Что скажете о качестве Sachs? Закс

Surf

Мастер советчик
Сообщения
184
Реакции
14
Город
Казахстан, Костанай
Авто
Golf III "Avenu" 1.6 AEE 10/95 Бельгия
Предлагают стоечки Sachs масло с очень хорошей предновогодней скидочкой
Читал в инете, что это та же фирма, которая владеет заводами BOGE, Lemfurder и ZF.
Если кто ставил себе или что-то знает об этих стойках, черкните плиз!
 
boge и sachs ставил себ ена бмв -потекли через 30 тысяч :sick:

bilshtein ставил до этого -120 тыщ отъездили и могли еще :clapping:
 
"Саша" хорошие аммортизаторы делает. У меня газомаслянные и при наших морозах зимой держут уже не один год.
 
Как думаете, на Гольфа на зад лучше ставить масло или газ?
 
Второй год стоят Sachs газомаслянные, в круговую, на скоростной прямой машина как влитая! Но сейчас поставил бы маслянные, т.к. Гольф сам по себе жестковат, а с газовыми еще жестче становится.
 
Короче, купил sachs 105740 масло на заднюю подвеску. Завтра поставлю - отпишусь о впечатлениях
 
На зад я бы поставил масло. Хотя если вы кирпичи возите.
 
я себе передние стойки поставил тоже газомасленные сейчас езжу и не каких притензий нет :drive:
 
Тоже выбрал себе SACHS, но пока дело только движется к заказу. Есть такой вопрос, на Фольксваген Гольф 5 продаваемых в России, ставят пакет для плохих дорог, так называемый. Так вот можно ли на него ставить аммортизаторы без данного обозначения, например вот эти?
 
:( Мягковато. Надеялся будет по-жестче. Но по сравнению со старыми конечно небо и земля. Задок приподнялся даже. Шокировали СТОшники, которые сломали болт а потом выставили цену за новый 12 баксов!!! o_O Ругаться не хотелось, пришлось платить...
 
Не умею, некогда, негде и из инструмента - только балонник и отвертка :)
 
Ну, тогда тебе дорого встанет на пожилой машине ездить?
 
Назад
Сверху Снизу