ADR 1,8 125 лс. троит, что-то не то с первым целиндром Passat B5 1998 ADR 1,8 125л.с

vladimir1234 написал(а):
у меня ничего не напалировано, просто в моторе нет никаких течей масел и тосолов, грязезащита стоит и делает свое дело.
Просто так получилось что мотор чистый и аккуратный, да и легче обслуживать такой мотор.

дело в не подтеках тех.жидкостей,моторный отсек отмывается и покрывается спреем-аля лак,по-этому он так и выглядит,сам владел б5 с адр,только тряпочкой смахивал пыль с мотора,удачный мотор.если следить
 
Здравствуйте, извиняюсь сразу что сразу не отвечал машина стояла в сервисе а сам лежал дома со спиной больной.
На этой неделе забрал её из сервиса, причину не нашли компрессия на холодный мотор нормальная во всех цилиндрах. По дороге назад начал свистеть какой-то подшипник толь водяной насос толи или её подшипник вискомуфты в её подпорке, сраный FEBI как достают эти дешёвые хреновые запчасти. Полчаса назад принял решение избавится от неё, за*б*ла уже просто своими поломками.
Ребята большое спасибо за внимание и помощь.
 
Б5 нельзя починить, тоже пробывал. Решил проблему продажей. :LOL:
 
Полчаса назад принял решение избавится от неё, за*б*ла уже просто своими поломками.
Надо было принимать решение раньше,перед покупкой авто.
5 клапаник проблемный двигатель(думаю проблемней даже чем CFNA),его может содержать только моторист или милионер :LOL:
 
kalifornia написал(а):
Надо было принимать решение раньше,перед покупкой авто.
5 клапаник проблемный двигатель(думаю проблемней даже чем CFNA),его может содержать только моторист или милионер :LOL:

И подвеска передок ужас, в германии даже летит постоянно.
 
Alexander.k написал(а):
И подвеска передок ужас, в германии даже летит постоянно.

я часто слышал и видел что жалуются на подвеску.
на этой тачке я уже 14 лет.
8 лет назад я поменял весь ремкомплект рычагов передней подвески.
за детали отдал 700 евро 3000 установка.
и все. на этом комплекте (Лемфордер из германии) я уже накатал 230.000 км и все в порядке, даже сейчас.
каждый год весной замена только тормозных дисков с колодками.
подвеска это то что вообще безупречно работает на этой тачке.
Двигатель мозги обсасывает, вернее наверно его сложность для местных механиков. Ничто меня в этой машине не з*еб*ло как её двигатель.
 
Назад
Сверху Снизу