паркетник джип за малые деньги 500-700 рублей

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 10К
Dangerous написал(а):
по поводу шумки -это да, японцы в этом не сильны. а вот по салону вполне удовлетворительно - это ты зря.

смотря с чем сравнивать, если с другими япами то вроденичего, а с европейцамми, то пластик голимый!
 
шаровый купи хороший, заднюю глянь. щасья вам с хондой црв :hat:
 
kostobay написал(а):
шаровый купи хороший, заднюю глянь. щасья вам с хондой црв :hat:

шаровая "555" -500р. наконечники 400р. сможет позволить себе любой студент сравнивая с другими кроссоверми. (если вообще потребуется такой ремонт) опять же сравнивая с другими кроссоверами. с CRV сплошное щасье.
 
не обделайся от щасья с срв :hat:
 
завидуй молча, пади с Фольксваген Туарегом последние парки донашиваешь.
 
если нет аргументов не надо пугать людей сложными подвесками, а то умников один на одном. а на вкус и цвет приятелей мало.
 
Dangerous написал(а):
завидуй молча, пади с Фольксваген Туарегом последние парки донашиваешь.

могу одолжить - надо? какого хера считаешь мои деньги? зависть говоришь - :sick: на твою срв. еще раз говорю - купи срв и щасья тебе полную кубышку. побольше бы вас - владельцев срв, еще одну машину хочу :LOL:
 
kostobay написал(а):
могу одолжить - надо? какого хера считаешь мои деньги? зависть говоришь -  :sick: на твою срв. еще раз говорю - купи срв и щасья тебе полную кубышку. побольше бы вас - владельцев срв, еще одну машину хочу :LOL:

деньги твои ни кто не считает, мысль к тому, что с Фольксваген Туарегом без штанов можно остатся нежели чем с CRV, не нравиться HONDA, так и скажи что не твоё, и нех.. умничать за сложную подвеску.
 
ааааааааааааа вот оно че оказывается. :good: ахеренная машина хонда. так пойдет?

дело не в сложности ее подвески а в живучести. почему то у нас долговечностью срв не отличается, даже с твоими шаровыми 555. нагруженные они - выпадают пальцы на ура, чуть проспал. она дествительно паркетник только для хорошего асфальта!!! боится хреновых дорог очень. что в пиджаке рд1, что эта рд5. по задней подвеске вообще отдельная тема. сильно много резинок и резинки маленькие, от "хорошей" дороги кормит продавцов запчастей(и меня тоже :LOL: ). примерно так. :hat:

так что не надо в сторону срв пальчик в "мазево" загинать.
 
пойдёт.
P.S. блогодоря владельцам табурегов я уже 2купил :hat:
 
kostobay написал(а):
ааааааааааааа вот оно че оказывается. :good: ахеренная машина хонда. так пойдет?

дело не в сложности ее подвески а в живучести. почему то у нас долговечностью срв не отличается, даже с твоими шаровыми 555. нагруженные они - выпадают пальцы на ура, чуть проспал. она дествительно паркетник только для хорошего асфальта!!! боится хреновых дорог очень. что в пиджаке рд1, что эта рд5. по задней подвеске вообще отдельная тема. сильно много резинок и резинки маленькие, от "хорошей" дороги кормит продавцов запчастей(и меня тоже :LOL: ). примерно так. :hat:

так что не надо в сторону срв пальчик в "мазево" загинать.

тема разговора "паркетник за 500-700", а не про вездиход :fool:, вот я и пишу, что за такие деньги CRV отличный вариант, тем более автору не надо лазить по лесам, а лишь иногда по просёлочным дорогам, я не рассматриваю CRV как джип, но кроссовер он отличный и весьма проходимый в своём классе.
 
Dangerous написал(а):
а не про вездиход

:fool: хороший асфальт и херовая дорога(не говны!) читай внимательно! еще и вездиход из срв :LOL:
 
rav4 II. но по силам он тока 150.
 
kostobay написал(а):
херовая дорога(не говны!)

это понятие у всех разное, может у вас в Казахстане это выглядит так?

c15c3a5f6269t.jpg


405519c153dat.jpg


30aed392e4f3t.jpg

про вездеход то как раз ни кто не говорит- сам бы читал внимательно, речь о том, что В СВОЁМ КЛАССЕ CRV довольно проходимый, к примеру сравнивая с RAV-4.
 
autohlam написал(а):
я всеже думаю олроада придется искать

отличный авто, но ооооочень ламучий, с пневмой намучаешься, рассмотри тогда Skoda Octavia Scout - почти тоже самое и без пневмы.. вот например не плохой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20726136-b95004.html но опять же только 150 сил
 
kostobay написал(а):
ааааааааааааа вот оно че оказывается. :good: ахеренная машина хонда. так пойдет?

дело не в сложности ее подвески а в живучести. почему то у нас долговечностью срв не отличается, даже с твоими шаровыми 555. нагруженные они - выпадают пальцы на ура, чуть проспал. она дествительно паркетник только для хорошего асфальта!!! боится хреновых дорог очень. что в пиджаке рд1, что эта рд5. по задней подвеске вообще отдельная тема. сильно много резинок и резинки маленькие, от "хорошей" дороги кормит продавцов запчастей(и меня тоже :LOL: ). примерно так. :hat:

так что не надо в сторону срв пальчик в "мазево" загинать.

У Хонды всегда было при довольно сложной конструкции подвески, она очень надежна.

Когда то давно была Хонда аккорд купили ее б\у, проехали более 150000км
в подвеске заменил 1 рычаг копеечный
 
autohlam написал(а):
я всеже думаю олроада придется искать

Беери Аллроуд
, машина супер, тока найди хорошего.
 
Назад
Сверху Снизу