ДТП с летальным исходом просьба о помощи

  • Автор темы Russo
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Russo

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
0
Город
Россия, Долгопрудный
Авто
Golf3, 1993 >Avancier, TA-1, 1999 > Pajero 2, 1998
в ночь с 1-го на 2-е декабря произолшло ДТП, в результате которого погибла девушка-пешеход.
Из того, что известно сейчас:
Время: между 24-00 и 1-00 (точное время уточняется)
Место: пешеходный переход у дома 18 по Боровскому шоссе в сторону области.
Автомобиль: темный внедорожник, марка и госномер неизвестны.
Автомобиль сбил девушку на зебре и скрылся в направлении области.
На данный момент большей инфомацией мы не обладаем. Судя по тому, что сказали гайцы, у машины повреждена правая фара и, возможно, правое зеркало заднего вида.

Кто был свидетелем этого ДТП или может оказать помощь в поиске таковых, просим связаться по телефону:
8-903-сто55-5три-25 Артем

2 соконфетники - народ, пожалуйста, разнесите это по френдлентам и по форумам, которые посещаете!!!!
 
где произошло, город?
 
Droshkin написал(а):
где произошло, город?

Место: пешеходный переход у дома 18 по Боровскому шоссе в сторону области
Москва
 
Могу только подать идею, хотя её озвучивали, если рядом есть где то чьи то камеры узнать чьи?
 
Стало известно следущее:

02.12.08г. в 00:15 неизвестный водитель управляя не установленным автомобилем Тайота Ленд Крузер 100, цвет - черный, следовал по Боровскому шоссе со стороны МКАД в направлении ул. Чеботовская и на против дома 20 совершил наезд на пешехода - девушку 22 лет, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый разрешающий сигнал светофора. Которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Не установленный водитель с места ДТП, скрылся не останавливаясь.
Любой обладающий информацией может связаться с братом погибшей. Артем, 8-903-155-5325, art.borovoy@gmail.com. Будем признательны за любую информацию.
 
Назад
Сверху Снизу