Что Вам не нравится на сайте, форуме? собираются предложения / пожелания

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 192
  • Просмотры 25К
epson написал(а):
Если честно, то мне она не понравилась, т.к. необъективна.

А к тому, что надо начать с самообразования.

Повторюсь для тех кто недопонимает!!!
Я всё это прекрасно знаю и умею !!! Просто подчёркиваю что иногда бывает очень неудобно !!! И что в работе с другими форумами зачастую бывает проще со многими нюансами!!!
Точка зрения (которая не понравилась Вам - это моя точка зрения !!!) высказанная мною о некоторых НЕУДОБСТВАХ В ЦЕЛОМ!!! Что можно было бы упростить и добавить...
Так что книжка предложенная Вами мною давно прочитана...
Спасибо ... уж...
 
DJ Astro написал(а):
будет! :confused:
Можно ли распространить действие кнопки "Новые сообщения" на отмечаемые пользователем разделы форума, а не как сейчас - "всё, кроме болталки" ?

Я вообще "новыми сообщениями" не пользуюсь :unknw:

это неудобно
мне это не нравится

Неудобно когда дети на соседа похожи :LOL:
Чет я с трудом себе представляю даже интерфейсное решение сей задачи. То есть надо где-то как-то наклацать кого цитировать, а потом разбираться в тегах где чье при написании поста?
 
Vallleeekkk написал(а):
Вера то позволяет но зачем мне гуглить если я на форуме????
Захотел бы гуглить то можно и на форум не заходить!!!
По любому поиск должен быть проще и конкретно отображать запросы поиска!!! - Даже найдя темы трёх летней давности и закрытые -можно связатся с людьми через личку!!!

Что мешает правильно ввести поисковый запрос, используя банальные кавычки и указать поиск только по заголовкам? :unknw:
 
Vallleeekkk написал(а):
Повторюсь для тех кто недопонимает!!!
Я всё это прекрасно знаю и умею !!! Просто подчёркиваю что иногда бывает очень неудобно !!! И что в работе с другими форумами зачастую бывает проще со многими нюансами!!!
Точка зрения (которая не понравилась Вам - это моя точка зрения !!!) высказанная мною о некоторых НЕУДОБСТВАХ В ЦЕЛОМ!!! Что можно было бы упростить и добавить...
Так что книжка предложенная Вами мною давно прочитана...
Спасибо ... уж...

Зачастую это дело привычки.
Кому-то автараы справа непривчны и бесят, кто-то никогда не пользуется всякими там "новыми сообщениями" и "помощниками" и узнает об их существовании спустя 8 лет присутствия на форуме :LOL: и при этом не ощущает никаких неудобств.

Да и не стоит, как мне кажется, нагружать систему лишними свистелко-перделками. Поиск есть и работает достаточно адекватно. Что еще нужно-то для комфортного чтения?
 
Vallleeekkk написал(а):
Принимаю нарушение !!!
Пошёл на это потому как неотцитировать было не возможно!!!
Ну ведь реальные вещи человек ПРЕДЛОЖИЛ изменить а тут правда совет дельный дали!!!!!

Невозможно было непроцитировать фотографию? Это как и почему?
 
смарт написал(а):
на В5 клубе все понятней чем у нас видимо...



:mad:

Смысл не много туго догоняется данного поста...
Смарт... не много выше я про Ваши смайлы дал понять...
Может всё таки назад... в болталку... Может там Ваши советы полезней будут ???
И не дай бог - попади Вы в подобную глупую ситуацию как парняга с сылки приведённой в пример Вами ... Про свой ответ ему советую не забывать !!!
 
Vallleeekkk написал(а):
И если взять по уму... -тема создана Adminom... -для выслушивания предложений и может быть в будущем какой либо модернизации сайта...

Прочитайте ещё раз первый пост.Тема создана с целью улучшить поиск информации на сайте -всё. Меня удивляет ваш словесный понос с кучами знаков восклицания и абсолютно абстрактными замечаниями(причём по моему мнению они на грани фола).Или вы в самом деле делаете это специально, чтобы проверить нервы модераторов?
 
Nikolab написал(а):
А в туалет ходить, пардон, в обязательном порядке снимая предварительно штаны, удобно?
Кому предъявляете претензию по поводу этого лишнего движения?

По последней паре страниц сложилось впечатление: "было бы кому предъявить, а претензия найдется".
По моему мнению, пора бы вытереть весь этот бессмысленный флуд.
 
epson написал(а):
Прочитайте ещё раз первый пост.Тема создана с целью улучшить поиск информации на сайте -всё. Меня удивляет ваш словесный понос с кучами знаков восклицания и абсолютно абстрактными замечаниями(причём по моему мнению они на грани фола).Или вы в самом деле делаете это специально, чтобы проверить нервы модераторов?

В цитируемый Вами посте есть продолжение... которое является ответом ...
 
Huntress написал(а):
А в туалет ходить, пардон, в обязательном порядке снимая предварительно штаны, удобно?
Кому предъявляете претензию по поводу этого лишнего движения?

По последней паре страниц сложилось впечатление: "было бы кому предъявить, а претензия найдется".
По моему мнению, пора бы вытереть весь этот бессмысленный флуд.

Глуповат конечно пример но... если вы и у гастролога штаны предложете снять потому что так тоже удобно то пардон!!!
 
Vallleeekkk написал(а):
Глуповат конечно пример но... если вы и у гастролога штаны предложете снять потому что так тоже удобно то пардон!!!
Vallleeekkk написал(а):
Зачем цеплятся к словам...???  Я образно дал понять...
У вас неплохо получилось бы пообщаться с зеркалом. Прежде чем предъявлять претензии, неплохо было бы обратить внимание на себя.
+1 к epson :hat:
 
Huntress написал(а):
Vallleeekkk написал(а):
Зачем цеплятся к словам...???  Я образно дал понять...
У вас неплохо получилось бы пообщаться с зеркалом. Прежде чем предъявлять претензии, неплохо было бы обратить внимание на себя.
+1 к epson :hat:

Распред вал и то что написали Вы???
Я до сих пор ломаю голову -Что это??? Как??? Что же он хотел сказать???
Вы хоть сами поняли ???
 
и даже тут срач.

:(
 
А на счёт зеркала??? Да на себя полюбуйтесь то ...
Просидев на форуме по кучу лет никакого уважения к новичкам и молодым участникам !!!
Привыкли ...-ну и радуйтесь !!! Рубашку не гладите утюгом на углях ???
В общем -Всё у нас ГУД!!! Поиск -СУПЕР !!! Всё очень КЛАССНО!!!
Тема баян... -Зачем тогда её надо было создовать??? -Если при каких пожеланиях и вопросах один тебя в сартир увёл,другой ответил -Так лучше !!! Третий все твои высказывания дерьмом словесным назвал???
 
Vallleeekkk написал(а):
Зачем тогда её надо было создовать??? -Если при каких пожеланиях и вопросах один тебя в сартир увёл,другой ответил -Так лучше !!! Третий все твои высказывания дерьмом словесным назвал???

Vallleeekkk, не кипятись ....
По твоему посту
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2693512
и
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2693519

лично мне не совсем ясно, в чем выражается неудобство в пользовании поиском по сайту ?
Может все таки ты не на всю мощу его используешь ?
Для наглядности, желательно привести более конкретное и осязаемое предложение.
И не забывай о количестве:
пользователей / толковых сообщений / флудерных сообщений
которые ежедневно появляются на сайте. Конечно, будет лес.

З.Ы. как говорил мне препод в ВУЗе, высшее образование - это прежде всего умение работать с технической документацией.
 
Очень удобно было бы видеть отдельную ветку форума "качество запчастей".
Отзывы, советы, как выбрать, какого производителя купить в различных ценовых категориях.
Примерно по следующей структуре:
- Узел автомобиля (например, двигатель)
-> конкретная деталь (например, сальники)
- Узел автомобиля (например, подвеска)
-> конкретная деталь (например, сайлентблоки, различные резинки)
 
Zemlak написал(а):
форума "качество запчастей".
Отзывы, советы, как выбрать, какого производителя купить в различных ценовых категориях.

для какого региона ?
пребывание на форуме показывает, что з/ч одной и той же мАрки и нОмера, но приобретённые на территории сопредельных государств Таможенного Союза или СНГ, зачастую кардинално разнятся по качеству.

Например - как мне показалось, в России мартеры KYB не особо пользуется уважением, хотя Баларуси это довольно таки надежные и дорогие мартеры...
Плюс, взять хотя бы, наверно уже извечный спор про жидкость в ГУР. Там просто капец какой-то. Кто за G002, кто за G004, кто за Febi 6162, а кто и просто Dextron/ATF рекомендует лить.
 
Немного непонятна ситуация с часами на volkswagen. MSK отстают на час от московского времени... :unknw:
 
Генадичь написал(а):
Немного непонятна ситуация с часами на volkswagen. MSK отстают на час от московского времени... :unknw:

Настройки форума посети из кабинета пользователя...и поставь время +4, вроде для мск?
 
VoWa написал(а):
Настройки форума посети из кабинета пользователя...и поставь время +4, вроде для мск?

:hat: Переехал в Abu Dhabi :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу