Важный вопрос о дальнейшем развитии сайта VWTS! Просьба проголосовать, спасибо

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vwts.ru

Что бы Вам хотелось видеть на сайте?

  • Больше документации по машинам Volkswagen

    Голосов: 72 7,0%
  • Больше отчетов автолюбителей о ремонте с фотографиями

    Голосов: 386 37,7%
  • Дальнейшее развитие Volkswagen FAQ

    Голосов: 70 6,8%
  • Дальнейшее развитие форума (новые разделы и прочее)

    Голосов: 37 3,6%
  • Меньше флуда и болтовни на форуме и его очистка от них

    Голосов: 71 6,9%
  • Документацию по автомобилям других марок VAG (Audi, Skoda, Seat)

    Голосов: 25 2,4%
  • Все из перечисленного В РАВНЫХ пропорциях

    Голосов: 353 34,4%
  • Другое (просьба уточнить ниже в сообщении)

    Голосов: 11 1,1%

  • Всего проголосовало
    1 025
2 Admin. В Украине с WebMoney туго... :(
Банковским переводом произвети ту=же операцию никак нельзя? :)
 
2 Admin: С зарплаты куплю карточку. А заводить счет лень. :blum:

Пойду пока на баннеры щелкать!!!

Всем: щелкаем активно по баннерам.
 
Я за ремонт с КАЧЕСТВЕННЫМИ И КРУПНЫМИ фотками и пояснениями.
И за расширение и структурирование.
А флуд просто надо подчищать периодически.

 
Проголосовал за пункт

Все из перечисленного В РАВНЫХ пропорциях

Поскольку лично мне интересны все темы без исключения

To ADMIN

......Если Вы, несмотря на это, желаете финансово помочь проекту Volkswagen Technical Site ..............

Желание есть, о возможности хотелось бы переговорить. Может быть не финансовая помощь, а что то другое. Идеи есть .....
 
н уесли речь пошла о финансовой помощи то можно подкинуть ченить, с миру по нитки голому рубашка

я тоже за
 
Начинал читать с технических разделов, постепенно переместился в Курилку (сам не курящий :)). О финансах прочитал только-что. Обязательно что-нибудь закину в ближайшее время.
 
2Админ: Николай, у меня предложение, чтобы не возникало вопросов больше об удалении тем и прочего, я предлогаю сделать отдельным пунктом один раздел для быстрых вопросов с автоудалением тем через неделю. Без всяких разделений, именно для быстрого и оперативного решения вопросов для новичков и тех, кто не хочет или не может что-либо искать. Если будет затронут какой-либо важный вопрос - пусть модераторы по собственному усмотрению переносят его по истечении недели(а не сразу, чтоб пользователи не терялись) в соответствующий раздел по своему усмотрению! Обычно все оперативные вопросы за неделю уже решаются!
 
Аминь! :LOL:

в смысле очень хорошая мысль!

ещё я бы предложил почистить куплю-продажу и болталку от тем месячной или 2хмесячной давности....
 
Сайт супер. Очень много полезной информации. Но как и везде когда ищешь что-нибудь важное, то теряется много времени. Может быть было бы быстрее если опыт по ремонту был рассортирован по моделям. Где опять же была сортировка по двигателю, электрооборудованию, кузову и т.д. Не знаю может это и сложно технически, но на мой взгляд, когда интересует какая-либо определенная модель, то проще было бы находить информацию. А сейчас приходится тратить время на прочтение всей инфы по теме и потом искать что-нибудь касательно своего случая.
 
Трудно выбрать один пункт при голосовании. Представляется нужным и обновление информации по машинам, и по ремонту и обслуживанию с (фото и без), и добавление других марок, и развите самого сайта и общение не о машинах ("болталка-курилка" - например о путешествиях на машинах). Поэтому вероятно оптимальный выбор - пункт "всего поровну". Вероятно сайт необходимо несколько структурировать (если это возможно) - полностью согласна с предыдущим мнением о систематизации по типам машин, двигателей и т.д. внутри разделов по ремонту. Возможно имеет смысл систематизировать какие-то разделы по географическому признаку (о купле-продаже, выборе автосервисов и т.д.) и, по-возможности, расшириться в регионах - в частности скидки по клубной карте в большей степени представлены в Москве. Как привлекать компании к участию в проекте, кто этим занимается/может заниматься, какое содействие могут оказывать рядовые члены клуба/посетители сайта и т.д.
Возможно полезно создать раздел/страничку (или расширить существующую в некоторых разделах) резюмирующую информацию по каким-то наиболее часто задаваемым вопросам/темам, подводящую итог многостраничной дискуссии по какому-либо вопросу. И удалать старые темы, оставив только такое резюме.
Бывает сложно понять систему функционирования клуба, периодичность встреч, возможность получения клубной карты (в начале года уже на 70% разошлась, а сейчас уже май, м.б. и вовсе кончилась? и т.д.). М.б. нужен раздел новостей и информация о каких-то уже устоявшихся правилах-традициях.
В любом случае, огромное спасибо Adminу, ему и сайту процветания.
P.S. наткнулась на фото участников форума, гораздо приятнее смотреть на лица, чем на эмблемы/картинки (наверное я несовременна).
 
Хочу выразить признательность и благодарность АДМИНУ !
Наш сайт один из лучших по машинам .Тут есть всё ,документация,фак,на форуме освещены практически все проблемы автолюбителей VW.
Отдельное спасибо Pashe@VR6 за опыт собранный "предыдушими поколениями"-Все (или почти все) уже найдено за Вас!-Супер-мега.


P.S. У друга с Ауди-клуба потекли слюни как когда он увидел как у нас все систематизированно.
 
To Admin:
Примите же и наши уверения в совершеннейшем к Вам почтении!

Адова работа, но такая нужная. Многим.
Организация клуба - это очень хорошо, но это в столице (столицах). В нашей же Тьмутаракани (Брянске) нет ничего подобного. Хотя вот, есть фидошная конфа Bryansk.Cars и существует Audi Club, натуральный, с членскими взносами и небольшой рембазой.

А почитать, найти что-нить толковое мне лично удалось только здесь, за что огромнейший решпект людям, поделившимся своей инфой.

Хотелось проголосить за несколько пунктов, но получился только про ремонты с фото, ибо книги о VW... - вы сами знаете, какого они "какчества".

Структурировать форму тоже надо бы более точно, слишком большие топики получаются...
 
Присоединяюсь к земляку! За толковый сайт ОГРОМНОЕ спасибо! Хотелось бы видеть побольше отчетов о ремонте, особенно по "свежим" машинам (я типа про свой тарантас :blum: ) Ваш сайт реально помогает! А насчет AUDI Club - хилое пародие!!! Они однажды у меня где-то цепь ГРМ нашли :LOL: .
P.S. Брянск - не Тьмутаракань, 400 с хвостом верст всего до Москвы!!!
 
Проголосовал за первый пункт. Главное для меня найти инфу по ремонту своими силами и то что со временем сам откапываю - передать другим. На сервис ехать не каждому хочется, тем более что частенько люди меняют пол-машины и проблема не устранена.
 
Я "за" дальнейшее развитие Форума.
Очень много новичков без подписи. Сделать запрет на выход без подписи.
Создание клуба-ОЧЕНЬ хорошая мысль. А членские взносы осилят все (аренда помещиния и т.д.) Общаться ЛИЧНО тоже интересно.
 
Взносы - осилят, клуб-хорошая мысль, только против "географии" не попрешь. Я, н-р, за 450 верст от Москвы живу :(, а встретиться и пообщаться желаю ничуть не меньше прочих москвичей
 
А может всё таки разделить Двигатели на бензиновые и дизельные?
Или это утопия?
 
Поголосовал за развитие форума. Считаю что нужен такой раздел как в старых техжурналах "Маленькие хитрости " или типа того.
Ведь даже антифриз в разных случаях моно по разному сливаь-отливать.
 
Я за развитие форума. Причем предлагаю мысль развивать его в стратегическом направлении: Чтобы о нашем форуме слышали все а/любители VW в том числе и не имеющие доступ к нету. чтоб при покупке нового ил б/у VAG водитель уже знал о нас!

С з/п куплю карточку, вломак заводить счет.
 
Назад
Сверху Снизу