Выбор автонавигатора Какой навигатор выбрать???

  • Автор темы corvet
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 35К
metatron, извините, что влезаю, но вроде по теме. Я вижу, Вы разбираетесь в этом вопросе. У меня гармин нуви 205 w, при заходе на сайт гармина он определяет его по серийнику, как законно ввезенный, а далее вопросы:
1. Как обновлять карты? :hat:
2. Есть ли возможность, чтобы отображал пробки? :hat:
Извините если напрягаю, кто знает - ответы приветствуются :hat:
 
kobjshov написал(а):
metatron, извините, что влезаю, но вроде по теме. Я вижу, Вы разбираетесь в этом вопросе. У меня гармин нуви 205 w, при заходе на сайт гармина он определяет его по серийнику, как законно ввезенный, а далее вопросы:
1. Как обновлять карты? :hat:
2. Есть ли возможность, чтобы отображал пробки? :hat:
Извините если напрягаю, кто знает - ответы приветствуются :hat:

чего развыкался, вези свою шарманку, зальём любые карты, а штоп пробки показывал, надо антенну покупать вроде для этого девайса. :)
 
metatron написал(а):
чего развыкался, вези свою шарманку, зальём любые карты, а штоп пробки показывал, надо антенну покупать вроде для этого девайса. :)

Спасиб, буду на ты :hat: Везти зачем? у самого инет работает ;)
 
kobjshov написал(а):
Спасиб, буду на ты :hat: Везти зачем? у самого инет работает ;)

сейчас какая карта установлена? название и номер версии глянь.
 
То metatron: СЭНКС за кладезь полезной инфы! Как разживусь аппаратом - очень всё пригодится :drinks:
 
corvet написал(а):
То metatron: СЭНКС за кладезь полезной инфы! Как разживусь аппаратом - очень всё пригодится :drinks:

да всегда пожалуйста. ;-)
 
Чет я стал коситься на Mio Moov 380 :LOL: :LOL: :LOL:
Смущает только, что не такой "разжеванный" он. :unsure:
 
corvet написал(а):
Чет я стал коситься на Mio Moov 380 :LOL: :LOL: :LOL:
Смущает только, что не такой "разжеванный" он. :unsure:

с недоверием косись. :LOL: в него можно симку впихнуть, чтобы он сам в тырнет лез и пробки смотрел, но оно тебе надо в твоём городе? а остальные полезные функции у него отняли... :(
 
У нас пробки-то тоже будь здорофф.. У нас дурацкое расположение города: его посередине разрубила река, а моста только 3 и никуда не выпрыгнешь, не объедешь :unsure: Т.е. есть "верхняя часть города" и "нижняя" - с разных сторон реки, дык такое впечатление, что кто живет "внизу" - работают "вверху" и наоборот
:LOL: А как было хорошо, когда я только сдал на права :rolleyes: в 2001-м..
 
corvet написал(а):
У нас пробки-то тоже будь здорофф.. У нас дурацкое расположение города: его посередине разрубила река, а моста только 3 и никуда не выпрыгнешь, не объедешь :unsure: Т.е. есть "верхняя часть города" и "нижняя" - с разных сторон реки, дык такое впечатление, что кто живет "внизу" - работают "вверху" и наоборот
:LOL: А как было хорошо, когда я только сдал на права :rolleyes: в 2001-м..

ну а сам сервис пробочный работает в твоём регионе? с-520 выходит в тырнет по bluetooth, через гпрс в мобильнике, moov-380 имеет возможность вставления симки и сам коннектится в тырнет, но bluetooth у него отняли, соответственно, пропала возможность использовать его как handsfree, а в 520-м это очень удобно, не надо доставать мобильник, ответ на звонок прямо с навигатора, набор номеров тоже, показывает записную книжку мобильника.
С другой стороны, 380-й имеет свежий дизайн, тонкий и стильный. С третьей стороны, качество сборок для 380-го пока очень далеко от 520-го... Выбор за тобой. Брать надо то, что нравится, что принесёт радость, а после покупки не искать недостатки, пусть приобретение будет в радость. :)
 
Да уж. Чтоб принесло радость, а не гадость :LOL:
Веские доводы в пользу 520-го приняты, буду кипеть :thankyou2:
 
Господа! Может кто пользуется навигатором? Какой посоветуете? Пока приглядываюсь " JJ-Connect Autonavigator" ... Кто пользуется этой фирмой? Какую модель посоветуете??? :hat:
 
банально - максимально дорогую. укладывающуюся в бюджет. У меня 220 wide, доволен но есть глюки - если есть дребезг в прикуривателе, навигатор имеет шанс уйти в ребут. Вряд ли это сам навигатор, скорее адаптер питания.
 
Вообще очень хороший навигатор GARMIN :good: :good: :good: !!! Ни глючит, карты адекватные, настроек очень много ! Ездили по Москве вообще супер, Нижегородская, Владимирская и др. области, знакомый также ездил на Украину тоже проявил себя во всей красе!!!! На Митинском рынке стоит порядка 6,5 тысяч деревяных!

З.Ы. Не подумайте что это реклама :oops: !!!!
 
У меня навигатор в телефоне Samsung I8000 на WIN Mobile6.5, пробки показывает и всегда c собой. Есть навигатор MIO MOOV 200, не пользуюсь, лень таскать в машину, и пробки не видать. Ловят спутники они одинаково стабильно.
 
Спасибо всем кто откликнулся, буду иметь ввиду... Жду ещё добавлений по теме :hat:
 
Если нужен прям именно навигатор и если в основном по москве, я бы взял любой с "автоспуником", у него есть плюс большой, он с яндекс.пробок берет данные и учитывает их при прокладке маршрута, у "навитела" как программы тоже есть пробки свои, но там статистика ничтожна в сравнении с яндексом.
Мне лично хватает яндеск.карт на телефоне и гугл.карт на нём же.
 
А мне прога "автоспутник " не очень нравится,иногда по Москве тупит,пытается проложить маршрут ,без учета знаков и разметки,пару раз чуть под лишение не подвела,по области 2 раза заводила в чистое поле,последней фишкой было летом когда "поворот налево" прозвучал как "поверните направо и развернитесь"........... :)
 
Очень понравился Garmin, хорошие карты и удачный алгоритм прокладки маршрута.
 
Назад
Сверху Снизу