуса. Ребра вроде нормальные. Ненужного белого штуцера нету. Есть два куска липкого паралона.

Упаковка похожа на оригинальную.

Полной уверенности в необходимости замены пока нет.
 
Кардинальная, Юр. Кетай-кетаем!... :facepalm:
Ничего удивительного бехр-хелла от которой я отказался в 2018 стоил примерно столько, сколько за вот это "валео" просят, я удвоил количество денег и мне привезли приличный.
фото выше..
 
Назад
Сверху Снизу