Кто пользовал фары DEPO тайвань? как светит?

  • Автор темы ROMYALD
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 40К
Доброго дня, я хоть и не опытный ВольцоВод но свои 5 копеек внесу.
VW Vento куплена недели 2 назад. Родные стояли DEPO. Отмерил ровно 5 метров от стены дома, глубокой ночью включил ближний и дальний. Ужаснулся. По парт-номеру в exist вбил запрос в гугл и яндекс - в итоге взял в AllHella - суммарно правая и левая фары обошлись в 5700. К ним простые лампочки по 90 рублей (Hella H4). Подъехал к той же стенке - дальний ближний - результат небо и земля.
 
Поспорю. Стояли родные Хелла. Стекла стали матовые. Чистить нет была смысла. Заказал Депо. Светят далеко и хорошо. Замечаний нет.
 
mve написал(а):
Оригинальные Депо светят также как Хелла. :LOL:

Как отличить "оригинальные" DEPO? Должны ли быть отлиты на корпусе и стекле логотипы? Или у них все без опознавательных знаков?
Может ли настоящий DEPO на B3 стоить 25 долларов в Exist ? Hella дороже в пять раз у них.
Сами отражатели DEPO без доработок можно вкорячить в оригинальные старые Hella ?
Просто задумался ,а что лучше,купить Депо и вкорячить с него отражатель или восстанавливать где-то оригинальный мутный(типа вакуумное напыление)???
 
Twest написал(а):
В Минске цена на новую Helly и б.у. отличатся на 5 зеленых. Так что смысла брать б.у. нет. Когда себе искал задний фонарь еще раз в этом убедился. :huh:

Я ставил на пассата в3 с биксеноном, шикарно работали
 
Я на Фольксваген Гольф 4 ставил, парни в сервисе вы...лись регулировать фары. При этом давая понять какой я м..дак, что купил такое гавно. Разницы в свете не отличил, задняя часть фары, как у оригинала, не закрыта. Сэкономил только деньги, в остальном приятного не ощутил.
 
Кто занимается продажей оптики DEPO ?
Не могу найти нужные ПТФ
 
Valdemar1 написал(а):
Кто занимается продажей оптики DEPO ?
Не могу найти нужные ПТФ

Алгоритм поиска? :LOL:
На Т5 надо?
 
Ставил, отличные фары - не мутнели, не потели. Правда сейчас они подорожали прилично, но все равно дешевле оригинала. А самое интересное, что их найти гораздо легче - оригинал в основном под заказ, а этих полно в магазинах.
 
Поставил себе, теперь понял, что побывал лОхом .
DEPO полное дерьмо.
 
Покупал одну TYC на Фольксваген Пассат б3. Светит в разы лучше 25-летняя Hella.
 
регулировать надо, нормально светят, не выгорают, не мутнеют.
 
Купил на Golf mk2 фару Hella. На момент покупки , а это было в 2016 на рынке предлагали фары Hella для Гольфа2 в рамке и просто вставка (отражатель и стекло в сборе без рамки). Причем фара в сборе стоила дешевле чем вставка. В результате: то ли фара была бракованная :unsure: , но пришлось её сдать в магазин, т.к. она светила хуже некой NEOLINE (видимо Китай). Я сам в шоке. На новой фаре было видно, что видимо её кто то ставил и видимо как и я сдал назад - легкие царапинки были в месте где вращается крепежный винтик.
Тут все пишут, что Hella это суппер, но увы не всегда. Сейчас ломаю голову, что брать: Польский Wesem или Depo? На Hella денег нормально надо на 2-е фары.
Пол года назад поставил реле в схему света фар на Golf 2 и всё - проблема решена:


и после переделки



И это Правая Depo старючая с облезлым отражателем, а правая NEOLINE тоже старючая и облезлая. B)
 
Стоят фары DEPO на Октавии 98 мг. Стеклянные, не пластик. Светят отлично!
 
Skod Nick написал(а):
Стоят фары DEPO на Октавии 98 мг. Стеклянные, не пластик. Светят отлично!

у меня тоже одна стоит депо - видно конечно по материалу -дряннее оригинала, но светят одинаково, так что простительно.
 
Такое очущение что вам всём Депо подделку продавали.
У мня светили не хуже Хеллы.
 
mve написал(а):
...У мня светили не хуже Хеллы.

Хелла -- разрекламированная посредственность.
Хочешь поспорить -- неси образец,будем сравнивать.
 
Назад
Сверху Снизу