серебристый VW Sharan мой второй Шаранище

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 490
  • Просмотры 63К
  • Теги
    vw sharan
у меня вот такой вопрос к автору...
у вас что большая семья?
почему такой автомобиль,на сколько я представляю денег он стоит хороших и не является уж самым удобным в городе и не такой он уж красивый
почему выбор пал на него?
 
А с чего это он не удобный? Сидишь высоко, глядишь далеко, да и город у нас не большой, проблем с пробками и парковкой нету! Да и сам я не маленького роста (193см) и неудобно мне в низких машинах, как жопой по асфальту едешь, после Шарана в другую машину садишься как будто проваливаешся. Что нибудь большое перевезти можно влёгкую, на рабалке в машине заночевать тоже запросто, да и ваще в другую машину пересаживаться после Шаране не хочется! Сам попробуй на ней поездить для сравнения! А на счёт красоты, фламастеры как говорится у всех разные!
 
Piligrim написал(а):
А с чего это он не удобный? Сидишь высоко, глядишь далеко, да и город у нас не большой, проблем с пробками и парковкой нету! Да и сам я не маленького роста (193см) и неудобно мне в низких машинах, как жопой по асфальту едешь, после Шарана в другую машину садишься как будто проваливаешся. Что нибудь большое перевезти можно влёгкую, на рабалке в машине заночевать тоже запросто, да и ваще в другую машину пересаживаться после Шаране не хочется! Сам попробуй на ней поездить для сравнения!

не люблю автобусы)
моя машина это седан...на других смотреть не хочется даже)
ну на вкус и цвет....
не ну изнутри конечно автомобиль хороший,но вот его внешний вид как то не айс :unknw:
 
Piligrim написал(а):
Есть ещё такие диски
http://av.by/advpublic/advpublic.php?event...blic_id=1617351
наверно покоцаные будут за такие деньги?

На моём Шаране такие же. Покупал за теже деньги что там предлогают. :rolleyes:
Мне нравится. Но те первые конечно красивее да и ещё с резиной. Если резина ещё на 1-2 сезона, - бери!
 
normis написал(а):
Но те первые конечно красивее да и ещё с резиной. Если резина ещё на 1-2 сезона, - бери!

Первые за 449$ только за диски, если с резиной то плюс ещё 449$, я тоже подумал сначала что с резиной, посвонил и прифигел! Да и резину летнюю новую я купил 1 сезон отездил, т.к.машина была на зимней резине!
 
vanes1323 написал(а):
не люблю автобусы)
моя машина это седан...на других смотреть не хочется даже)
ну на вкус и цвет....
не ну изнутри конечно автомобиль хороший,но вот его внешний вид как то не айс :unknw:

Ты просто на нём не пробовал ездить! B)
 
vanes1323 написал(а):
не люблю автобусы)
моя машина это седан...на других смотреть не хочется даже)
ну на вкус и цвет....
не ну изнутри конечно автомобиль хороший,но вот его внешний вид как то не айс :unknw:

сам пересел с седана на шаран. мне нравиться.
Первый раз сел за руль шарана с таксистом междугородником Атырау-Уральск с того момента просто влюбился в этот автомобиль. Трассу держит отлично для минивена, разгон приемлемый, комфорт по мне даже лучше чем на простых легковых. Обзорность отличная, вся дорога открыта, посадка высокая видно поверх машин как на джипе. Про салон отдельная тема делай из него что хочешь, все будет упираться в твои фантазии.
Я на седаны больше не гляжу.
 
vanes1323 написал(а):
не люблю автобусы)
моя машина это седан...на других смотреть не хочется даже)
ну на вкус и цвет....
не ну изнутри конечно автомобиль хороший,но вот его внешний вид как то не айс :unknw:

это минивэн, а не автобус.
я сам пересел с седана на шарика и обратно что-то не очень тянет B)
тебе просто 19, у тебя еще Х в голове футбол гоняет, хочется скорости и разгонов, и девак пакатать, и шоп взади самбуфер бабахал :LOL: :LOL: :LOL:

в шарике мегаофигенноудобная посадка :good: я 1500 км проезжал на нем, что называется "не вынимая" :LOL: и чувствовал себя отлично. до этого точно такое же расстояние проезжал на обычной легковушке, спина очень болела к концу поездки, даже с поясничным валиком или без него.
тут кому что нужно.
я покупал шарана чтоб собаку удобно было перевозить, а получилось так, что понравился он мне по настоящему. денег уже вбабахано нормально в него, и знаю, что еще попросит сцука, но старичек есть старичек, чо на него обижаться? :)
я к тому, что нравятся тебе седан, вот и езди на нем, а мы будем ездить на том, что нравится нам :drive:
 
Piligrim написал(а):
А чё с супортом случилось? Я два ремкомплекта задних купил, думал может внутри проблемы, но всё обошлось заменой тросов, лемкомплекты теперь в запасе лежат!

спасибо за предложение, но я тоже сразу р/к купил :)
у меня втулочке хана внутри суппорта, и вал ручника корозия пожрала.
вал восстановил с помошью сварки и токарного станка, втулочку на малиновке поменял один хороший парень :good:, если надо, то объясню как его найти.
денег не взял ни копейки.
к остальным заходил, только полную переборку предлагают за 50$, детали не продают, втулку не хотят перепресовывать.
к нему подошел, поговорил о ремонте и за разговором выяснилось, что он втулочки отдельно продаёт по 5$ за шт., суппорт перебирает от 30$ в зависимости от сложности и объема работ.
я у него 2 втулочки купил, а потом во время след. поездки взял с собой суппорт и у него перевтулил.
 
Просто Серега написал(а):
сгоняй погляди.
на них шар тоже зачётно смотрится :good:
это оригинал шарановский для рестайлинга :rolleyes:

Нету уже, продали! Я снова в поисках! :(
 
Чё скажите по поводу таких колёсиков?
http://av.by/advpublic/advpublic.php?event...blic_id=1330862
5шт.-370$
4шт.-300$
состояние говорит зачётное, 4 диска с резиной Мишлен почти в ауте!
Стояли на Галакси.
 
vanes1323 написал(а):
у меня вот такой вопрос к автору...
у вас что большая семья?
почему такой автомобиль,на сколько я представляю денег он стоит хороших и не является уж самым удобным в городе и не такой он уж красивый
почему выбор пал на него?

да чел не сидел за рулем шарика. у меня пружины жесткие, так что летаю на своем не хуже, чем на легковой. кренов практически нет. иногда друг просит поменяться на денек-другой свадьбу повозить. у него Б4 - блин постоянно ударяюсь головой о крышу :mad: ну жалко попой по асфальту летать :rolleyes:
покатался бы - мечтал бы о нем))) когда-то в далеком 2010 году отец подыскивал себе шарика и взял таки. ну я у него его перехватил и покатался на нем месяц. у отца старая тачка была. думал - корч еще тот и после пыжика будет дубовым.... честно говоря был приятно удивлен. того шарика мы быстро сбыли, т.к. в нем много косяков было... но с того момента о другой машине и не мечтал (пыжик как раз готовился к продаже) только искал с фаршем.......
ну люблю я кнопочки)))
кстати в Минске (там тоже движение еще то и полосы узковаты) никаких проблем с габаритами не испытываю)))) в общем после этого форда будет такой же, только посвежее))) да и не знаю тогда этот удет от меня - авто действительно обожаю!!!


ЗЫ. хочу люк, как у топикстартера :love: :love: :love:
 
Piligrim написал(а):
Чё скажите по поводу таких колёсиков?
http://av.by/advpublic/advpublic.php?event...blic_id=1330862
5шт.-370$
4шт.-300$
состояние говорит зачётное, 4 диска с резиной Мишлен почти в ауте!
Стояли на Галакси.

Такие диски у Андрея 1986. Эти диски могут не стать на твой Шаран, потому что у тебя большие передние тормозные супорта. Нужно проверять.
 
Шаранов написал(а):
Такие диски у Андрея 1986. Эти диски могут не стать на твой Шаран, потому что у тебя большие передние тормозные супорта. Нужно проверять.

Так они-ж 16 радиуса! Должны стать! Они значит с дорестайла, наверно ушатаные будут!
 
Шаранов написал(а):
Такие диски у Андрея 1986. Эти диски могут не стать на твой Шаран, потому что у тебя большие передние тормозные супорта. Нужно проверять.

ага. у меня такие же. мну нравятся :good: можешь посмотреть как смотрятся на машине в моей теме :)
 
Андрей 1986 написал(а):
ага. у меня такие же. мну нравятся :good: можешь посмотреть как смотрятся на машине в моей теме :)

Глянул ужи, зачётна смотрятся, тока им как минимум лет 12 будет, мне кажется уставшие будут, а ехать 230км в одну сторону на них просто посмотреть не кашерно выйдет! :)
 
Piligrim написал(а):
Так они-ж 16 радиуса! Должны стать! Они значит с дорестайла, наверно ушатаные будут!

Точно не станут. Однофорумчанин из Могилева купил себе такие диски на Гэлакси 2004 года, обул резину и при установке диска на переднюю ось, диск уперся в супорт. Но если не веришь, то покупай.
 
Шаранов написал(а):
Точно не станут. Однофорумчанин из Могилева купил себе такие диски на Гэлакси 2004 года, обул резину и при установке диска на переднюю ось, диск уперся в супорт. Но если не веришь, то покупай.

Может он 15R купил и хотел всунуть?
Но с 16 тоже рисковать не буду!
спасибо
 
Piligrim написал(а):
Может он 15R купил и хотел всунуть?
Но с 16 тоже рисковать не буду!
спасибо

Ага купил 15-е приехал на шиномонтаж, там подматали изоленты на диск и обули 16-ю резину :LOL: :LOL: :LOL:

Диски он купил на 16-ть.
 
Назад
Сверху Снизу