Фольксваген Гольф 3 двигатель ABF глохнет столкнулся с неразрешимой проблемой

Что такое ДФ и КГЗЗ?
 
!TePoPucT! написал(а):
Что такое ДФ и КГЗЗ?

КГЗЗ - контактная группа замка зажигания, не забивай голову, если бы она, то не хлопало бы в трубу, кмк :(
 
а подключите к машине компьютер с Vag-Com
глядишь -он чего нибудь и покажет
ошибки которые показывает диагностика не сбрасывать надо а анализировать
а то лотерея с поочередной заменой всех датчиков дорого обходится....
 
пробовали, но особо шустрые мастера постирали ошибки до того как я успел списать их номера.

Подскажите в районе Ленинградки дельный сервис, где люди не будут шарахаться от ABFa как от прокаженного! А то куда не заедешь после того как говоришь что у тебя АБФ - сразу начинается нытьё про редкий и тяжОлый мотор, и про отсутствие опыта его диагностики и ремонта!
 
!TePoPucT! написал(а):
А если ДПКВ неисправен - разве там не сразу всё обрубает? Мне говорили что это на него не похоже.

Нет, не сразу! Вынос моего мозга продолжался почти месяц...
Едешь, едешь херак на секунду стрелка тахометра упала. Дальше хуже, заглох, постоял 5 минут, завёл, поехал....
 
Ну вот, щас звонил ещё в один сервис. Сказали что по симптомам на ДПКВ не похоже...
я хз чё делать! :wall: :unknw:
 
Filin's написал(а):
Едешь, едешь херак на секунду стрелка тахометра упала. Дальше хуже, заглох, постоял 5 минут, завёл, поехал....

Очень похоже, только у меня она то упала, то подскочила, то затроила, заглохла, сама завелась, поехала, стрельнула, опять затроила, задёргалась, и опять стрельнула, заглохла... и так по бесконечному порочному кругу. и при этом бешенно счёлкает релюшка. В такт дёрганья стрелки тахометра.
 
Найдёшь место для экспериментов, дам свой ДПКВ потестить....
 
Спасибо за предложение. А он подойдёт? Может кто знает как его проверить? Он же электромагнитный? Значит поидее должен на сопротивлении проверяться? Или я не прав?

П.С. Может кто-то может помочь сделать сервисные документы о неисправности электро детали, тогда бы я мог смело взять новый, чтоб потом при необходимости можно было его вернуть!
 
Я уже почти поверил что на ДПКВ всё закончиться! А начал я видимо совсем не с той стороны.
 
А место для экспериментов - в смысле "место"? Его разве сверху не достать?
 
Кронштейн пер. опоры нужно снимать...
 
Filin's написал(а):
Кронштейн пер. опоры нужно снимать...

Поняла.
Бибирево, гараж, если что, приезжайте.
Тока инструмент - автора :LOL: :confused:
 
При наличии подъёмника, делов на 20-30 мин :hat:
 
Huntress написал(а):
Поняла.
Бибирево, гараж, если что, приезжайте.
Тока инструмент - автора :LOL: :confused:

Я то рядом совсем))) Яма есть?
 
глюк, дважды отправила...
 
Filin's написал(а):
Я то рядом совсем))) Яма есть?

Есть, подвал, не оч глубокий, если рост высокий - то достанешь, со ступеней тоже можно, ну или стул подставить.
 
Huntress написал(а):
Есть, подвал, не оч глубокий, если рост высокий - то достанешь, со ступеней тоже можно, ну или стул подставить.

Осталось уговорить автора :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу