резина трудности выбора.

  • Автор темы Антон
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Антон

Тоныч
Сообщения
1 906
Реакции
5
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
белий
Обломались мне 15-диски и резина...
Сейчас буду ставить что-то на 13ые оригинальные штампованные диски...
прошу совета...
Brilliantis Barum
B700AQ Bridgestone
F-580 Firestone
DIADEM LINERO Fulda
VECTOR5 Goodyear
GT-3 Goodyear
Viaxer Kleber
Summer Medeo
ENERGY E3B Michelin
NRe Nokian
SB700 Roadstone
слышал что 13ый размер в Европе более не делают...как быть? брать корейца?(последнего)
Кто ездил на инорезине сделанной у нас(в большинстве)..
 
офф. кто делает Medeo?
 
Однозначно говорю ,пробывал почти все советские автошинные заводы ,но не чего достойного так и ненашел!((( Может конечно плохо искал! :rolleyes:
 
вопрос открыт...брать инорезину, сделанную у нас или взять корейца и не париться?
 
На свой старый бумер( :ph34r: ) ставил Матадор ( скользят на больших скоростях :D ) или Good Year Ultra Grip, но там машина весила почти две тонны... ;), А так в основном, Матадор резрина не плохая, если не гоняешь, ежели любишь погонять, то надо брать что нибудь типа Pirelli...
 
лан, посмотрим...на протектор..что-нить более-менее дождевое хочу..
а то у меня сейчас Мишлен Энерджи, так прошлым летом поплыл...результат плачевный..:(
 
я рекомендую.... F - 580 Firestone
Сам имею 2 комплекта и летнюю и зимнюю ....
Помоему очень хорошая мягкая резина ... цена и качество удовлетворяет полностью.....
Советую....
 
Могу посоветовать Brigestone. Сам езжу на В650. Проблем никаких, дорогу держут изумительно. Разницы по сухому и мокрому никакой. И довольно приемлемо по цене. ;)
 
почти 3 года отъездил на корейской Kumho Power Racer II. очь понравилась! причём она всесезонка (судя по значкам на покрышке), но её продают как летнюю. даже одну зиму на ней прокатал. ...и ничё! :D сейчас из-за нехватки "бабулек" купил ярославку Я-630 Мedved (всесезонка). в крым на ней смотался. ну да, не летняя конечно, а что делать.... :rolleyes:
в общем - терпимо.

Фольксваген Пассат В3, 2Е, 91г.в.
 
Когда была "шаха" ездил на NRe Nokian R-13.
Сейчал летняя резина NRe Nokian R-14.
Очень доволен.

 
возврат прав задерживается, смысл смены резины пропадает, буду делать из зимниха файерстоунов слики)
 
Назад
Сверху Снизу