Подвеска как увеличить клиренс Гольф 4

  • Автор темы налим
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

налим

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Россия, Северодвинск
Авто
VW Golf 4 1.6 МКПП 2000г
Привет парни! Спрошедшим всех! кто подскажет не очень дорогой но надежный способ увеличить просвет у моего Гольфа 4 2000г.в.? Спасибо заранее
 
налим написал(а):
Привет парни! Спрошедшим всех! кто подскажет не очень дорогой но надежный способ увеличить просвет у моего Гольфа 4 2000г.в.? Спасибо заранее

амморты с газ.подпором B)
 
для начала в "поиск" рассказано все что только можно-с примерами, с мнениями за и против. :use_search:
 
налим написал(а):
Привет парни! Спрошедшим всех! кто подскажет не очень дорогой но надежный способ увеличить просвет у моего Гольфа 4 2000г.в.?  Спасибо заранее

Проставка шкодовсая добавляет 2 см и аммортизатор под плохие дороги еще столько же, пружину судя по всему менять нет смысла.

Если будешь ставить на СТО, меняй аммортики на увеличеные, шоп два раза за работу не платить, а если сам, то можешь тока проставками обойтись они копейки стоят, это правда если гуйка на штоке нормально открутится, а ток тож аммо менять прийдется.

Это спереди.

Сзади или проставки колхозить или пружины подбирать. Мне поставили от Пассата, т.к. газовый балон в багажнике, не легонький.
 
еще б рассказали, что за проставки и куда они там лепяться :unknw: Я спереди поменял пружины: поставил от гольфа с мотором 1,8, прут потолще и сама пружина повыше, в посадочных местах подходит на Фольксваген Гольф с мотором 1,4. Просвет вырос около 3 см.

А назад можно поставить усиленные пружины, их есть 4 варианта:
- простые для неуниверсала,
- усиленные для неуниверсала,
-простые для универсала,
- усиленные универсала.

Выбирай B)
 
Назад
Сверху Снизу