серебристый VW Sharan мой второй Шаранище

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 490
  • Просмотры 63К
  • Теги
    vw sharan
Андрей 1986 написал(а):
ЗЫ. хочу люк, как у топикстартера :love: :love: :love:

Один из прибамбасов, который я желал видеть в своей будщей машине, когда искал свой Шаран, был люк :good: И он у моего Шарика есть :yahoo:
 
Сегодня вытащил сеточку с дозировочного насоса, а то в мороз Эбер не хотел запускаться пару раз.
 
Нашел дисочки.
Зацените

63355382ac06.jpg

370$ просят, поеду посмотрю!
 
Андрей 1986 написал(а):
чот не открывается ничетра :(

Исправил!
Ща поеду смотреть их в Бобруйск (мне тут рядом, 60км.) Если всё гут, то заберу их!
 
зачет :good:
 
Купил! Отмываю в ванне дома! Есть косячки, отмою, сфотаю, покажу! :)
 
На машину они пока не станут, они будут с летней резиной! И так как они у меня будут для лета, я решил их перекрасить, т.к. после их помывки косяков немного повылазило, особенно на внутренней полке! Сегодня один уже зачистил, муторное это дело! Подготавливать и красить буду сам с пулика а не балонами, узнал у нас в "красочном" магазе что есть спец добавка в лак для дисков, типа антигравийная, чтоб от камней не отлетал лак! Вот не знаю красить всё в серебро или внутреннюю полку черной сделать?
 
по своему опыту скажу, что один черт от грязи и песка они летом внутри будут черные. и вымыть их не снимая не получится. так что особой разницы не вижу
 
Piligrim написал(а):
На машину они пока не станут, они будут с летней резиной! И так как они у меня будут для лета, я решил их перекрасить, т.к. после их помывки косяков немного повылазило, особенно на внутренней полке! Сегодня один уже зачистил, муторное это дело! Подготавливать и красить буду сам с пулика а не балонами, узнал у нас в "красочном" магазе что есть спец добавка в лак для дисков, типа антигравийная, чтоб от камней не отлетал лак! Вот не знаю красить всё в серебро или внутреннюю полку черной сделать?

потом напиши что за добавка такая.
я летом два диска помял, надо прокатать и перекрасить (наверное), так я бы их все в белый цвет пульнул бы тогда B)
 
Просто Серега написал(а):
потом напиши что за добавка такая.
я летом два диска помял, надо прокатать и перекрасить (наверное), так я бы их все в белый цвет пульнул бы тогда B)

Ни так я их понял, там не добавка, а лак 3300 какой-то очень жесткий, по 16$ за 100 гр.
Выбрал цвет для дисков, серебристый металик с крупным зерном, на солнце переливается писец как красиво!
 
Андрей 1986 написал(а):
покатался бы - мечтал бы о нем))) когда-то в далеком 2010 году отец подыскивал себе шарика и взял таки. ну я у него его перехватил и покатался на нем месяц. ... с того момента о другой машине и не мечтал

кстати в Минске (там тоже движение еще то и полосы узковаты) никаких проблем с габаритами не испытываю)))) в общем после этого форда будет такой же, только посвежее))) да и не знаю тогда этот удет от меня - авто действительно обожаю!!!

та же ситуация :good: только с Галактикой))
на папином (2004г 130лс) покатался немного - влюбился во все просто! :confused: через год и себе такого прибарахлил, единственное желание - движок у папы скрутить :crazy:
по Минску каждый день езжу и паркуюсь :drive: и днем и ночью - проблем нет, если конечно на педали умеешь нажимать :)
а насчет девок (одна из целей покупки кстати B)), как сказал Серега, ИМХО - седан отдыхает! убираешь два задних сидения и катаешь их :drive: (на себе :kiss: :LOL: :confused: )
 
Atrusha написал(а):
а насчет девок (одна из целей покупки кстати B)), как сказал Серега, ИМХО - седан отдыхает! убираешь два задних сидения и катаешь их :drive: (на себе :kiss: :LOL: :confused: )

как я шутил, в седане их можно перевезти 3 штуки, максинум 4, а в шаране можно убрать 2 задних ряда сидений и в штабеля уложить штук 20)) :LOL: :love:
 
Зачистил и кое где подшпаклевал диски, готовы к грунтовке и покраске. В малярке спрашивал сколько стоит загрунтовать и покрасить колёсики, хотят по 10$ за диск, только за работу, так вот думаю самому красить или купить материалы и спецам отдать? Как думаете?
 
Piligrim написал(а):
так вот думаю самому красить или купить материалы и спецам отдать?

отдать спецам-друзьям :) :LOL:
 
Отдал диски на грунтовку в малярку! Потом заберу, затирать сам буду, и в покраску отдам!
Все этапы фоткаю, потом выложу!
 
Поздравляю с покупкой!!!!
В наших рядах SHARANов пополнение!
 
Назад
Сверху Снизу