FORD GALAXY 1999 Год 2,3 Генные неисправности этого авто

  • Автор темы краскино
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 19К
  • Теги
    ford galaxy
краскино написал(а):
... экология НЕ является одним из ОСНОВНЫХ факторов разрушительного действия на авто...

Да,химия для тебя закончилась на уроках природоведения в 4-м классе.
 
kostobay написал(а):
тут о одного парнишки тоже неладный шарик. моль салон поела. но у тебя случай еще фиговее.

Козлойоп, ты когда нибудь трезвый бываешь?
 
Забыл еще об одной болячке. Подшипник натяжителя ремня генератора и остального. То же у многих плавится пластмассовая вставка в следствии чего сваливается ремень, после чего загорается на передней панели зарядка аккумулятора. На все это можно было бы не обращать внимание во время поездки, но отключается помпа и гидроусилитель руля. Я от не знания ситуации проехал немного......литр охлаждающей жидкости вылетел.
 
афтар, вон с пилигримом подружись. у тя изьезженный лохмут, у него изьеденный молью. два брата по несчастью. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Если взять кузова трех наших любимых моделей…..купить за три рубля мази, которой их натирают (спортсмены тоже чем-то подобным пользуются), то мы увидим чем машины отличаются от женщин. Все машины будут 90-60-90, а женщины нет. Так вот если кому то хочется смотреть на фото машин с нашим кузовом, то высуньте голову в форточку, если живете в многоэтажном доме, или сходите в автосалон, или на авторынок. Обсуждать у кого на машине меньше царапин, или высматривать на фото у кого их больше, - это не для меня. Но я уважаю мнение и других участников. Смотреть на фото машины и обсуждать чья лучше, это тоже самое что обсуждать у кого жена лучше или любовница. Машина или женщина может блестеть и благоухать, но только анализируя ее печень можно узнать что она пила по утрам. Или открыв ей рот и глядя на зубы видеть что у нее протезы, или ходила ли она к дантису, или чистит ли она зубы. Поэтому смотрите на машину как кто хочет.
 
kostobay написал(а):
афтар, вон с пилигримом подружись. у тя изьезженный лохмут, у него изьеденный молью. два брата по несчастью.  :LOL:  :LOL:  :LOL:

Ты блох из своих козлиных накидок (которыми дырявую кожу табуреток своей повозки прикрываешь) вывел?
 
на лобке твоем блохи, а под мышками моль.
 
краскино написал(а):
Забыл еще об одной болячке. Подшипник натяжителя ремня генератора и остального. То же у многих плавится пластмассовая вставка в следствии чего сваливается ремень, после чего загорается на передней панели зарядка аккумулятора. На все это можно было бы не обращать внимание во время поездки, но отключается помпа и гидроусилитель руля. Я от не знания ситуации проехал немного......литр охлаждающей жидкости вылетел.

Я поменял этот ролик спустя 4 (!!!) года, и то только потому, что прошло неприлично много времени и километров, в год наезжаю по 50 000-60 000 км. Он до сих пор а отличном состоянии. Некуй ставить всякую китайскую шляпу типа стелокс-шмелокс, или ролики от газели!
Данным роликом лично у меня натягивается ремень генератора и компрессора, у помпы и ГУРа свой отдельный ремень.

Скажу так, афтар 100% душный мозгойоп с синдромом мании величия и псевдовсезнайства :sick:
 
Просто Серега написал(а):
Скажу так, афтар 100% душный мозгойоп с синдромом мании величия и псевдовсезнайства :sick:

+мильен!
 
Серый, нельзя не согласиться. Каждый уважающий себя и других одноклубников, в начале собственной темы фото машины все таки выложит. Купил жесткого упилка и ай-яй фсе сыпеццо! o_O Представляю, что там с кузовом твориться! Тема о собственной машине без фото - безлика и неинформативна. ИМХО. ТС, поверьте, здесь люди в основной своей массе опытные и болячки Шаранов знающие не по наслышке. Да, и с фордовским зибиновым мотором вагоского там намного меньше! ;)
 
краскино написал(а):
Забыл еще об одной болячке. Подшипник натяжителя ремня генератора и остального. То же у многих плавится пластмассовая вставка в следствии чего сваливается ремень, после чего загорается на передней панели зарядка аккумулятора. На все это можно было бы не обращать внимание во время поездки, но отключается помпа и гидроусилитель руля. Я от не знания ситуации проехал немного......литр охлаждающей жидкости вылетел.

Правильно выражайте мысль, если говорите о болячке своего авто - то все верно. Но это не массовая болячка, поэтому не вводите других в заблуждение. Просто Серега на 1й странице про болячки верно описал. У Вас же просто болячки Вашего авто, а не шарановские.
P.S. Скажем так, у трех моделей близнецов 4 дизельных мотора, и 5 бензиновых.
Если скажем так дизельные еще где то похожи друг на друга, то бензиновые тупо все разные - 2,0 VW - рядный 8 клапаный, 2,8 VW - ваще V-образный, 1,8 турбо тоже не похож и не 2,0 и не на 2,8. А 2,0 и 2,3 Ford - это свои фордовские моторы, с цепью ГРМ. Соответственно разные механизмы привода той же помпы и т.п.
 
Ronis написал(а):
Серый, нельзя не согласиться. Каждый уважающий себя и других одноклубников, в начале собственной темы фото машины все таки выложит. Купил жесткого упилка и ай-яй фсе сыпеццо! o_O Представляю, что там с кузовом твориться! Тема о собственной машине без фото - безлика и неинформативна. ИМХО. ТС, поверьте, здесь люди в основной своей массе опытные и болячки Шаранов знающие не по наслышке. Да, и с фордовским зибиновым мотором вагоского там намного меньше! ;)

У меня очучение дежавю ;) :LOL:
 
kostobay написал(а):
очередные наркоманы

Нудык праздников то сколько было. Видать плотняком подсел товарищь, только на что пока не известно.
 
Просто Серега написал(а):
Мы о своем.
Ronis меня, думаю, понял.

Дядька, ведь у мну не фсе так страшно было! :LOL:
 
Ronis написал(а):
Дядька, ведь у мну не фсе так страшно было! :LOL:

Не, я про такого же пассажира на онлайнере! :)
Где тоже "горе от ума" :LOL:
 
а ссылочку на эту тему дадите? я про онлайнер :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу