Кто пользовал фары DEPO тайвань? как светит?

  • Автор темы ROMYALD
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 40К
я ставил только стекла этой фирмы - треснули от камешков очень быстро.
 
Пятница написал(а):
я ставил только стекла этой фирмы - треснули от камешков очень быстро.

а Hella стекла из другого песка делают???? ;)
 
стоят DEPO, светят по разному, одна пятном, другая галочкой,
регулируются хорошо но бесполезно

DEPO НА РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!! у них глаза специальные, раскосо-ускоглазые соответственно оптика под них нужна специятельная! депо как пример B)
 
даже если нов. дэпо светят хорошо, все это не надолго. отражатель - гавно.
по качеству мнения разделились лишь потому, что какая-то оптика, у этого производителя, выходит лучше, а какая- хуже. на Фольксваген Гольф 4 в одной блок-фаре все (ближн., дальний,птф, поворотник), так что можно остаться вообще без света.
на Фольксваген Гольф 4 только хелла, или ин-про.
 
Когда оптику покупала для своего наслушалась про это г. Все кого спрашивала говорили, что это месяцев на 6. Удовольствие сомнительное, но при их стоймости можно менять их каждые 6 месяцев. :)
 
Я себе поставил Депо - вроде нормально, деньги будут куплю линзованные Хелла под ксенон!!!
 
а кроме Хелла, что ещё можно взять?
может fk-automotive, MHW, IN-PRO, A.K.S., SONAR, raid-rdi и т.д.

особенно интересны первые три.

заранее спасибо.
 
всем привет!
стояли у меня Depo, ездил и думал, что такой свет и должен быть...но вот поймал правой фарой камень и решился на замену всех фар на Hella....теперь ощущения просто небо и земля!!!!
теперь кажется, что раньше вообще в потемках ездил :))
 
Позволю себе бросить камень в огород DEPO.
Разбил лицо, заменил по-быстрому, поставил DEPO.
Отрегулировать не смог !!! :(
Случилось так, что они тоже быстро разбились, заказал рамку в сборе из Белоруссии, прыбыла вместе с Hell'ой. Отрегулировались на коленке (вернее, на двери гаража)! Исключительно!
Hella рулит адназначна! B)
 
Я блин токо недавно заметил что на машине одна Depo стоит ... Дык вот она иногда позднее загорается чем родная... :D
 
Меня пользуют фары DEPO,особенно на трассе в дождь.
 
DUX написал(а):
а кроме Хелла, что ещё можно взять?
может fk-automotive, MHW, IN-PRO, A.K.S., SONAR, raid-rdi и т.д.

особенно интересны первые три.

заранее спасибо.

In.Pro можешь смело брать
 
ROMYALD написал(а):

Депо просто горят, но не светят. Я себе щас купил комплект оригиналов HELLA на свой В3 по 1400р. за штуку. Это не дорого, так что лучше оригинал ;) Белые поворотники депо 300р а такие же, только HELLA 450р. :blum:
 
sashbal написал(а):
всем привет!
стояли у меня Depo, ездил и думал, что такой свет и должен быть...но вот поймал правой фарой камень и решился на замену всех фар на Hella....теперь ощущения просто небо и земля!!!!
теперь кажется, что раньше вообще в потемках ездил :))

Поставил хеллу и прозрел :) Но вот 3 дня назад словил камня опух на правый глаз :( Вот и думаю теперь, как быть, ведь хелла стёкла не выпускает а новая фара - 100 евриков.
 
Это что это за Hella такая за 100 евриков? G4L столько стОит......
 
Ну да г4лук, чёрный.
 
Разве что заказывать сеткло у умельцев...
Или новую фару :(
 
А как поворотники DEPO?
 
Почитал я тут и зачесал репу :mad:
Я уже три года мотаюсь на В3. все шорошо, но свет г. полное
Сначала нормальные лампы поставил- Филипс +50%, с другом вместе брали у него на А-100, светят просто шик, у меня получше стало, но все равно дрянь, а глаза-то DEPO стоят, тут все про Гольфы пишут, может кто на В3 ставил оригинал насколько лучше будет, дайте опыт...
 
Son написал(а):
Почитал я тут и зачесал репу  :mad:
Я уже три года мотаюсь на В3. все шорошо, но свет г.  полное
Сначала нормальные лампы поставил-  Филипс +50%, с другом вместе брали у него на А-100, светят просто шик, у меня получше стало, но все равно дрянь, а глаза-то DEPO стоят, тут все про Гольфы пишут, может кто на В3 ставил оригинал насколько лучше будет, дайте опыт...

......сначала померить напругу скока на разьем лампы приходит..... :rolleyes:
Чяво тут сравнивать НELLA-лидер оптики и DEPO родные китайские друзья.(шутка). ;)
 
Назад
Сверху Снизу