Что Вам не нравится на сайте, форуме? собираются предложения / пожелания

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 192
  • Просмотры 25К
Боюсь, что вопрос не по адресу.
Просто на днях поменял себе комп. Ставил все с нуля. Точечки появились, но не долго музыка играла...
Видел я их дня 3, не более. При этом вроде ничего не менял, настройки браузера точно не трогались. У меня ХР СП2, со всеми апдейтами, Mozilla 1.7.12 и експлорер 6.
Так-что вопрос требует более серьезного изучения.
 
А что случилось в последнее время со ссылками? Не очень удобно выделять-копировать-открывать новое окно-вставлять-открывать.. :(

И можно ссылки в подписи делать? А то при создании подписи опция вроде есть,
а не работает..
 
Админ! Видать письмо в PM прошло незамеченным! На главной грубейшая грамматическая ошибка: All documentation in English ARE marked (eng.) Документация - она и по-русски в единственном числе, соответственно должно быть IS вместо ARE. Ещё полно опечаток и ошибок в материалах на главной. Может их редактировать? Спасибо за внимание.
 
Получал, и лежит в ПМ ждет своей очереди. Сделаю.
Сам писал: Чилавеку свойствина ашебаца
 
Может в разделе двигатели выделить отдельную ветку для дизельных моторов?
 
Не нравится то, что в последнее время (около 6 месяцев) не отмечаются (черными точками) темы в обсуждении которых принимаешь участие... :(
 
Admin написал(а):
Получал, и лежит в ПМ ждет своей очереди. Сделаю.
Сам писал: Чилавеку свойствина ашебаца

Надпись переехала вниз страницы, ашыпка осталась ;)
 
Golf1992 написал(а):
Не нравится:
1 Пассивная работа модераторов по сортированию важных тем в начале каждого раздела. Модераторы должны не удалять сообщения, а помогать найти нужное.
2 В некоторых разделах вообще нет модераторов.
3 Многие темы из форума давно должны быть в FAQ, а их там нет это минус.

присоединяюсь-мою поднятую тему о растормаживании суппортов до сих пор не переместили в FAQ и не заменили то,что там некоректно написано
 
quantum написал(а):
присоединяюсь-мою поднятую тему о растормаживании суппортов до сих пор не переместили в FAQ и не заменили то,что там некоректно написано

напишите сюда или в ПМ - в пункте Х.Х.Х заменить "ааа" на "ббб"
Тогда все сделается быстро.
 
На некоторых сайтах форум, программы и документацию, размещенные на сайте можно заказать за денежку на диске (дисках). Появится ли такая возможность? С удовольствием почитал бы форум (особенно базы знаний) на даче - интернета там нет :hat:
 
bragant написал(а):
Появится ли такая возможность? С удовольствием почитал бы форум (особенно базы знаний) на даче - интернета там нет :hat:

а скачать, сохранить себе на диски и читать не только на даче, но и в гараже с ноута например?
 
На главной странице ФОРУМА надписи «База знаний раздела…» необходимо сменить цвет, очень бьёт по глазам и выделяется сильно. Сделать цветом верхней полосы где написано Volkswagen Technical Site • Правила форума! или цветом самой надписи Volkswagen Technical Site, ИМХО будет
менее вызывающе.

Или придумать иконку - значок, маленький.

:hat:
 
Вопрос по поводу "Новые сообщения". Посещаю и другие подобные форумы/сайты. На них функция "новые сообщения" после выхода с форума/сайта не теряется. На этом форуме/сайте если я не досмотрел до конца "новые сообщения", то после выхода из интернета и попытке через некоторое время войти вновь и посмотреть новые сообщения, они уже исчезли. Или я не умею пользоваться правильно этой функцией, или это есть недоработка. На питерском сайте после посещения темы и выхода из нее она исчезает в разделе "новые сообщения". На другом форуме она отмечается обычным шрифтом. И если я ушел с этого сайта, но не отметил темы прочитанными, то, зайдя через некоторое время, я могу увидеть эти темы.
 
у меня почему то стал смайлик ставиться перед курсором, и тэги тоже, это от форума зависит или от браузера?
цитирование как то затруднено, если хочешьотписаться нескольким разным людям то их цитаты становятся обезличенными.
 
Nikolab написал(а):
у меня почему то стал смайлик ставиться перед курсором, и тэги тоже, это от форума зависит или от браузера?

Коль, в полном объёме, так как это было задумано, всё работает только в IE
перетирали ж недавно :unsure: пропустил?
 
John написал(а):
если разрешать авторам удалять топик, то только в том случае когда в нем нет ни одного ответа

тоже согласен, дабы добросовестные участники могли сами удалить клоны, например.
я за руками и ногами!!!!!
 
zveruga написал(а):
Может в разделе двигатели выделить отдельную ветку для дизельных моторов?

так и так же есть отдельный раздел про дизеля B) :oops:
 
давно уже спрашиваю, ответа не получаю, хотелось бы видеть точки в конвертиках, при просмотре активных тем. т.к. я не просматриваю каждый раздел отдельно, в разделах точки видно, т.е. те темы в которых я чтото писал, но находясь в активных ничего не видно :(
 
ну понеслооооосььь, некрономикон, блин... :LOL:
Андрей 1986 вы цитируете и отвечаете на 6-ти летние посты :)
Roma B5 А скока раз ещё нужно спросить чтоб понять? ;)
 
Назад
Сверху Снизу