Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 45К
Зовут Саня машинка Гольф 4 :LOL:
 
смит изначально было СМИТТ как агент, но потом стало просто, а вообще раньше так проще было сделать пороль только на англизском, cvbn вот так вот.
 
Белоножкин-это изначально такой щенок бегал во дворе с белыми лапками,ну и как-то прилипло к мозгу. ;)
 
Воликом называли друзья. Когда заводил почту VOLIK было занято поэтому VOLIQ (звучание тоже). С тех пор такой ник.
 
FROST- иней, не знаю откуда пошло, просто прилипло как-то во дворе....
 
guererro написал(а):
у меня уже такой ник лет 5... все началось когда мы поехали в боко дель торо на съемки - а тама все по испански ботают - сначало имя мое переиначали с петра на педро... потом и фамилию гуерерро типа попуасам так удобней говорить с тех пор и поехало

Ну вообще то по гишпански это означает " воитель " в самом хорошем смысле этого слова ( отважный и бестрашный борец ). И когда я увидел в первый раз твой ник я был уверен, что язык ты знаешь, но это неважно ....

У меня ник тоже уже давно - алекс - это Алексей, а цифры в принципе ничего не означают ( но и к ним можно подвести идеологию 21 - номер квартиры 61 - год рождения ).
 
Дрошкин - это не фамилия :LOL:

Ещё в школе было нас два Андрея. И звали каждого из нас - Дроном =)
А чтобы не путаться кто-то назвал меня Дрошкин. Так и прилипло... А мне нравится ;)
 
DANTEK - собственно ничего не означает. Но слово оригинальное, т.к. было придумано, а не взято откуда то. Да и запомнить легко. :rolleyes:
 
:D Был ТЁМКА- Артем Я на пассате с №206, пассат продал взял ОКТУ регистрация с № 785 ЕХТ(Мне нравится B) ) сменил НИк на несколько более сурьезный... :D
 
Yok - "нет" по татарски, если латинскими буквами написать получится NET, да и просто слово нравится...
 
Артемий_785 написал(а):
:D Был ТЁМКА- Артем Я на пассате с №206, пассат продал взял ОКТУ регистрация с № 785 ЕХТ(Мне нравится B) ) сменил НИк на несколько более сурьезный... :D

Ага и аватар тоже ;) посурьезнил
 
а у меня просто ник B) когда я пришел на этот форум и дело встало за выбором ника, то в голове промелькнула мысль: "интересно, сколько уже доброжелателей в мск от моей езды?..." :LOL:

вот и решил, что их уже достаточно чтоб провозгласить ся таковым)
 
ШОРТ написал(а):
хы) а у меня из-за фамилии(Коротков), всегда все звали сами пинимаете как..(короткий).
потом до меня в классе 8 дошло что по англиЦки звучит, пишется и читается куда круче и приятнее... вот и пошло ШОРТ.
так что уже вот лет 7 такой йа) даж подпись на В/У и паспорте такая :blum:

о однофамилец!
ПРЕВЕД! :rolleyes:
 
учился я в университете на факультете МОЭП (Международных отношений экономики и права) - на студенческом сайте был МОЭПовцом - вот и пошло-поехало :))
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Ага  и аватар тоже ;) посурьезнил

Видел бы ты мой бэйджик рабочий :D

Ааааа... Шрек на приемке :ph34r:
Кстати так и зовут за глаза падонки:blum:
 
ValyaV - Валя это мое второе имя, а "V" - первая буква первого имени - Валерий. И называют меня, кто Валей, кто Валерой... ;)
 
без коментариев :LOL:


а вообще у меня везде другой ник: nerazdelenyiatom вот такой,а означает он примерно вот что:
просто считалосьб что атом нельзя разделить а с недавнего времени учёные научились его делить на кварки потом глядишь и кварки поделят!)) ник не однозначен, если глянуть на него с другой стороны то получица не раз делённый! ты ,я и всё всё всё что вокруг тебя состоит из атомов,атомы рождаюца в звезде(как наше солнце) благодоря ядерной реакции,так же все мы и всё что нас окружает так же изчезнет,расщепица на атомы и кварки а потом опять соберёца когда нить в какой нить звезде,и это может длица до бесконечности)),так что я просто не раз делённый атом,то из чего состоит всё......
:)
 
Pip
Вообще-то это так должно быть. А цифра - год рождения ника. Родился ник смешно - просто по двум кнопкам промазал :blink: :rolleyes: ... Прилепилось в Сетях.
Так что везде я либо Pip, либо Pip2000 - если занят первый.


PS
Интересно, кем просто Pip занят тут... (подозрения меня мучают, что мною и занят... :unsure: :unsure: только не помню как...)
 
Zeroocool этот ник ко мне прилип лет 5 назад когда я посмотрел фильм "Хакеры", и нравится мне этот ник, и темболее почти ни где ни кем не занят. А так кликуха у меня Тоныч сокращенно от Антон.
 
Собственно зовут Денис, так и пошло на всю жизнь...........
 
Назад
Сверху Снизу