VW Golf 4 1,9 TDI Двигатель ATD Троит

serga

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Краснодар
Авто
VW Golf 4 1.9 TDI ATD 2003
Здравствуйте! У меня Гольф 4 1.9 TDI двиг.ATD 2003г. После 10 минут работы на холодную, начинает троить. Диагностика показала--ОБРЫВ ПИТАНИЯ НФ 1-го цилиндра.
Подскажите, как найти неисправность и что делать дальше?
Заранее благодарен!
 
Попробуй передернуть фишку данного цилиндра, естественно не под питанием.
Осмотри контакты на предмет наличия окислов, замерь сопротивление НФ.
 
Короче, полюбому лезть к форсунке?
 
serga написал(а):
Короче, полюбому лезть к форсунке?

А что там лезть, скинь крышку и проверь, форсунку снимать и дергать саму не надо!
 
Вот и у меня беда произошла. Гольф 4 1.9тди ATD 2004 год, типтроник. Позавчера ехал по трассе, скорость 110 км/ч на круизе, начала поддергиваться машинка. Думал глюк. ПРиехал домой, с утра еще 150 км. Назад еду, начала дергаться и пропала тяга вообще. .Педаль газа нажимаешь--машина захлебываться начинает. По моментальному расходу на 5-й передаче выше 5.5 л на 100 не подымается при любом нажатии на педаль, на 4-й - 7.4 литра... Быстрее 80 км/ч ехать не возможно, под горочку до 60-ти км/ч падала скорость. В гараж добрался. Скинул расходомер, машина заработала, но не долго. выехал из гаража, снова начала троить. Еле обратно в гараж заехал.Педаль нажимаешь, а она вообще полувялая и мощность не развивает. Насос подкачки работает, трубку с фильтра приснимал---давление есть. С утра бук возьму--пойду смотреть. Мот кто сталкивался с таким глюком?
Спасибо!
 
Короче две форсунки ,которые не менял два года назад все-таки издохли))
 
Я ж про то и писал. ;)
 
Denis_B написал(а):
Короче две форсунки ,которые не менял два года назад все-таки издохли))

Сколько км наездил на машыне _?
 
Назад
Сверху Снизу