Не работает климат Вдруг перестал рабтотать климат-контроль

aleksis написал(а):
при включение работают вентиляторы радиатора постоянно.

У товарища с климатом на ПГ даже при выключенном зажигании и когда он машину не трогают включаются вентиля
если температура под капотом поднимается выше определённого для климы значения. Машина Фольксваген Пассат Б3 со 134 фреоном.
Вот до сих пор пытаюсь понять логику системы и сработки..... o_O
 
вот я тоже сравниваю свою систему с теми что у меня на работе(мицубиши)намного интересней на них.
 
aleksis написал(а):
(мицубиши)намного интересней на них.

У меня как раз есть вся система от Мицубиси...
И трубки и компрессор... вся лабуда.....
Думаю может вмастрячить подкапотную часть в своего....
Пока на уровне проработки......
 
крепление трубок к элементам другие.
 
aleksis написал(а):
крепление трубок к элементам другие.

Ну это не беда....

Были бы руки....
А мысли придут как примастрячить....
 
компрессор мне нравится на них маленький меньше чем генератор.
 
Alex555 написал(а):
Ну тады завтра следуя вашим ЦУ буду с датчиком мутить

Ну что там намутил ?

Тут в соседнем посте советуют молотком по всем составляющим системы постучать ! :lol2:
 
VaRiant Z написал(а):
У товарища с климатом на ПГ даже при выключенном зажигании и когда он машину не трогают включаются вентиля
если температура под капотом поднимается выше определённого для климы значения. Машина Фольксваген Пассат Б3 со 134 фреоном.
Вот до сих пор пытаюсь понять логику системы и сработки..... o_O

датчик afterrun.
 
Ну что снял я фишку с датчика сделал диг-ку! Та же ошибка! Снял датчик он как новый запсячил назад всё без изм. А нельзя проверить наличие фриона в системе? Или мож датчик тестилкой прозвонить?
 
если ты снимал датчик то должен был выпустить газ если при снятии не чего не шипело то и газа в трубках нет.вот поэтому у тебя и горит ошибка 129.
 
Alex555 написал(а):
Ну что снял я фишку с датчика сделал диг-ку! Та же ошибка! Снял датчик он как новый запсячил назад всё без изм. А нельзя проверить наличие фриона в системе? Или мож датчик тестилкой прозвонить?

у тебя в системе нет фреона!
 
Да и думаю что там нипель!Как проверить есть он или нет!?????
 
Alex555 написал(а):
Да и думаю что там нипель!Как проверить есть он или нет!?????

100 % есть.... а так давление газа бы выбило у тебя датчик с последнего шага резьбы....
А газ можно проверить по стеклянному окошку.... если оно есть в одной из трубок.
Или попробовать чуток стравить через заправочный нипель ? ;)
 
нажми на заправочный ниппель и у видишь.
 
возле правого стакана стойки ближе к моторному щиту два пластмассовых колпачка откручиваешь их и под ними золотники как на колесах ниппеля нажми на каждый и узнаешь.
 
а у меня тэст почему то не сработал :( ошибки не показывает, хотя они там есть. после "авто" жать "экон"+ крсную(темп +")? так сделал и ничего... :wall:
 
Всем хай! Ну чё нет фриона! Через заправочный клапан проверил ПУСТО! Поехал в сервис! Вся работа с поиском, заделыванием дырки и заправки 2т.р! Вообщем попал я!
 
Назад
Сверху Снизу