Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 45К
Tango-немного переделано от слова Тангаж (франц. tangage - килевая качка), угловое движение летательного аппарата или судна относительно главной поперечной оси инерции, так сказать последствия учебы в МАИ.
 
andrr это Андррей...
 
svirry - это еще со времен учебы ник, от фамилии :)
 
;)

Думаю все знают поговорку про кого нить - типа он тот ешо фрукт!
Вот чтоб непридумывать там любые ники, почему то просто решил быть фруктом, да ешо и неким! Потому как наверно никто незнает
какой такой именно фрукт!
надо пробывать...

Да. А так в сети у меня всегда был и есть один ник - Hus, скоращеное
от аглицкого - house(дом), но не дом а любимое направление в танцевальной музыке.
Так что если в чатах увидете такой ник, енто я.
А фрукт, чем то прилип и сразу есть что-то типа интриги)))
:)
 
тоже, надеюсь, понятно, что мой ник означает. Работа у меня такая, вернее - образование, работаю уже давно не по специальности B)
Уже много лет под этим ником на форумах фигурирую.
 
Autorun - автозапуск, автозагрузка и т.д.

Ответная реакция на действия противника наступает мгновенно и автоматически без участия сознания. :ph34r: Вот собственно и все. B)

А так, по-моему, красивый и лаконичный ник. :D
 
Еще со школы приклеилось прозвище Булка, ну а в сети как-то не особо звучит, наиболее удобным был перевод Bun. Правда, оказалось, что есть еще много интересных значений, но факт остается фактом: Bun - это Булочка. Вот :blum:
 
а нифига не значит что просто всегда был SoB@c@, а потом когда сюда пришел стал Злой_sobac
Ну а на самом деле использую щас всегда YAMANA... просто нравиться слово тож ничего не значит.
 
Так называли меня еще со школы.
Мангуст - хоть и маленький зверек, но бъет врага, перед которым пасуют более "тяжелые" противники. Причем бъет не грубой физической силой, а, закрываясь чередой ложных выпадов и финтов, наносит один разящий удар.
 
Я подумала, что есть некая аналогия между интернетом и зазеркальем что ли... ну типа это как тот же реальный мир, но в нем ты можешь быть кем угодно :rolleyes:
Вот и получилось Anel = Lena (наоборот) :D
 
А я, а я, на Яндексе себе почту когда придумывал все комбинации с именем Макс были уже заняты. Поэтому вспомнил про свою профессию оценщика, estimator, стало быть в одном из переводов :)
Отличная тема!
 
работать начинал в типографии вот с тех времен и ник такой
 
Гыы Инициалы мои КС, по аглицки Кей Си (На самом деле правильно бы было Кей Эс, но тогда ник бы не появился) а Casey - созвучное инициалам аглицкое имя. Ещё я бываю Pizza. Это тоже со школы. Логическая цепочка: Соловьёв=>соловей=>птица=>пицца :) Есть и ещё прозвища, но эти два любимые.
 
по моему, у меня все просто... ;)
 
Ну, а специалист это и в африке "специалист" Но посоветоваться тоже любим ....


О как !!! B) B) B)
 
давно дело было, на одной из работ... не знал тогда я даже, что такое интернет - не было компьютера, а на работе - был, но не у меня. Стоим курим водитель, секретарша, и я. То есть мы не близко друг к другу, а чуть в отдалении, через открытую дверь смежных помещений. И болтаем о том, о сём. А водитель и говорит: давай тебя, Андрюха, женим, типа пора, а секретарша ему поддакивает - мы мол в интернете, в знакомствах всяких найдем тебе девушку, ты с ней сходишь куда-нибудь, и так далее, в общем, прикалываются. А я вот возьми, да и скажи в ответ: не хочу я, мол, ни с кем знакомицца, и ходить ни с какими девушками никуда не хочу, и вообще, говорю, я домосед. А когда я сказал это, что я домосед, то секретарша как-то странно удивилась и от удивления сигарету даже уронила. В общем, слышимость там не очень была)) Вот и послышалось ей не домосед совсем, а другое что-то) Да и с девушками в разговоре в тему так получилось))) А уж потом, пару лет спустя, регистрируясь на инбокс.ру домосед оказался никем не занятый)

рс а терпеливый я вообще всегда)
 
думаю тоже понятно. :D меня так с рождения зовут.
 
Конец фамилии. Погоняло еще со школы. Диджеил тоже под этим ником, да и сейчас все друзья и знакомые так кличут, хотя уже 36.
 
У меня давным-давно такой ник! Просто есть такое оружее, а точнее пистолет Magnum, и циферки к нему разные приписаны типа модель ну а я взял то число, которое мне по жизни сопутствовало! А а еще Макс и Magnum на одну букву начинается!!
 
Ну а со мной усе, наверное, по автаре понятно :D :D :D
 
Назад
Сверху Снизу