Выбор автонавигатора Какой навигатор выбрать???

  • Автор темы corvet
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 35К
гармин нюви начиная с 1200 умеет подрубаться по ОБД2 к авте и на основе данных с мозгов строить реально экономичные маршруты ;)))
+бесплатные пробки по ФМ каналу
подробнее
 
Чешский для меня не проблема,но в настройках говорят есть и русский.Если надо,то могу уточнить.
 
С английским у меня к сожалению плохо.Мне нужны были хорошие карты европы,плюс заказывал украину.Сейчас уже недельку тестирую,всё есть,хороший большой дисплей и очень проста в управлении(что для меня главное).Это моя первая нави.На счет России не спрашивал.
 
mechanik написал(а):
С английским у меня к сожалению плохо.Мне нужны были хорошие карты европы,плюс заказывал украину.Сейчас уже недельку тестирую,всё есть,хороший большой дисплей и очень проста в управлении(что для меня главное).Это моя первая нави.На счет России не спрашивал.

Лучше бы томтом тестировал, по европе равных ему нет и очень прост в использовании.

http://www.tomtom.com/products/index.php?Lid=32
 
Это его цена 150?Тоже красивый.Не всё потеряно,спасибо буду смотреть. :hat:
 
Советую покупать его в Европе, только обязательно проверив комплектацию.

Часть из моделей уже умеют меню на русском писать и включают карты всей европы с белоруссией украиной и россией.

Как же не покупай с приставкой LIVE это платная услуга объезда пробок.
TMC сервиса хватает для объезда пробок по автобанам европы.

У меня XXL куплен весной, карты есть, а руссификации не было, но для меня она не важна. :rolleyes:
 
Апнем темку. Нужен навигатор для Финки, дома я и так лучше него всё знаю :)
 
Dima012 написал(а):
Апнем темку. Нужен навигатор для Финки, дома я и так лучше него всё знаю :)

Димк, мы качаем карты разных стран для Igo, который живет в смартфоне НТС
Финку он знает хорошо, Ю регулярно пользуеца
 
Юль, спасибо, iGo достаточно потестил недавно во время вызазки овощем, на древнем смарте который только для этого и используется. Фраза "Вы превысили разрешённую скорость" потом долго крутилась в мозгу, она была самой популярной.:LOL: Этот гад её говорит, если превысишь хоть на 1 км/ч, а финская полиция ловит от +6.
А что навител и что там ещё есть?
 
лень залезть в настройки и выставить порог для предупреждения? зачем вообще вам тогда навигатор??? где вы вообще видели финскую полицию?????? ))))) а радары их давно есть во всех poi и порог у них выше.

полно навигаторов, в том числе и для финки, зависит от ценовых возможностей и желаний, без конкретики тема ниачом, каждый будет своё нахваливать. ))
 
Dima012 написал(а):
Юль, спасибо, iGo достаточно потестил недавно во время вызазки овощем, на древнем смарте который только для этого и используется. Фраза "Вы превысили разрешённую скорость" потом долго крутилась в мозгу, она была самой популярной.:LOL: Этот гад её говорит, если превысишь хоть на 1 км/ч, а финская полиция ловит от +6.
А что навител и что там ещё есть?

она говорит "вы превышаете допустимую скорость" :oops:
забей ты на эту фразу и усе :LOL: я ей вслух говорю - "ага, я знаю" - засим она замолкает :LOL:

Вот что реально бесит в ней - чуть в тоннель/подмост заехать стоит - и "потерян сигнал ЖПС" :wall:
 
Wilder написал(а):
где вы вообще видели финскую полицию?????? )

Видели! Мы ездили на фестиваль Фискарс в деревню Фискарс, там масса народу бредила ножичками, км так 70-80 западнее Хельсинки, и сильно в сторону от трассы на Турку. Там были финны (много), мы вчетвером на Фольксваген Гольф 3 с русскими номерами и группа японского ТВ, снимавшая всё подряд. :yahoo:
На нас выворачивали головы ВСЕ, в том числе и полиция. :)

9897c2536f3c.jpg


лень залезть в настройки и выставить порог для предупреждения? зачем вообще вам тогда навигатор???


Я был овощем, первый раз в Финке и первое знакомство с навигатором. :rolleyes:

полно навигаторов, в том числе и для финки, зависит от ценовых возможностей и желаний, без конкретики тема ниачом, каждый будет своё нахваливать. ))

А хз. Не знаю. Вот сутки и 960 км смотрел как работает iGo. Подозреваю, что они все дорогу показывают, про ограничения скорости рассказывают (врут иногда, кажет 80, а знаков 100 навалом! :LOL: ), а что, они ещё что умеют?
Готов внимательно слушать. :hat:
 
Dima012 написал(а):
А хз. Не знаю. Вот сутки и 960 км смотрел как работает iGo. Подозреваю, что они все дорогу показывают, про ограничения скорости рассказывают (врут иногда, кажет 80, а знаков 100 навалом! :LOL: ), а что, они ещё что умеют?
Готов внимательно слушать. :hat:

Фестиваль - наплыв людей, полиция будет. :oops: На таможне еще разве что можно их увидеть )) Хотя разок наблюдал перекрытие трассы. ) T-образный перекресток, с каждой стороны по 2 полисмена с приборчиком, дуешь и едишь дальше, а я шнапсом вечером накачался, но утром норм, прошёл контроль )) :LOL: но это в северной части финки было. ))


Врут ибо 80 зимнее ограничение скорости, летом 100, меняют в зависимости от погоды и оперативности. А уж как навигатор меняет в себе настройки с зимнее на летнее время не знаю, в нокиа мапс такой настройки не нашел, но зимой он точно знал, что 80, весной ехал он уже 100 давал. ))
 
Всё что я прошу это назвать свой навигатор, точную модель, софт который на нем стоит, обязательно с версией, и кратко что устраивает, что нет и регион применения. Компиляцию из полученных данных сделаю сам.
 
навигатор - MIO S560
ПО - NaviTel-5.0.0.1511
карты - rus20110621.nm3

Покупал в прошлом году что-то в районе 100 баксов с устновленным Навителом. В принципе все устраивает - спутники ловит хорошо (стоит на торпеде у передней стойки), маршруты прокладывает боле-менее адекватно, пробки на одном уровне с яндексом (понятное дело телефон с тырнетом нужно приблютусить к навигатору). В основном Москва,МО и близлежащие области, ездил на юга - там тоже не было проблем.

один большой минус - Навител не балует обновлениями карт (хотя не знаю как там другие производители радуют своих юзателей)
 
NO NAME China 5" FM-модулятором и Bluetooth. Уже 3 года. Софт весь ломаный. OZI, Navitel 5.0.100, Ситигид 7,0. Карты все свежие с оф сайтов. В основном езжу на Навителе, ситигид как вспомогательный по городам. ОЗИ - это чисто охотничья программа.
 
G Plus написал(а):
ПО - NaviTel-5.0.0.1511
карты - rus20110621.nm3

....один большой минус - Навител не балует обновлениями карт (хотя не знаю как там другие производители радуют своих юзателей)

Привет! :hat:
На Навител карты обновляются ежеквартально. На твою версию сейчас актуальна Q4 2011 от 19.02.2012г. Q1 2012 от 16.06.2012г. тебе не пойдут, там надо сначала версию Навитела обновить до 5.5. Вся инфа есть на сайте 4pna.com. =Удачи
 
Назад
Сверху Снизу