серебристый VW Sharan мой второй Шаранище

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 490
  • Просмотры 63К
  • Теги
    vw sharan
:good:
а чего ж тут терпеть, я уже неделю радуюсь литью на машине вместо железяк :)
а немцы - лентяи: не заделали дырку под повторитель поворота в крыле, а заглушку поставили :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
а немцы - лентяи: не заделали дырку под повторитель поворота в крыле, а заглушку поставили :LOL:

Предлогаешь туда поворотник засунуть? :)
 
эхх... вылет бы им побольше... примерно так :love: :love:

7e730c983da5.jpg


ну, а вообще, конечно, диски получились 5+!!! :good:

з.ы. Piligrim, как затонированы треугольнички??? Это такое же зелёное стекло, как и зад? Или плёнка?
 
Нидадо вылет побольше, итак засерают бока, а вылет родной.
Треугольнички плёнка! Всё соблазняюсь по зелёной тонировке черной плёночкой не сильно тёмной пройтись! :rolleyes:
Чёта нигде нимогу найти колпачки хромированые на колёсные болты! :unknw:
 
Piligrim написал(а):
Треугольнички плёнка!

У меня так же.... и однажды на ТО взяли и прицепились к ним. А я знать не знал про них, и никогда бы не подумал, и внимания не обращал :fool: :wall: а эти придурки ещё и процарапали одно :wall:

Piligrim написал(а):
Всё соблазняюсь по зелёной тонировке черной плёночкой не сильно тёмной пройтись!

Лучше шторки! :confused:
 
Шторки не айс! Да и цвет тонировки от них не изменится!
 
Piligrim написал(а):
Предлогаешь туда поворотник засунуть? :)

не это для колхозников - тюнинг а-ля колхоз :LOL:
Всё соблазняюсь по зелёной тонировке черной плёночкой не сильно тёмной пройтись!

гайцы не достают за тонировку?
 
Андрей 1986 написал(а):
гайцы не достают за тонировку?

А тебя что, достают за заводскую тонировку? Или ты про треугольнички с плёнкой?
 
за заводскую не трогают. но насколько я знаю, у нас можно только заднее и задние боковые. или я отстал от жизни?
ЗЫ. я про треугольники и передние боковые
 
Андрей 1986 написал(а):
за заводскую не трогают. но насколько я знаю, у нас можно только заднее и задние боковые. или я отстал от жизни?
ЗЫ. я про треугольники и передние боковые

А у меня только треугольники затонирована (посте ТО), а передние боковые светлые AS2
 
Андрей 1986 написал(а):
за заводскую не трогают. но насколько я знаю, у нас можно только заднее и задние боковые. или я отстал от жизни?
ЗЫ. я про треугольники и передние боковые

у нас ничиво не можно... :(
Насколько я понял то, что хочет сделать Piligrim - у нас тоже, как ни крути, не можно.... Дебильность наших законов на лицо: будет стоять AS3 хоть абсолютно непрозрачное - это пажалста!! захочешь "добавить" на AS3 плёнкой - а вот хрен, низзяяя!!! :wall: Так же, как и со шторками - зад завешивай сколько угодно, САМ СЕБЕ ЗАКРЫВАЯ ОБЗОР ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО - эт мооооожно, на безопасность ДД это не влияет. А на задние боковые - сё, ппц, нельзя! :fool:

37.  На стеклах и (или) в оконных проемах транспортного средства установлены не предусмотренные его конструкцией дополнительные предметы или нанесены покрытия, в том числе пленочные.*

* Данные требования:
— не относятся к нанесенным на верхнюю часть ветрового стекла транспортного средства пленкам, покрытиям или напылениям шириной не более 140 мм, а также к шторкам на окнах автобуса, жалюзи или шторкам на заднем стекле легкового автомобиля при наличии у них с обеих сторон наружных зеркал заднего вида;


Хотя для шарановодов нашёл "лазейку" :LOL: :LOL:

194.  Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства:
194.12.  стекла которого имеют степень светопропускания менее:
— 75 процентов — для ветрового стекла (стекла, применяемого для остекления переднего проема транспортного средства);
— 70 процентов — для передних боковых стекол;
— 70 процентов — для других стекол, если на них не нанесена организацией (заводом)-изготовителем маркировка, содержащая одно из следующих сочетаний знаков: «43R», «V»; «43R», «V-VI»; «AS3»; «43R», «V», «AS3»;


Треугольнички идут за "передние боковые", тогда стёкла передних дверей не могут тоже быть передними боковыми, т.к. такие уже есть на авто, и на них это не распространяется

:blum: :blum: :)
 
DJ Astro написал(а):
Хотя для шарановодов нашёл "лазейку" :LOL: :LOL:



Треугольнички идут за "передние боковые", тогда стёкла передних дверей не могут тоже быть передними боковыми, т.к. такие уже есть на авто, и на них это не распространяется

:blum: :blum: :)

Это не лазейка, на передние двери стёкла AS3 врятли найдешь, а плёнку клеить низя на любые стёкла, как-бы они не назывались!
 
Был я пару недель назад в тайланде, отдыхал. Видели бы вы, как они ездят!
Половина тачек тонирована вкруг! Причём ещё с отражающим эффектом. Даже ментовозы такие! Ремни народ не пристёгивает. Вот лафа. :drive:
 
Piligrim написал(а):
...а плёнку клеить низя на любые стёкла, как-бы они не назывались!

Ну ты ж всё равно будешь клеить? :LOL: :LOL: :drinks:
 
ChuPac написал(а):
Был я пару недель назад в тайланде, отдыхал. Видели бы вы, как они ездят!
Половина тачек тонирована вкруг! Причём ещё с отражающим эффектом. Даже ментовозы такие! Ремни народ не пристёгивает. Вот лафа. :drive:

И прав у половины наверно нету! :LOL:
 
ХЗ, могет быть. Я лично ни у кого не смотрел, но ментовоз лишь 2 раза видел - один был пикап, другой типа газ 69 с бортами, больше труповозку из дежурки напоминал.
 
DJ Astro написал(а):
Ну ты ж всё равно будешь клеить? :LOL: :LOL: :drinks:

Я буду заказывать оригинальные шторки.
Наверна завтра гляну, появились ли они в экзисте, если нет, то у местных диллеров буду заказывать. Думаю, обойдётся в 200 сотни зелёных, судя по приценке двугодичной давности.
 
DJ Astro написал(а):
Ну ты ж всё равно будешь клеить? :LOL: :LOL: :drinks:

И хочется, и сцыкотно, эти-ж дурни могут и до дерева доипаться!
 
Piligrim написал(а):
А у меня только треугольники затонирована (посте ТО), а передние боковые светлые AS2

а если не присматриваться, то кажется, что все тонированы :love:

ЗЫ. подскажите как сбросить "сервис" на рестайле?
 
ТАК с помощью кнопок.
Если хочешь компом, то нужно сбросить сигнал о срабатывании сервиса ну и если хочешь изменить интервал ТО. На рестайле сброс и интервалы ТО в разных каналах (точно не помню в каких) всё делаю автоматом, там всё интуитивно понятно.
 
Назад
Сверху Снизу