Двигатель KR 1,8 16v - владельцы дайте совет

По мех впрыску информации мало. Наверное редкость сейчас. Я не ради тюнинга, а ради надёжности и простоты.
У меня она как то странно работает. Провалы, иной раз со светофора не могу тронуться так как глохнет.
 
коська написал(а):
По мех впрыску информации мало. Наверное редкость сейчас. Я не ради тюнинга, а ради надёжности и простоты.
У меня она как то странно работает. Провалы, иной раз со светофора не могу тронуться так как глохнет.

Измерь давления.
 
коська написал(а):
По мех впрыску информации мало. Наверное редкость сейчас.

Инфа есть, по КЕ, можно сказать абсолютно вся.
Да и не редкость вроде, каждую неделю 1-2 стабильно приезжают, и из соседних регионов тоже.
 
коська написал(а):
По мех впрыску информации мало. Наверное редкость сейчас. Я не ради тюнинга, а ради надёжности и простоты.
У меня она как то странно работает. Провалы, иной раз со светофора не могу тронуться так как глохнет.

Да я бы не сказал,что мало! Именно по КR возможно,а по 9А-валом. А они близнецы. ВВ часть смотри-провода очень влияют на стабильность работы. А так ищи,читай-инфы море! Просто с колхозом тоже не все просто-нужна настройка и за 1 день ее не сделаешь. А если еще и не сам будешь колхозить,то проще авто посвежее взять-не дешевая эта процедура. Найди среди участников Аkа 4,договорись с ним,он недалеко от тебя-думаю настроит твой пепелац..
 
ravik написал(а):
Предложил знакомый пассат б3 с двиг. KR за 40-50 тыс. Кузов целый, сам он менял шруса,форсунки, корзину,компенсаторы,топливный насос стартер и много еще че по мелочи. Но есть проблема плавают обороты от 500 до 3000 в сервисе сказали виноват дроссель. Стоит ли брать данный авто и что можете сказать про этот двигатель? И куда обратиться за б.у. дросселем? Какова приблизительно цена вороса?

этот http://vk.com/id72633181 смотри у него на фотках
 
Здравствуйте люди!извиняюсь если не в цвет написал...
Вопрос для проживающих на территории РФ в радиусе около 1500км от Питера и Москвы, на текущий 2015й год: Кто капиталил КР, каков ценник запчастей и доступность сиих?(состояние двига не известно, не вскрывался, рассматриваю целесообразность его приобретения за 6 тыс рублей, ничего хорошего не жду от этой цены, по этому вопрос о восстановлении его в денежном эквиваленте )
За ранее благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу