Volkswagen Passat B3 VR6


пришло и его время скоро имплантация
 

a083d72c53e8.jpg


141382b640b5.jpg


a5ea53a44801.jpg


0ee061cc785e.jpg


8f7748ab0ed3.jpg

ну вот как то такое состояние на сегодня.....все течет )))
 
Нифига себе сколько ты там труб наварил... кажется восстановление приобрело несколько иное направление
 
ну скажем так, если заметно на фотках, а это заметно то проводка перезана под январь, чтоб можно было отстроить мотор после капиталки так как должен ехать 175 сильный двигатель)))) пол полностью перерезан, ну и я не стал выкладывать фотки с установленным вакуумником от Эво9 )))))) машина почти полностью переварена, сейчас ждет отстройки двигателя, давно не пписал потому что все это как раз полтора года и длилось ))))
 
трубы-это втрой подрамник, для усиления жесткости спереди
 
LastEmperor написал(а):
трубы-это втрой подрамник, для усиления жесткости спереди

Мне кажется, или он будет вышибать искры?
 
неа не будет )))))он не для этого сделан ))))) ну а в целом он не цепляет землю, на подъемник машина сама заехала, там все в порядке с клиренсом)))
 
в краш тесте 5 звёзд хочеш получить ? :LOL:
 
Жесть :LOL: !!!!!!!!!!)Ты готовишь машину к ралли,для езъды по бездорожью?
Скорость и клиренс,вещи не совместимые :) !
 
да да, уже научился)))))
 
Я так понял, что передние опорные подшипники от ВАЗ 2110. Большой пробег на них? Как впечатления?
 
Letu4iy написал(а):
Я так понял, что передние опорные подшипники от ВАЗ 2110. Большой пробег на них? Как впечатления?

Скорее, от BMW
 
нет. там от ваза только усилители порогов, все остальное ваг или оем, но для этой машины.пробег у подшипников порядка 15к с полной перекидки подвески, там меняось все, и стойки и диски тормозные но никакого ваза,
 
LastEmperor написал(а):
нет. там от ваза только усилители порогов, все остальное ваг или оем, но для этой машины.пробег у подшипников порядка 15к с полной перекидки подвески, там меняось все, и стойки и диски тормозные но никакого ваза,

Чёт отстал я от жизни...
Спасибо за инфу :hat:
 
LastEmperor написал(а):
да да, уже научился)))))

Вот это интересно ) Есть где почитать, какой блок и прочие моменты? Пиши подробнее о установке и настройке, как дойдете )
 
если честно, то от меня толку вы врядли найдете, это делали другие люди...но если интересно т могу контакты скинуть кто этим занимается в ярославле машина.
 
сколько денег в нее залил с момента покупки?
 
foks написал(а):
сколько денег в нее залил с момента покупки?

знаю сейчас найдется много людей с одинаковыми фразами типа---можно новую было взять-----
на данный момент около 350+40 сама машина.
 
Вот это поворот! я в шоке! Бедный "черный Рыцарь" - так мы эту машину в гараже нашем прозвали.
 
Назад
Сверху Снизу