паркетник джип за малые деньги 500-700 рублей

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 10К
autohlam написал(а):
вообщем то сошлись на том же, адовый говномес не нужен, нужен паркетник но чтоб на областных дорогах тоже можно было не 20 км.ч. плестись
мурана страшный какойто, пока на мл350 остановились 163 рестайле!

у товарища мл 400 сди!!! :good:
 
Паджерик возьми года 2003 и норм будет
 
МЛ в в 163 кузове хороший аппарат, рамный паркетник с очень неплохой проходимостью :good:
Хотя само собой и у него косяки есть, как и у любого авто.
 
паджеро какойто визуально больно замороченный
ну да проблемы есть у любой машины, тем более такого возраста
 
autohlam написал(а):
паджеро какойто визуально больно замороченный
ну да проблемы есть у любой машины, тем более такого возраста

Рекомендую сравнить цены на запчасти на Мерин и на Паджеро :rolleyes: Хотя сам по себе Паджеро неплохой.
 
в голову пришла внезапно мысль, а почему бы не морочит голову с паркетником и не купить олроада?
 
autohlam написал(а):
в голову пришла внезапно мысль, а почему бы не морочит голову с паркетником и не купить олроада?

аха и работать потом только на него :LOL:
 
Паджерик 3-й неплохой паркетник :) Можно спорта взять-там внедорожного потенциала побольше-сзади мост с блокировкой, обычно. За 700 можно неплохой патрол 61-й прикупить.
 
фигасе патрол для москвы :LOL:
 
kostobay написал(а):
фигасе патрол для москвы :LOL:

Почему бы и нет? Говномёс из 5-ти дверки не очень, зато хороший запас прочности и надёжности. Ещё плюсану к Jeep WJ, хотя не сказал бы что запчасти очень дешёвые.
 
Alex_LAN написал(а):
Почему бы и нет? Говномёс из 5-ти дверки не очень, зато хороший запас прочности и надёжности. Ещё плюсану к Jeep WJ, хотя не сказал бы что запчасти очень дешёвые.

я не говорил про надежность, но для москвы патрол o_O не пойму нафига :unknw:
ни грязи, ни снега, так только здоровой машиной похвалится.
 
ну, тоже дело, я бы сказал, привычное)
 
недавно тоже столкнулся с такой же задачей, чего только не рассматривал и не пробывал, остановил свой выбор на HONDA CRV-2 - авто совершенно без головной боли, но один большой минус - очень уж он слабоват, но за то расход 12л в городе а на трассе вобче 8-9. так что приходится чем то жертвовать. с другой стороны не та машина на которой вжаривать, а по трассе в режиме 150 идёт отлично, так что считаю наилучший вариант в данной ценновой категории.
 
Dangerous написал(а):
недавно тоже столкнулся с такой же задачей, чего только не рассматривал и не пробывал, остановил свой выбор на HONDA CRV-2 - авто совершенно без головной боли, но один большой минус - очень уж он слабоват, но за то расход 12л в городе а на трассе вобче 8-9. так что приходится чем то жертвовать. с другой стороны не та машина на которой вжаривать, а по трассе в режиме 150 идёт отлично, так что считаю наилучший вариант в данной ценновой категории.

посмотри устройство подвески!
 
Dangerous написал(а):
недавно тоже столкнулся с такой же задачей, чего только не рассматривал и не пробывал, остановил свой выбор на HONDA CRV-2 - авто совершенно без головной боли, но один большой минус - очень уж он слабоват, но за то расход 12л в городе а на трассе вобче 8-9. так что приходится чем то жертвовать. с другой стороны не та машина на которой вжаривать, а по трассе в режиме 150 идёт отлично, так что считаю наилучший вариант в данной ценновой категории.

только шумная кошмар, отделка салона ужастная. вне твердой дороги съезжать нельзя!!!
 
AlexTDI написал(а):
только шумная кошмар, отделка салона ужастная. вне твердой дороги съезжать нельзя!!!

по поводу шумки -это да, японцы в этом не сильны. а вот по салону вполне удовлетворительно - это ты зря.
 
Назад
Сверху Снизу