Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Ага, а потом только зимой вспомнить, как оно часто бывает. :)
Ну, Тургенев то про это ещё когда написал:
"Так что ж ты крышу то не починишь?
Так, дождь то, барин, не кажный день..."
:)
 
Не, ну гонишь! Я вспомнил, что у меня патрубки соединены мимо печки, кажись где-то 20 ноября. Зиму обещали через неделю только! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Не, ну гонишь! Я вспомнил, что у меня патрубки соединены мимо печки, кажись где-то 20 ноября. Зиму обещали через неделю только! :LOL: :LOL: :LOL:
Не, ну это ты просто случайно вспомнил. Обычно так не бывает. :LOL:
 
Не, ну это ты просто случайно вспомнил. Обычно так не бывает. :LOL:
Я ничё не понял, но так то - прикольно. :)

По Культуре Курьера показывали ща, глазом зацепил..
Ностальгнуло...
Взгрустнулось..
Плохо, что такой неплохой фильм кончился ничем... :(
Хэппиенда какая-то просится, а не так, как там сделано - серпом по яйцам, и полная неопределённость...:unknw:
Избаловался, походу, на голливодских и наших подобийных поделках!... :LOL:
 
Я ничё не понял, но так то - прикольно. :)

Не ищи подтекста, там, где его нет. Дима вполне описАл ситуацию. Т.к. печка не работала, то была исключена из системы, типа по теплу потом сделается. Тепло прошло, а про печку он вспомнил, когда уже зад начал к сиденью примерзать. :)

По Культуре Курьера показывали ща, глазом зацепил..
Ностальгнуло...
Взгрустнулось..
Плохо, что такой неплохой фильм кончился ничем... :(
Хэппиенда какая-то просится, а не так, как там сделано - серпом по яйцам, и полная неопределённость...:unknw:
Избаловался, походу, на голливодских и наших подобийных поделках!... :LOL:
По началу мне тоже казалось, что концовка должна была бы быть другой, но пересмотрев уже несколько раз понимаешь, что так оно правильнее. Хотя, конечно, наше поколение показано достаточно утрированно...
 
Не ищи подтекста, там, где его нет. Дима вполне описАл ситуацию. Т.к. печка не работала, то была исключена из системы, типа по теплу потом сделается. Тепло прошло, а про
Понял, не буду! :)
пересмотрев уже несколько раз понимаешь
Да нет, конечно, всё правильно, так и было - полная неопределённость, причём, в кине этом - розово-ватно-сладко идеализированная, на самом то деле, жёстче было в разы...
Просто, взгрустнулось чёта... :unknw:
 
Радиатор печки решил мощно потечь, когда я ехал менять колёсья Васе в гараж на летние. В апреле. Поменяли, метнулся к механику моему, сколхозили из трубы и хомутов обход печки, ну, как нить потом поменяем. Ща по фоткам посмотрел, это потом настало точно 20 ноября! :LOL:
Потому и поставил Ниссенс, а не Валео, пришлось ставить то что было в наличии.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ничего удивительного бехр-хелла от которой я отказался в 2018 стоил примерно столько, сколько за вот это "валео" просят, я удвоил количество денег и мне привезли приличный.
фото выше..
А как удвоил количество денег? В каком магазе?
 
А как удвоил количество денег? В каком магазе?
Ёпрст, потребители уже думают, как бы им заплатить подороже за качественый продукт.
Приехали, блин!...
Я то, дурак, всю дорогу думал, что производитель своим качеством должен за потребителя биться... Типа, Customer Focus... :facepalm:
Всё, пацаны, походу, этот мир уже не спасти... :unknw:
 
Ёпрст, потребители уже думают, как бы им заплатить подороже за качественый продукт.
Приехали, блин!...
Я то, дурак, всю дорогу думал, что производитель своим качеством должен за потребителя биться... Типа, Customer Focus... :facepalm:
Всё, пацаны, походу, этот мир уже не спасти... :unknw:
Я больше 10 лет назад, когда искал нормальный датчик температуры для "карлсона" весь рынок на уши поставил. Поражала фраза "А тебе зачем? Машина то старая!" Типа возьми дешёвое говно, оно ж как то работает.
То же самое сейчас во всём. Будь то компы, машины, инструмент и т.д. Оно ж как то работает... какое то время... :( Дефективный менеджмент напрочь подменил качество какими нахрен не нужными наворотами, писалками, какалками и прочим дерьмом. :mad:
 
То же самое сейчас во всём. Будь то компы, машины, инструмент и т.д. Оно ж как то работает... какое то время... :( Дефективный менеджмент напрочь подменил качество какими нахрен не нужными наворотами, писалками, какалками и прочим дерьмом.
+1
 
Знаешь, я только что менял шаровые, ступичный и опрорный подшипники, взял Boge, SKF, и LEMFÖRDER, продавала смотрел на меня как на идиота, есть же OSSCA китайская втрое дешевле. Ну и что, что это подвеска, берут же и не жалуются...
 
Знаешь, я только что менял шаровые, ступичный и опрорный подшипники, взял Boge, SKF, и LEMFÖRDER, продавала смотрел на меня как на идиота, есть же OSSCA китайская втрое дешевле. Ну и что, что это подвеска, берут же и не жалуются...
К сожалению, то, что ты взял - тоже уже, увы, не гарантия... :(:unknw:
 
А как удвоил количество денег? В каком магазе?
В экзисте, на фото где бехр-хелла видишь кассовый аппарат?
Так вот после фотосессии, а попросил продавца отправить это нехорошее обратно и перезаказать нормальную деталь, ну и разницу добавил.
 
Хорошие парашютые, еще ни кто не возвращал)))
 
Назад
Сверху Снизу