Не работает климат Вдруг перестал рабтотать климат-контроль

В движении охлаждается хладогент набегающим воздухом,а в пробках вентилятором,который,похоже,не работает.
 
WRH2E написал(а):
В движении охлаждается хладогент набегающим воздухом,а в пробках вентилятором,который,похоже,не работает.

Или забит пылью\грязью промежуток между радиаторами(основным и климата).
 
WRH2E
epson

Спасибо! Постараюсь объяснить мастеру.
 
Из личного опыта скажу: 95% вероятность, что не работает именно 2-я скорость вентиляторов. На моей бывшей Октавии виноват был блок управления вентиляторами: расплавилось встроенное реле из-за плохого контакта. Сначала смотрим предохранитель, а потом проверяем целостность проводов и контактов в разъёмах.
 
euroregall написал(а):
WRH2E
epson

Спасибо! Постараюсь объяснить мастеру.

Мастеру ещё надо объяснять ? Бери плату за обучение такого мастера !
 
Ребят, ведь если у климы нажать офф выключится и компрессор кондея?..
У меня продолжает вертеть. С прошлым компрессором было то же самое.
Может какая то релюха залипла?
Минусовую цепь на компрессор разрывает датчик перегрева. А что разрывает плюсовую цепь?
Климат от б3 вр6
 
euroregall написал(а):

Приезжай в Феррару подключим шнурок и прочитаем ошибки, будет ясно куда копать ...... 100 км не расстояние здесь....... ПИши в личку созвонимса:good:
 
Добрый день! Ребята подскажите! Не включается климат, сегодня ездил на ремонт, фреон в норме, компрессор в норме, вытащили фишку с датчика давления, в фишку вставили перемычку и заработал на пару минут, потом выключился, вставили фишку назад, опять включился на пару минут. Куда дальше лезть они не знают. Дома подсоединил васю, показало две ошибки 00792 и 01273. Ошибки стерлись, поездил, подключил васю и выскачила 01273. Подскажите как проверить вентилятор? Есть опасение что где-то сгнил провод под поликом, только как найти его незнаю...
 
Назад
Сверху Снизу