масло в патрубке воздушного фильтра на мономотронике

  • Автор темы maksimmmm
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 11К
Lis1978 написал(а):
Bскрывать крышку ну например посмотреть как масло справляется -нет ли лака . к примеру.

Нее, мне такой мазохозм не знаком.
 
Lis1978 написал(а):
аналогично за пробку . она надежнее .

вскрывать крышку ну например посмотреть как масло справляется -нет ли лака . к примеру.

Лей нормальное масло и меняй вовремя. Никакого лака. Инфа 146%
 
Kelman написал(а):
Лей нормальное масло и меняй вовремя. Никакого лака. Инфа 146%

нормальное - это какое? мотюль? :D:D:D
 
если верить Волгоградцу и еще нескольким источникам то Лукоил ЗБС.
 
ну ща вот менял прокладку, ради интереса глянул че там внутри - все чистенькое, слегка золотого цвета... будто картошечка на олейне жарилась ;)
3 года машина ездит на газпромовском масле
 
error_404 написал(а):
ну ща вот менял прокладку, ради интереса глянул че там внутри - все чистенькое

А я не знаю, чё у меня там внутри. Прокладку не меняю, она резиновая, не течёт. :santa:
 
Lis1978 написал(а):
если верить Волгоградцу и еще нескольким источникам то Лукоил ЗБС.

Вчера видел завод "Роснефть" в ущелье на границе ингушетии и Кабардино-балкарии, зрелище непередаваемое. Ржавые самогонные аппараты и такие же бочки на территории в пару гектар., судя пот внешнему виду завод не работает, но печалька в душе закралась.
А ЛУКОЙЛ ведущая нефтяная компания в мире с современнийшим оборудованием и самыми передовыми технологиями. Я на одном из заводов 6 лет проработал и многое видел "изнутри" и за свои слова отвечаю, например каталитический реформинг лукойл внедрили одними из первых в мире.
Многие ли компании делают для розницы бензин с октановым числом 100, не присадками поднимают, а именно 100?
А всякие там импортные "мотюли" на самом деле, как правило, просто фантики. :sick:

Вот сейчас за окном стоит машина с надписью "MITASU OIL", кто знает такую нефтяную компанию?
Ах да, я на территории Северной Осетии сейчас нахожусь.... :hat:
 
да и на оил клабе его хвалят (правда не верю я им массонам ) наверное масло реально хорошее. а вот бенз говноват . уходит быстро , свечи в рыжий красит -ферритин фигачат . хотя возможно для современных машин само то -часто вижу на заправках лукоила авторитетные тачки .


Мотул в оригинале офигенен ,не зря субаристы льют именно его , вопрос только где он сейчас льется .... а так по возможности держать пулевые движки он один из лучших.


404 -кстати газпромовское масло очень таксибе на ойл клабе его там потрясли -смысл что теряет свойства через 3 тыс км . в плюсе только постоянные акции и цена -недавно видел его по 320р за полусинт 4л .в БИ-БИ) хотя если менять раз в 5 тыс то думаю тоже зайдет нормас
 
Lis1978 написал(а):
да и на оил клабе его хвалят (правда не верю я им массонам ) наверное масло реально хорошее. а вот бенз говноват . уходит быстро , свечи в рыжий красит -ферритин фигачат . хотя возможно для современных машин само то -часто вижу на заправках лукоила авторитетные тачки .


Мотул в оригинале офигенен ,не зря субаристы льют именно его , вопрос только где он сейчас льется .... а так по возможности держать пулевые движки он один из лучших.


404 -кстати газпромовское масло очень таксибе на ойл клабе его там потрясли -смысл что теряет свойства через 3 тыс км . в плюсе только постоянные акции и цена -недавно видел его по 320р за полусинт 4л .в БИ-БИ) хотя если менять раз в 5 тыс то думаю тоже зайдет нормас

1. Как вернусь с кавказа покажу старые свечи, изношены исключительно на лукойле -удивишься, ферроценами да и просто нагаром они даже и не пахнут! :rtfm:

2. На оил-клубе :sick: трутся протекционисты, которые за бабки пиарят "нужный товар", представители приличных масел им не проплачивают услуги, не ходи туда.
 
Назад
Сверху Снизу