VW Golf 4 Vs Focus2 Помогите определитья

  • Автор темы robobobr
  • Дата начала
  • Ответы 118
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
Из предложенных 2 машин, однозначно не ФФ2....
 
ппц... люди, вы б еще между БМВ и Дэу ланос выбирали.... гоните все... Гольф дал название классу...
 
не ипите челу голову!
владел больше года ФФ2 3D 2.0. механика (MTX75-только на х литрах самая надежная). управляемость даже на родных штамповках и мишлене енерджи просто великолепна! тормоза отлтчные. из комплектухи был кондей, абс, антипробуксовка, магнитола с навигацией и телеком. 4 подушки. Брал авто 2005 года с пробегом 40 000км. купил за 360 000р. проездил чуть больше года и 47 000км. За это время поменл торм. диски, колодки и шаровые опоры. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! на машине постоянно возил по 200-250 кг в багажнике, матался в область. прошлой зимой заводился всегда.
Продал этим летом за 350 000р (это для тех кто тут что-то про удешевление фф2 говорил). до этого был пассат в5 2000г меньше года ездил на запчасти потрачено около 150 000р (все записывал). купил за 350 000 продал за 300 000 и то с трудом. Бери фф2. не пожалееш 100%. гольф был хорош новый в 97 году, а сейчас так... фуфло для энтузиастов =))

совет бери только 2.0 там нет никаких болячек. ничего не глохнет и не плавает. динамика норм.

если будут вопросы отвечу с удовольствием.
 
динамика у фокуса фуфло даже на 2 литрах, хотя дедов устраивает)))) управляемость тоже чушь, катался, креницца, на дороге мотает как ***. хотя конечно если не найдешь живого гольфа ( хотя они есть) то да лучше фокус....хотя я б лучше приору взял бы, и то лучше.
 
ПорошоК написал(а):
динамика у фокуса фуфло даже на 2 литрах, хотя дедов устраивает)))) управляемость тоже чушь, катался, креницца, на дороге мотает как говно. хотя конечно если не найдешь живого гольфа ( хотя они есть) то да лучше фокус....хотя я б лучше приору взял бы, и то лучше.

такой ты п...абол канечно :hat:
 
ПорошоК написал(а):
динамика у фокуса фуфло даже на 2 литрах, хотя дедов устраивает)))) управляемость тоже чушь, катался, креницца, на дороге мотает как говно. хотя конечно если не найдешь живого гольфа ( хотя они есть) то да лучше фокус....хотя я б лучше приору взял бы, и то лучше.

да фокус 2.0 на ручке разорвет твой ***пассат как тузик грелку. динамика *** в проруби мотает.. ты ЕЗДИЛ *** на нем эксперт ****?? :mad:
 
ПорошоК написал(а):
динамика у фокуса фуфло даже на 2 литрах, хотя дедов устраивает)))) управляемость тоже чушь, катался, креницца, на дороге мотает как говно. хотя конечно если не найдешь живого гольфа ( хотя они есть) то да лучше фокус....хотя я б лучше приору взял бы, и то лучше.

o_O нет ну однозначно какой то неправильный Вам форд попался :LOL:
гольф хорош, но и фокус далеко не приора)
 
FreeS написал(а):
да фокус 2.0 на ручке разорвет твой говнопассат как тузик грелку. динамика говно в проруби мотает.. ты ЕЗДИЛ на нем эксперт ипаный ??  :mad:

[много грубостей и мата] А так я высказался по теме, это мое мнение, и никто здесь даже с пассатом ничего и не сравнивал. Да на фокусе ездил, поэтому и сравнил его с приорой, тоже самое болтает и не едет эта овощевозка, можт тебя динамика и устроила, хотя какая там динамика..................приора с чипом вровень едет :LOL:
 
luis_garcia написал(а):
o_O нет ну однозначно какой то неправильный Вам форд попался :LOL:
гольф хорош, но и фокус далеко не приора)

я говорю свое мнение, для меня показалось что он не едет, просто НЕ ЕДЕТ. И поэтому если выбирать между гольфом и фокусом, то гольф будет лучше по всем параметрам.
 
FreeS написал(а):
такой ты п...абол канечно :hat:

скажи еще то что цивик твой летает :LOL: я тогда со смеха умру :LOL: :LOL: :LOL: руки еще об заусенцы на торпеде не покорябал?))))) пластик же хороший :LOL: :LOL: :LOL:
 
Фокус это шкарабайка,гольф-аппарат.
 
FreeS написал(а):
да фокус 2.0 на ручке разорвет твой говнопассат как тузик грелку. динамика говно в проруби мотает.. ты ЕЗДИЛ на нем эксперт ипаный ?? :mad:

Фокус реально не едет. Прости, но это правда.
 
А я бы взял фокуса, как ни крути, он свежее будет, а в обслуге и ремонте, думаю что те же деньги.
 
ПорошоК, FreeS, по предупреждению. Дальше бан.
 
я ездил не так давно на фф2 с мотором 1.8 и механикой, а вы знаете, очень даже приятная машина, динамика нормальная, управляемость тоже, в салоне все прилично, кстати если говорить про 1.8т то тож совсем недавно ездил так же на Фольксваген Гольф 4 гти, так он тоже едет не огонь, мотор в стоке так себе, что один что второй далеко не ракета, но у фокуса есть два неоспоримых плюса: 1- он свежее, 2 - на него спрос очень хороший и продать такую машину очень просто.
 
foks написал(а):
я ездил не так давно на фф2 с мотором 1.8 и механикой, а вы знаете, очень даже приятная машина, динамика нормальная, управляемость тоже, в салоне все прилично, кстати если говорить про 1.8т то тож совсем недавно ездил так же на Фольксваген Гольф 4 гти, так он тоже едет не огонь, мотор в стоке так себе, что один что второй далеко не ракета, но у фокуса есть два неоспоримых плюса: 1- он свежее, 2 - на него спрос очень хороший и продать такую машину очень просто.

Вован хорошую машину можно ЛЮБУЮ дорого и быстро продать. дело не в этом. что значит свежее тож не ясно. ЛЮБУЮ машину если захотеть за полгода можно ушатать в хлам. гольф полубому рулит поэтому у меня их два ) тем кому чет там не едет тоже в пень. нужна гонка купи ВР6 и выкинь все из салона и пуляй ..
 
понял, просто не я первый начал
 
Ну не знаю, я 2 года отъездил на фф2 1.8 на ручке машина конечно не плохая пока новая,но борьба с плавающими оборотами,на новом то авто
тренировка всего тела при замене салонного фильтра с откручиванием педали газа,царапины от легко прикосновения(либо полируй постоянно),протершийся велюр за 2 года и модульня сборка авто(двигатель не ремонтный,шрусы не ремонтные только вал в сборе,рулевая в сборе и тд и тп)быстро остудили меня
может сейчас что то изменилось в плане запчастей в 2009 продал я его
авто в идеале продавал больше месяца,все хотят подешевле,ну как всегда

да, не едут они оба и нечего требовать от таких машин чтобы они ехали как спорткары

возьмите CL63 AMG вот он едет

Все вышесказанное ,ИМХО
 
EVGEN8080 написал(а):
Вован хорошую машину можно ЛЮБУЮ дорого и быстро продать. дело не в этом. что значит свежее тож не ясно. ЛЮБУЮ машину если захотеть за полгода можно ушатать в хлам. гольф полубому рулит поэтому у меня их два ) тем кому чет там не едет тоже в пень. нужна гонка купи ВР6 и выкинь все из салона и пуляй ..

ну не совсем так, продать фф2 намного проще и легче чем Фольксваген Гольф 4, уж это факт, по свежести все тож предельно ясно, за 350 тыщ можно взять фокуса года так 2005 вместо Фольксваген Гольф 4 года эдак 2000-2, опять же по своему опыту и по знанию рынка, я ну слишком давно не встречал хороший Фольксваген Гольф 4, такие есть но увы не шибко то их много, а фокуса в очень бодром состоянии купить в разы проще
 
Назад
Сверху Снизу