FORD GALAXY 1999 Год 2,3 Генные неисправности этого авто

  • Автор темы краскино
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 19К
  • Теги
    ford galaxy
Vavanych написал(а):
Да пожалуйста. оченьна позновательно. онлайнер

Vavanych :good: зачитался...
... поржал на тему "016 Дополнительныи отопитель"... :LOL: ... чел "складно" так к Эберу всё это прилепил...
Сталкивался с ней (это "заложено" в ЭБУ, начиная с 1Z-овских, у мну есть тоже...) вобщем, это да, доп.отопитель, только тот что штатно вкрячен в патрубок на выходе из головы (три свечки), в этой (016-й) гр. контроль работы. В эльзе и схемы и описалово (Пасцаты-Гольфы, где такой доп.подогрев присутствовал иногда...)по гр.016. И в "Тесте исполнителей" (двигателя) ВагКомой запрашивается работа двух релюх (J359 и J360) от этого девайса... даже если этот девайс отсутствует...
... :hat: :drinks: ...
 
Piligrim написал(а):
Так это ты от брички своей подцепил ! :LOL:

эт ты в своем блоховозе молеведре подцепил насекомых.
в твоем гавновозе на проссаных немецкими шмарами сиденьях трипперу полведра. биохазард вешай значек.
 
Блин, ребя, перестаньте противно читать!


 
краскино написал(а):
для заднего стоп-сигнала

Простите. А есть передний??
Ну выложите хоть одно фото, что вы там к чему клеете.
 
Vavanych написал(а):
Простите. А есть передний??
Ну выложите хоть одно фото, что вы там к чему клеете.

Не....переднего нет. Задний стоп-сигнал который к стеклу задней двери багажника не могу приклеить надежно.
 
kostobay написал(а):
эт ты в своем блоховозе молеведре подцепил насекомых.
в твоем гавновозе на проссаных немецкими шмарами сиденьях трипперу полведра. биохазард вешай значек.

Тебе на уколы не пора? Тифозный!
 
краскино написал(а):
Не....переднего нет. Задний стоп-сигнал который к стеклу задней двери багажника не могу приклеить надежно.

Для чего уточнять, что она ЗАДНЯЯ? Вроде и так понятно, что передней крышки багажника и переднего стоп сигнала нет.
Это как писать "задние фонари" или "передние фары", хотя и ежикам понятно, что фары всегда спереди, а фонари сзади.

Приклейте на стекольный клей (тот, которым стекла к кузову приклеивают, не отвалится, гарантирую!
 
краскино написал(а):
Купил вот себе для приклеивания заднего стоп-сигнала. Все равно отвалился через неделю.

Бабское нытье какое-то :sick:
 
афтара на кол, нефиг ныть. гундосый рукожоп какойто.
 
Просто Серега написал(а):
Приклейте на стекольный клей (тот, которым стекла к кузову приклеивают, не отвалится, гарантирую!

А если машина в гараже и там холодно, он приклеится, или нужно нагревать чем-то? Как это получше сделать?
 
краскино написал(а):

Да ненадо ничего доставать. Подъехать к установщикам стёкол, они за пару баксов и столько же минут вклеют.
 
Vavanych написал(а):
Да ненадо ничего доставать. Подъехать к установщикам стёкол, они за пару баксов и столько же минут вклеют.

Хорошая мысль.
 
Что вы на человека накинулись? С таким отношением, к вам (к нам на этот форум) хрен кто придёт. Ну не догоняет где-то. Ну манера изложения не "как у всех". Но человек зато не использует оскорбительных слов, выпадов, чем болеют некоторые участники и они у нас на слуху (и на микробе, кстати, тоже).
Вам потроллить некого?
Давайте уважительно относиться друг к другу. Нечего ответить по существу или не хочется - просто промолчите.
И уж тем более кичиться тем, о чем сами узнали не более двух лет назад, ну ни в какие ворота не лезет.

краскино, желаю тебе сил для борьбы с косяками шарана. Ибо конструктивных - не меряно. Ща тебе напоют и про убитость авто и про кривые руки. Это нормально для профильног офорума. Ибо старожилы любого форума есть несколько деформированные личности. Этакие "шаран - тхе бест, а кто не согласен - на кол". Кхе, кхею.

И кстати, я полностью разделяю твоё мнение про фото на заглавной странице. А ты сделай мыльницей вечером в вертикальном обрезке.

Психологически, каждый "больной" своей маркой, подспудно сравнивает чужую машину со своей и со словами "а вот, у него здесь ржавчинка", довольно отваливается от экрана)). Я и сам такой. Люди - они слабые существа))

Кстати, я не уловил - бензин или дизель?
 
tirex написал(а):
Кстати, я не уловил - бензин или дизель?

Бензин. 2.3 это фордовский бензиновый двигатель.
 
tirex написал(а):
Что вы на человека накинулись? С таким отношением, к вам (к нам на этот форум) хрен кто придёт. Ну не догоняет где-то. Ну манера изложения не "как у всех". Но человек зато не использует оскорбительных слов, выпадов, чем болеют некоторые участники и они у нас на слуху (и на микробе, кстати, тоже).
Вам потроллить некого?
Давайте уважительно относиться друг к другу. Нечего ответить по существу или не хочется - просто промолчите.
И уж тем более кичиться тем, о чем сами узнали не более двух лет назад, ну ни в какие ворота не лезет.

краскино, желаю тебе сил для борьбы с косяками шарана. Ибо конструктивных - не меряно. Ща тебе напоют и про убитость авто и про кривые руки. Это нормально для профильног офорума. Ибо старожилы любого форума есть несколько деформированные личности. Этакие "шаран - тхе бест, а кто не согласен - на кол". Кхе, кхею.

И кстати, я полностью разделяю твоё мнение про фото на заглавной странице. А ты сделай мыльницей вечером в вертикальном обрезке.

Психологически, каждый "больной" своей маркой, подспудно сравнивает чужую машину со своей и со словами "а вот, у него здесь ржавчинка", довольно отваливается от экрана)). Я и сам такой. Люди - они слабые существа))

Кстати, я не уловил - бензин или дизель?

С многим согласен. Но не совсем, мне например кроме шарана нравится еще Q7 и рендж ровер спорт новый. :LOL:
 
А мне блондинки узкоглазенькие.. :love:
 
Назад
Сверху Снизу