Важный вопрос о дальнейшем развитии сайта VWTS! Просьба проголосовать, спасибо

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vwts.ru

Что бы Вам хотелось видеть на сайте?

  • Больше документации по машинам Volkswagen

    Голосов: 72 7,0%
  • Больше отчетов автолюбителей о ремонте с фотографиями

    Голосов: 386 37,7%
  • Дальнейшее развитие Volkswagen FAQ

    Голосов: 70 6,8%
  • Дальнейшее развитие форума (новые разделы и прочее)

    Голосов: 37 3,6%
  • Меньше флуда и болтовни на форуме и его очистка от них

    Голосов: 71 6,9%
  • Документацию по автомобилям других марок VAG (Audi, Skoda, Seat)

    Голосов: 25 2,4%
  • Все из перечисленного В РАВНЫХ пропорциях

    Голосов: 353 34,4%
  • Другое (просьба уточнить ниже в сообщении)

    Голосов: 11 1,1%

  • Всего проголосовало
    1 025
D.Lus написал(а):
Так-же хотел добавить.... В качестве расширения VWTS - может быть подключить всё-таки Skoda/Seat/Audi? Тем более, что разница-то в моторах невелика..... Правда, это на новых машинках..... Но тем-не-менее......

С огромной благодарностью к Админу :)

полностью поддерживаю.У клуба-сеат как такового форума нету.ю есть конфа на авто.ру Жутко неудобно искать.И инфы хочеться больше.Предлагаю вообще добавить разделы Skoda/Seat/Audi,патамушта народ идет к Вам сюда.
 
Всего по немногу.
А главное (для меня лично) хотелось бы чтоб в разделе форума по двигателям был подраздел по дизелям - для удобства поиска!
 
Структура форума, подразделы, разделы, организация общения - все это регулярно изменяется и улучшается... до тех пор пока структура работы форума не будет близка к идеальной, нет смысла сливаться со всеми подразделениями ВАГ-группы, тем более, что на это нужны дополнительные ресурсы (возможно даже бОльшие нежели имеются сейчас - ресурсы на поддержание работоспособности именно этого сайта какой он есть сейчас)... доп. ресурсы = доп. средства (деньги в конечном итоге).

Для того чтобы "прокачать" по полной наш сайт и довести его до того состояния какое представляет себе Админ, тоже нужны деньги...

Вывод: чтобы развивать сайт, нужны деньги. Надо скидываться парни! НАДО!!!

Надеюсь на этот момент Николай сделает акцент и осветит проблему в правильном ключе.

Имею дисконтные карты форумчане уже экономят и ничего не потеряют если помогут форуму материально хотябы тебми процентами которые идут в качестве скидки по дисконтной карте... хотя бы РАЗОВО...

Считаю правильным и объяснимым и тем более логичным поднять вопрос о поддержке сайта.
 
Большое спасибо за предложение... :thankyou2:

Попробую осветить... :) думаю что все обойдется без каких либо коммерческих взносов, пусть даже и добровольных. Во всяком случае сейчас... Хочется все оставить максимально свободным и доступным для всех без исключения. Как я уже неоднократно говорил - все что я получил от продажи клубных карт пошло на развитие проекта, покупка сервера, установка софта, покупка простенького сканера для документации и еще осталась приличная сумма в резерве. К этим деньгам я не прикасаюсь т.к. это не мое и при необходимости в первую очередь она будет потрачена на проект.
А то что форумчане экономят на картах так это здорово! Для этого они и задумывались! B)

Считаю что для большей "прокачки", в данный период времени, нам больше нужны новые и интересные идеи. А уж реализовать их я постараюсь. :rolleyes:

Считаю правильным и объяснимым и тем более логичным поднять вопрос о поддержке сайта.
Единственное что я мог бы попросить уважаемых форумчан - иногда кликать по баннерам на сайте. Это действительно сильно помогло бы проекту.

Спасибо! :thankyou2:
 
ввиду сложившейся в последнее время ситуации на форуме считаю необходимым создание чата
опять же и весь всеми любимый флуд полностью перенести туда - там он и задерживаться долго не будет по понятным причинам, и темы от него подчистятся, и будет место, где можно выпустить пар по полной и без "последствий"
разговоры типа "Каг дила" и пр., невписывающиеся в периодические издания, которые могут просматривать все и в любое время, было бы уместнее писать как раз в чате, все в режиме он-лайн - встретились, перетерели, разбежались - ну, кому это интересно читать, скажем, через месяц?..
а так, к примеру, назревает какой-нить "жаркий" спор (у нас это теперь не редкость, правда?) - прошу, все в сад!..(кстати, и обозвать чат так можно - типа "Сад" или "Улица", короче место, в том числе, и для публичных выяснений отношений, и просто для ежедневных "прогулок" и "обеденных коктейлей" ни к чему не обязывающих)
ну, а темы посерьезнее, представляющие хоть какую-то пользу для форумского общества, естественно оставить в "Курилке" и др.

спасибо за внимание
:hat:
 
Чат конечно штука хорошая, но по стечению обстоятельств очень много полезной информации будет оставаться именно в чате. Зачем писать тему в форуме, если можно побыстрому ее обмусолить в чате. а отследить такие интересные разговоры и как то акцентировать их на сайте и в форуме не будет представляться возможным:(
 
FactoR написал(а):
Чат конечно штука хорошая, но по стечению обстоятельств очень много полезной информации будет оставаться именно в чате. Зачем писать тему в форуме, если можно побыстрому ее обмусолить в чате. а отследить такие интересные разговоры и как то акцентировать их на сайте и в форуме не будет представляться возможным:(

1. Изначально четко обозначить границы: "полезная" инфа - в разделы, "не очень" - в чат
2. В конце концов, каждый сам вправе выбирать - "увековечить" ему свою тему или нет
3. Всегда можно перейти с "Улицы" в "помещение" и продолжить дискуссии уже по существу
4. Либо, раз уж на то пошло, уполномочить того же модератора "пересаживать" темы из чата в соответствующие разделы

;)
 
Было бы очень неплохо на страничке форума разделить кнопочки, "Новые сообщения" и "Новые сообщения в болталке/курилке" И в перспективе, болталку курилку вынести куда нибудь на отдельный сервак и или сконфигурировать так, чтобы ей ресурсы отдавались по остаточному принципу. А то бывает, что форум тормозит жутко, а тут еще флудерасты резвятся...
 
Чо та мне подумалось что чат не уживется тут... так как там будет голимый треп. Если уж на то пошло, то можно создать комнату на мэйл.ру и там тусить - но это будет скучно!!!

Гораздо интереснее и полезнее было бы создавать в курилке/болталке новые и интересные темы, а не писать всякий бред...

тем более в болталке теперь есть модератор и этот раздел я надесь скоро будет полностью очищен от сообщений и тем "пустышек"...

думаю не нужен чат!

единственная прблема которую я вижу - НЕХВАТКА "свободного" времени у модераторов на "зачистку" тем... с этим нужно конечно что-то делать...

Нам же, рядовым пользователям нужно стараться не писать всякую хрень и не создавать на пустом месте бесталковые сообщения и темы!
 
Может в болталке (или где не хватает) завести двух модераторов?..
 
Помогите, хоть удавись. Не могу вставить фото и ВСЕ.
Как я пытаюсь вставить фото, но ничего не получается.
Все мои фото 640на 480.
Вариант 1.
1.Захожу на сайт, найдя нужную (свою тему), нажимаю отредактировать.
2.Дождавшись, когда откроется редактирование, сворачиваю это окно.
3.Затем, на Рамблере, зайдя в «Мои фото», нахожу нужную папку, где размещены фото редактируемой темы.
4.Жму на эту папку, открываются, маленькие фото, все которые вложены в эту папку. Затем, щелкнув на нужное фото, жду, когда оно откроется, т.е. станет большим.
5.Далее, навожу мышку на открытую (большую) картинку и, нажав правую лапку мышки, выбираю из столбца (внизу) - СВОЙСТВА.
6. Копирую ВСЕ буквы и цифры, URL.
7.Снова открываю, свернутое окно, редактируемого текста. Указываю место, куда в тексте вставить картинку. Жму «IMG», открывается окошко, где просят вставить адрес, там уже напечатано начало http:// сюда вставляю всю надпись скопированную, в свойствах, открытой, большой картинки. Жму ОК.
8. В редактируемом тексте появляется надпись нач. с «IMG» и заканч. « IMG».
9. Жму отредактировать, А мне надпись: «Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif»


Вариант 2.
А если я делаю все тоже, но, не открывая свое фото, т. е. копирую свойства маленькой не открытой фотографии, то она вставляется в текст, но очень маленькой.
 
murz88 написал(а):
Помогите, хоть удавись. Не могу вставить фото и ВСЕ.
Как я пытаюсь вставить фото, но ничего не получается.
Все мои фото 640на 480.
1.Захожу на сайт, найдя нужную (свою тему), нажимаю отредактировать.
2.Дождавшись, когда откроется редактирование, сворачиваю это окно.
3.Затем, на Рамблере, зайдя в «Мои фото», нахожу нужную папку, где размещены  фото редактируемой темы.
4.Жму на эту папку, открываются, маленькие фото, все которые вложены в эту папку. Затем, щелкнув на нужное фото, жду, когда оно откроется, т.е. станет большим.
5.Далее, навожу мышку на открытую (большую) картинку и, нажав правую лапку мышки, выбираю из столбца (внизу) - СВОЙСТВА.
6. Копирую ВСЕ буквы и цифры, URL.
7.Снова открываю, свернутое окно, редактируемого текста. Указываю место, куда в тексте вставить картинку. Жму «IMG», открывается окошко, где просят вставить адрес, там уже напечатано  начало http:// сюда вставляю всю надпись скопированную, в свойствах, открытой, большой картинки. Жму ОК.
8. В редактируемом тексте появляется надпись нач. с «IMG» и заканч. « IMG».
9. Жму отредактировать, А мне надпись: «Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif»



А если я делаю все тоже, но, не открывая свое фото, т. е. копирую свойства маленькой не открытой фотографии, то она вставляется в текст, но очень маленькой.


Дядь! что то ты не так копируешь:)
сделал все как ты описал и вот что в строке
 
Жаль нельзя проголосовать за все пункты.Сайт хороший.Хотелось бы побольше информации по новым авто!
 
murz88 написал(а):
Так какой, из вариантов, вы использовали. 1 или 2. Подробно и обстоятельно.
Пытаюсь вставить эту ссылку", а мне пишут "«Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif». Будь оно не ладно, это узкое расширение, чтоб ему не быть чуть ширьше. Мне б, помоложе быть, так я бы нашел способ, как его расширить и вставить туда, свои фотографии.

К тебе по хорошему а ты продолжаешь где ни попадя. не понимаешь или прикидываешься??

ответили тебе здесь:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=40749&hl=
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо PHILIN`S за написанное
 
Последнее редактирование модератором:
за развитие всего в равных долях :LOL: :drive:
 
Проголосовал за 2 пункт.Но тут в большинстве все зависит от нас самих.
Надо чистить форум от ненужных и глупых топиков.
 
RSS к форуму прикрутите пожалуйста!!!!!!!
Совсем нету времени форум мониторить, а тут настроил аггрегатор и следи с удобствами. Для примера, на Хоботе (IXBT) сделано довольно удобно.
 
ремонт с фото
 
Назад
Сверху Снизу