ремонт подвески

  • Автор темы налим
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

налим

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Россия, Северодвинск
Авто
VW Golf 4 1.6 МКПП 2000г
Привет Всем! У меня Гольф 4 1.6 МКПП 2000 г.в. При повороте руля в движении, на большой угол слышиться, что происходит соприкосновение чего то с чем то в районе передней подвеске. Прежний хозяин грешил на пружины. Стойки поменяны. Подскажите, что может быть? спасибо!
 
Так попроси кого нибудь покрутить рулем, а сам лезь под машину и смотри. Другой вариант гони на сервис. Заочно тебе вряд ли кто сможет однозначно сказать.
 
Сервис ИМХО проще, подвеску смотреть недорого плюс яму и помошника не нужно искать, заодно сами все посмотрите.
 
С НОВЫМ ГОДОМ! Попробуй перетереть со сход-развальщиком.Это может быть сбита регулировка угла поворота на рулевой рейке. У меня при большом угле поворота терлось колесо об арку - развальщик исправил.Удачи!!! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу