неоригинальные сиденья 3 ряда на VW Sharan можно ли поставить неродные кресла ?

Driver SEAT

Driver SEAT

Мастер советчик
Сообщения
271
Реакции
55
Город
Могилев, РБ
Авто
Ford Galaxy TDi AUY 2002г 6МКПП
ни у кого не было попытки поставить в третий ряд шарана сиденья с легковушки. За родные б\у просят от 200$, а например гольфа - 50$ пара.
 
Так у них же крепления совсем другие. Или ты готов переделывать?
 
ясно, что крепление другое.
переделки думаю могут свестись к следующему: прикрутить к штатному креплению в полу пару уголков, а уже на них любое другое кресло. o_O
 
Как в ГАЗЕЛИ :LOL:
 
Driver SEAT написал(а):
ясно, что крепление другое.
переделки думаю могут свестись к следующему: прикрутить к штатному  креплению в полу пару уголков, а уже на них любое другое кресло.  o_O

Э-э-э... Ты сними и посмотри крепление какого-нибудь сидения во втором ряду. Крепления у всех одинаковые, ставь куда хочешь, вопрос только в защелке под ремень безопасности, чтоб с нужной стороны оказалась. Ничего общего со стандартным креплением заднего сидения в легковушке! А в третий ряд ставятся такие же. У меня у самого 7 сидений. Сейчас правда стоит 5 (2 в подвале :)), правое из второго ряда переставил назад, в третий, дочке так удобнее садиться :)
Кстати, можешь снять одно из сидений второго ряда и поставить в третий, а во втором ряду сидения поставить ровно за спиной сидений первого ряда. Конструктор Лего отдыхает. :)
 
Вадим GT написал(а):
Э-э-э... Ты сними и посмотри крепление какого-нибудь сидения во втором ряду. Крепления у всех одинаковые, ставь куда хочешь, вопрос только в защелке под ремень безопасности, чтоб с нужной стороны оказалась. Ничего общего со стандартным креплением заднего сидения в легковушке! А в третий ряд ставятся такие же. У меня у самого 7 сидений. Сейчас правда стоит 5 (2 в подвале :)), правое из второго ряда переставил назад, в третий, дочке так удобнее садиться :)
Кстати, можешь снять одно из сидений второго ряда и поставить в третий, а во втором ряду сидения поставить ровно за спиной сидений первого ряда. Конструктор Лего отдыхает. :)

Понятно, что сидения второго и третьего ряда одинаковые, но вопрос в том что у меня их всего 5, а надо - 7, а цена ...
 
Driver SEAT написал(а):
Понятно, что сидения второго и третьего ряда одинаковые, но вопрос в том что у меня их всего 5, а надо - 7, а цена ...

А у нас, в Минске, не смотрел цены?
 

на ждановичах $200-$250, по объявам от 180
 
Назад
Сверху Снизу