Стрелка бензина падает в поворотах и не работает спидометр. Как исправить эту проблему?

Sweep

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Краснодар
Авто
Golf 4 1.8 20v Gti, 2000
При резком трогание и в поворотах стрелка бензина падает в разные стороны. Как исправить эту проблему? Стрелка спидометра еле шевелиться. Не поднимается выше 5 км\ч. Что отвечает за показатели спидометра?
Машина Golf 4 2000 г.в. 1.8Т Двигатель AWW. Коробка автомат.
 
Отсканируй приборку в тестовом режиме. И станет понятно-куда двигаться дальше.
 
А это с помощью тестера специального делается?
 
тут посмотри.Скорее всего проблема похожа.
 
Sweep написал(а):
При резком трогание и в поворотах стрелка бензина падает в разные стороны. Как исправить эту проблему? Стрелка спидометра еле шевелиться. Не поднимается выше 5 км\ч. Что отвечает за показатели спидометра?
Машина Golf 4 2000 г.в. 1.8Т Двигатель AWW. Коробка автомат.

была ровно та же проблема, вылечилась снятием клеммы с аккума на 10 минут, не появляется уже месяца 3-4
 
Может на приборке масса где отвалилась?
 
yurec_has написал(а):
Может на приборке масса где отвалилась?

не думаю, вагкомом тест исполнителей проходил без проблем. Откуда появился и почему пропал от снятия клеммы глюк сказать не могу :unknw:
 
Если снимали бензонасос, тогда говорит о его не правильной установки!!
 
Проверяли давление бензонасоса. А так его вроде не снимали. Погода щас мерзкая. Подожду пока улучшится и погляжу проводку под аккамулятором.
 
Sweep написал(а):
Проверяли давление бензонасоса. А так его вроде не снимали. Погода щас мерзкая. Подожду пока улучшится и погляжу проводку под аккамулятором.

если приборка в тестовом режиме-работает, то ждет тебя замена датчика уровня топлива.
 
Погода щас мерзкая. Подожду пока улучшится и погляжу проводку под аккамулятором.
Я точно так же "погоды ждал" три месяца.Потом как дороги обледенели и без спидометра стрёмно стало ездить,устранил проблему за пять минут.
 
Болезнь гольфов и бор видимо... надо бы забацать фотоотчет всетаки...
 
rald написал(а):
Болезнь гольфов и бор видимо... надо бы забацать фотоотчет всетаки...

Было бы очень даже здорово отчётик получить:) Да вот ещё...Установил датчик давления турбины, но есть подозрения, что не туда:) Завтра сделаю фото куда подключил и выложу. Если не туда подскажите куда надо:)
 
Назад
Сверху Снизу