VW Golf CL двигатель АВА 2,0 мексиканец АКПП поршни маркировка 82,485 - не могу подобрать кольца

  • Автор темы AngelOFdarkness
  • Дата начала
  • Ответы 182
  • Просмотры 29К
  • Теги
    поршни
Тренируемся вставлять картинки: :)



Ответ на ваш вопрос вы сможете найти, скачав документацию на вашу машину, на главной странице форума https://vwts.ru/. Там в левой колонке - куча ссылок на документацию. Всё это с заботой и любовью собрано множеством людей ДЛЯ ВАС!! :)

З.Ы. CL - это комплектация.. :hat:
 
AngelOFdarkness написал(а):
В птс дописаны две буквы: Volkswagen Golf CL Что они означают? То что он мексиканец?

И где посмотреть модель и номер двигателя?

CL можно сказать ничего не означает.
Номер двигателя есть на двигателе, на наклейке в багажнике (если осталась)
 
Ну почему же, всё получилось!.. :clapping:
Ой, куда то делось.... :unknw:
Только, когда кого-то цитируете с картинками, из цитат ссылки на картинки впредь убирайте.
 
Фил-2000 написал(а):
А еще у нас на сайте один замечательный товарищ живет, напишите вопрос в этом разделе с вашим VIN, он, полагаю, вам поможет...

Я попробую конечно, но у него написано: Расшифровка VIN, только комплектация, авто с 1993 года, НЕ СТАРШЕ 92 ГОДА! (93 модельный)
Как Вы думаете, мне можно обратиться? :rolleyes:
 
AngelOFdarkness написал(а):
Я попробую конечно, но у него написано: Расшифровка VIN, только комплектация, авто с 1993 года, НЕ СТАРШЕ 92 ГОДА! (93 модельный)
Как Вы думаете, мне можно обратиться? :rolleyes:

Дык, у вас же 95, а это явно моложе, нежели 92!.. :)
 
AngelOFdarkness написал(а):

Мы думаем, что пора вам обоим уже на ты переходить, вас теперь слишком многое сближает. :LOL:

А откуда взялись буквы мотора ABA?
 
Фил-2000 написал(а):
Дык, у вас же 95, а это явно моложе, нежели 92!.. :)

Я не поняла, как можно написать rizen? :unsure:
На что нужно нажать: Ответить или Новая тема? :wall:
 
Такой мотор?


 
ignat написал(а):

У меня возникло несколько вопросов:



Помеченные красным на вашем фото, я не помню чтоб у меня это было. За что это все отвечает?

И как-то кажется незначительно они различаются (патрубки, размеры воздушного и так по мелочам))

Игнат, а у вас какой мотор?

А про АВА мне сказал предыдущий владелец и что акпп 096) по птс АВА 154844
 
AngelOFdarkness написал(а):
Помеченные красным на вашем фото, я не помню чтоб у меня это было. За что это все отвечает?

И как-то кажется незначительно они различаются (патрубки, размеры воздушного и так по мелочам))

Игнат, а у вас какой мотор?

У нас моторы меняются с переодичностью 1-2 раза в месяц. Но ABA у меня не было.

Про трубки-шланки надо смотреть в книжки. Чего не хватает, а что, может, и с завода так было.
Слева ваккумный привод заслонки горячего/холодного воздуха, справа - трос сцепления.
 
ignat написал(а):
У нас моторы меняются с переодичностью 1-2 раза в месяц. Но ABA у меня не было.

Про трубки-шланки надо смотреть в книжки. Чего не хватает, а что, может, и с завода так было.
Слева ваккумный привод заслонки горячего/холодного воздуха, справа - трос сцепления.

Ого 1-2 раза в месяц. А что так?
Про АВА не че не можете сказать что за двс?

Слева ваккумный привод заслонки горячего/холодного воздуха, справа - трос сцепления.

Трос сцепления? Если она ездила, то он подключен?))) (Женская логика :rolleyes: )
У меня, то есть у гольфика, есть какие-то все грязные для подключение гнезда в том месторасположении! что это??? Фото могу кинуть завтра (в гараж теперь точно по морозу пойду)
А вот привод заслонки горячего/холодного воздуха необходимо будет подключить!
 
А гольф чтоли у перекупов был куплен?
 
ignat написал(а):
А гольф чтоли у перекупов был куплен?

Вроде нет. Собственник продавал, говорил у друга взял. В птс он вписан (продавец) ср тоже на нем
 
AngelOFdarkness написал(а):
Вроде нет. Собственник продавал, говорил у друга взял. В птс он вписан (продавец) ср тоже на нем

ааа, а то фотки на площадке какой-то. И телефонов "много" на сиденье.
Он же в Барнауле продавался?
 
ignat написал(а):
ааа, а то фотки на площадке какой-то. И телефонов "много" на сиденье.
Он же в Барнауле продавался?

Да, я за ним ездила в Барнаул. Очень хотела себе vw golf. Вот и купила. Теперь до ума довести осталось и насладиться этим оченьхочу# автомобилем)
 
Просто нужно правильно подобрать к данному двс все необходимое: кольца поршней, мск (как я вычитала, это тоже что и сальники клапанов?!), ремкомплект прокладок
 
Спецы, помогите девушке с кольцами!
Там на Алтае vw небось экзотика, все на праворуких машинах ездят. А тут ещё и тушкан.
 
Назад
Сверху Снизу