Подскажите по просмотру новых тем форума Есть ли фильтр

  • Автор темы МихалИваныч
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

МихалИваныч

Завсегдатай
Сообщения
45
Реакции
1
Город
Россия, Ростов-на-Дону
Авто
VW Passat Variant B3 1988 1,6 RF карб. (уже солекс)
Уважаемые форумчане! Достаточно давно пользуюсь Вашим форумом, почерпнул много полезного, своего пока что нечего особо добавлять, ибо знакомлюсь с новым для меня авто. Пользуюсь и другими форумами. На них нашел функцию фильтра по форуму. А есть ли на этом форуме такая функция, не могу понять. Просветите, если есть, то как ей пользоваться, чтобы показывались не все темы с моего последнего посещения, а только нужные мне. Заранее благодарен.
 
Уважаемые форумчане! Достаточно давно пользуюсь Вашим форумом, почерпнул много полезного, своего пока что нечего особо добавлять, ибо знакомлюсь с новым для меня авто. Пользуюсь и другими форумами. На них нашел функцию фильтра по форуму. А есть ли на этом форуме такая функция, не могу понять. Просветите, если есть, то как ей пользоваться, чтобы показывались не все темы с моего последнего посещения, а только нужные мне. Заранее благодарен.
 
А как сервер должен узнать что нужно именно вам? :unknw:
На нужные вам темы можно подписаться и когда в них будет обновление вам придет письмо...
https://vwts.ru/forum/index.php?act=Help&am...DE=01&HID=5
 
Даешь интеллектуальный поиск!!!)))я тоже за-а то ищешь ищешь-а все не то находится
 
Дело не в интелектуальности, а в удобстве. К примеру, я в основном знакомлюсь не с конкретными темами, а с общими, что касается авто моего типа. В данный момент у меня авто карбюраторное, поэтому меня сейчас не интересуют дизельные двигатели, диагностика, куплю-продам и т.д. и т.п. Просматриваю темы то каждый день, то через день с помощью функции новые сообщения. И получается, что процентов 30-40 из них мне не интересны. На братских форумах есть фильтры, где я могу отметить, какие темы мне нужны для просмотра. Не отмеченные мне не высвечиваются. Поверьте, это очень удобно.
 
МихалИваныч, советую прочитать и правила. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/ Они прямо запрещают делать две идентичные темы и карают за это тремя днями бана.
 
Извиняюсь, это из-за глюка в компе так получилось, я в курсе, прошу лишнее убрать :love:
 
Назад
Сверху Снизу