паркетник джип за малые деньги 500-700 рублей

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 10К
Dangerous написал(а):
отличный авто, но ооооочень ламучий, с пневмой намучаешься, рассмотри тогда Skoda Octavia Scout - почти тоже самое и без пневмы.. вот например не плохой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20726136-b95004.html но опять же только 150 сил

Ты гонишь какая скаут и Аллроуд.
У Аллроуда только 1 более менее 1 конкурент Хс70
 
может быть, но вольва эт ваащпе для любителей.
 
autohlam - взял что нибудь, или всё ещё ищеш? тоже интересна эта тема, тут знакомый прокатил на мазепе CX-7 уж очень понравился мне аппарат и с кобылками там всё ок., но мало что про них знаю, надо бы поюзать отзывы.
 
Dangerous написал(а):
autohlam - взял что нибудь, или всё ещё ищеш? тоже интересна эта тема, тут знакомый прокатил на мазепе CX-7 уж очень понравился мне аппарат и с кобылками там всё ок., но мало что про них знаю, надо бы поюзать отзывы.

если брать ЦЭИКС7 то тока 2,5, 2.3Т не стоит, почимута на них каробки и турбы долго не живут. Есть живые примеры на работи.
 
187killa написал(а):
если брать ЦЭИКС7 то тока 2,5, 2.3Т не стоит, почимута на них каробки и турбы долго не живут. Есть живые примеры на работи.

А потому что многие используют эти авто в стиле тапка в пол, тоже знаю одного моториста, говорит эти Мазды турбовые ушатывают мама не горюй...
 
Partizanen написал(а):
А потому что многие используют эти авто в стиле тапка в пол, тоже знаю одного моториста, говорит эти Мазды турбовые ушатывают мама не горюй...

есть и в этом доля правды, но у миня на работи дядя(мона сказать таг) ездиет которому 55 лет, он не давит тапок. Но турбу уже поменяли по гарантии и шот коробка дергаицо. Хоть 2,5 тож помоему с турбай, говорят живут дольше и каробки не пинаюцо, хотя вродебы одни и теже карабасы стоят
 
187killa написал(а):
есть и в этом доля правды, но у миня на работи дядя(мона сказать таг) ездиет которому 55 лет, он не давит тапок. Но турбу уже поменяли по гарантии и шот коробка дергаицо. Хоть 2,5 тож помоему с турбай, говорят живут дольше и каробки не пинаюцо, хотя вродебы одни и теже карабасы стоят

на сколько я понял 2,5 - без турбы, и силёнок в нём всего 163, по этому и коробка живее, да к тому же они ещё и с приводом не полным - совсем не вариант, да и чесно говоря обчитавшись про него всякого, что то он мне разонравился, один из минусов -все без исключения жалуются на расход - больше 20л. и это при 2,3 моторе.
 
дизельный вольво хорош экономичнчй и сила есть
 
AlexTDI написал(а):
дизельный вольво хорош экономичнчй и сила есть

что за модель??, посматриваю вот на XC 90 но они вроде бензин, с силами тоже порядок.
 
хс70 - вполне себе недоджип.
в принципе, в означенную сумму укладывается Хёндай Терракан. рамная фиговина.
 
Dredlock написал(а):
хс70 - вполне себе недоджип.
в принципе, в означенную сумму укладывается Хёндай Терракан. рамная фиговина.

таракан- совсем старьё, он же кончился в 2006г. сама по себе модель старая уже, если идти таким путём тогда уж лучше поджеро спорт, или бегимот 3.
 
Dangerous написал(а):
таракан- совсем старьё, он же кончился в 2006г. сама по себе модель старая уже, если идти таким путём тогда уж лучше поджеро спорт, или бегимот 3.

тогда уж К5 сразу... или субур :drinks: :hat:
ну, старая не старая, но за такие деньги - тут тебе и дизель, и джип, и вполне богатая комплектация. :)
 
Dangerous написал(а):
что за модель??, посматриваю вот на XC 90 но они вроде бензин, с силами тоже порядок.

на любой вольве почти стоит 2.4 Д5 мотор :good: :good: :good:
 
а как насчет Сузуки Джимни? :good:
 
AlexTDI написал(а):
на любой вольве почти стоит 2.4 Д5 мотор :good: :good: :good:

на XC90 я смотрю их маловато, или их не продают, а если в продаже то за дорого.
 
AlexTDI написал(а):
Вольво ХС70 http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.ph...1&otsi=otsi

Д5 дизеля вроде как и в РФ новыми офицально продавались, значит и б\у должны быть.


ХС90 дизель


http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.ph...&otsi=поиск

да что они есть - это понятно, вот в продаже их совсем мало именно на XC90
 
Dangerous написал(а):
да что они есть - это понятно, вот в продаже их совсем мало именно на XC90

а пригнать???

только не за 550тр
 
Назад
Сверху Снизу