Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 46К
kirushkin написал(а):
kirushkin-дворовая кликуха,дана одним другом,который любил имена людей переиначивать в фамилии.Сразу как-то прилипла,мне понравилась своей оригинальностью на тот момент.Это производная от моего имени Кирилл=>Кирюшка=>Кирюшкин(kirushkin).

Вах! Привет от Дрошкина! =)))
 
Lifter написал(а):
Вообщето я наладчик по лифтам,но когда приезжаеш на объект,тебя радостно приветствуют ;О ЛИФТЕР приехал!!!Вот я и решил просто,и в тему.

ОООО!!!! почти коллега..... техникум я заканчивал...... по лифтам.... :)

Fanat VW..... Потому-что действительно Фанат ФВ.... Работа у меня такая :) :) :)
Пришел работать, даже не думая, что свяжу свою жизнь с ФВ.....
Я люблю ФВ!! интересуюсь историей моделей, всем что связано с ФВ.....
Сижу в основном в болталке, т.к. работа+форум=сойти с ума. :ph34r:
Вот и отдыхаю душевно тут от работы :)
Но каждый участник форума может задать мне вопроос по асе, отвечу каждому :)

В сетях меня еще можно найти под никами: Boxter, CMEPTb, werwolf.
 
Sturmgeschütz - немецкое штурмовое самоходное орудие, выпускавшееся в нескольких модификациях в период с 38 по 45 годы. Вообще это не мой НИК, а имя VW и возникло оно после того, как пришлось проехать по таким дорогам, где не каждый жип пройдет. Да и вообще, характер автомобиля имеет что-то такое, на мой взгляд схожее с уверенностью немецкого предка. Собирали орудие впринципе на тех-же площадках...
 
Эт вообще название фильма(кто видел)Нравитца! ;)
 
"Восставший из Ада в Ростове"?!!! :o :LOL:
 
начну немного с последней части SPB произошло это потому, что когда я первый раз регистрировался на сайте как Storm, то произошел глюкус-малукус и пароль мне не выдался, а имя оказалось уже занятым самим собой :) пришлось переиндефицироваться. А так само понятие Storm прилипло из политеха, когда нам рассказывали про "внутренние бури" внутри сети при неправильной топологии и прочей ерунды приводящей к ее полному отказу - на лекции, а после лекций мы это доказывали на практике, кто сможет выпить больше напитка под названием Балтика №9 и противостоять естественной качке поверхности земли :) - я съел 4 шавермы (эх юность) и к концу второй бутылки соперников уже не осталось... пришлось их всех пинками загонять в 80 автобус (переполненный бабками и пр.), а после сгружать в общагу.... причем наследующее утро - полгруппы меня добудиться никак не могли, так и повелось, что меня заштормило :)))) Хотя вспомнить чем закончился предыдущий день никто почему-то не смог :))))
так и повелось.....
 
А я на Кубе служил. Оччень понравилось. Кубинцами назывались мы сами, т.е. солдаты наши, кубинка - это дизентерия, а местное население - кубаши.
 
Пишу от имени Пассата.
Потому что он ездит на Пассате. Вот. Пассатовод он! :D
 
Поездишь на пассате долгое время, поймёшь почему ник ПАССАТ! B)
 
pirogovkа....просто работаю на Большой Пироговской улице
 
А у меня как с мореходки прилипло,так до сих пор и зовусь,вот уж 30 лет :LOL: !
 
Ну а у меня тоже все вроде как понятно. Две d т.к. с одной уже есть пользователь. :(
 
У меня тоже достаточно просто: de - от имени Денис, а Lazar - от Лазарев...но получилось как-то по французски :)
 
повелось так, что свой почтовый ящик назвал именем игрушки, в которую на компе резался, просто написал, что первое в голову пришло, ну а ник пришел в голову когда слушал музыку на плеере МР3 Sonique, ну и аватара тож оттедова :))))
 
Cubano написал(а):
А я на Кубе служил. Оччень понравилось. Кубинцами назывались мы сами, т.е. солдаты наши, кубинка - это дизентерия, а местное население - кубаши.

¡Buenas tardes! Amigo ...

В какие годы служил ???

Оченно приятно встретить человека с практически второй родины ......
Я там пошел в школу( в первый класс ), да и закончил тоже ( выпуск 1979 ) - почти 8 лет ( с перерывом небольшим )

А вообще то с Кубой и по работе был очень тесно связан, только, наверное,
года два как ничего туда не поставляем .... А очень хочется поехать вспомнить детство золотое....
 
Ну что заглохла тема, А между тем зарегистрированных на форуме гораздо больше обналиченных в этом посте ......

Активнее господа, интересно же ........
 
Друзья зовут меня Димоном, но нас таких много. Поэтому -- Daemon.
 
И у меня ник понятный :D
 
*У таракана усики,у мальчугана трусики* был такой мультик давно-давно с такой хорошей песенкой.Вот в то время и прозвали меня мои друзья*juragan*.Поставьте вместо \мальчуган\ мой ник,получится издевательская рифма на то время.А сейчас я очень благодарен им.Ну кто бы мог подумать!!! Зовут меня Юрий.
 
Назад
Сверху Снизу