Расположение номера двигателя AQY

  • Автор темы zhaa
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

zhaa

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Казахстан,Алматы
Авто
VW Bora 2.0 AQY 1999г
Очень нуждаюсь в консультации - где находиться номер двигателя на движке
AQY- просмотрел все возможные места не нашел.
 
The engine number (engine code and serial number) can be found at the front on the joint between engine and gearbox.


OIb7UwIfD7.png
 
В этом месте смотрел в первую очередь,оказалась только наклейка с штрих-кодом, думал номер под ней -удалил,ничего ,просто чистая фрезерованная
площадка.
 
слушай, друг, если там номера нет, то у тебя проблемы....
 
Вообще-то машина свежепригнанная стоит на учете,взял по доверке,при
покупке искал номер двигателя нашел только дублирующий на наклейке прик
леенной к пластиковой крышке закрывающий ремень ГРМ- этот номер и прописан в техпаспорте.
Ладно,буду снимать с учета все выясниться, о результатах отпишу.
 
zhaa написал(а):
Вообще-то машина свежепригнанная стоит на учете,взял по доверке,при
покупке искал номер двигателя нашел только дублирующий на наклейке прик
леенной к пластиковой крышке закрывающий ремень ГРМ- этот номер и прописан в техпаспорте.
Ладно,буду снимать с учета все выясниться, о результатах отпишу.

хреново....
 
Мужики, проблемка с номером двигателя ...
Еще при покупке своего авто (B5, двигатель AHL) мне сказали что двигатель без номера... Пригоняли, растомаживали у нас, в Воронеже, поэтому я и не сомневался при перекупке.
Когда сам ставил на учет - номер искали особенно тщательно, махнули рукой и уже отходя мент развернулся и еще раз подошел, поискал и плюнул...
Со слов старого хозяина - при растоможке даже что-то снимали (инжектор, кажется), под ним смотрели, не нашли.
И вот я надысь надумал поменять свечи, и в районе первой свечи на горизонтальной площадке нашел какие-то цифры... Блин... Что теперь делать? (на какой веревке вешаться?:))

Цифры не цельные, а нанесены точками. Разглядел не все, а толко пару-тройку в середине номера. Замазать нахрен грязью и забить на проблему до продажи?
 
В этом месте смотрел в первую очередь,оказалась только наклейка с штрих-кодом, думал номер под ней -удалил,ничего ,просто чистая фрезерованная
площадка.
такая же ситуация с этим двигателем где искать?
 
Назад
Сверху Снизу