Дисковые тормоза для VW Golf 2 Дисковые тормоза на задние колеса

  • Автор темы dea
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

dea

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
0
Город
None
Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли поставить дисковые тормоза на задние колеса Golf II и сколько это мне будет стоить.
 
Едешь на разборку покупаешь механизмы, потом в магазин за новыми дисками (по желанию) и колодками
 
Добавлю, что нужны другие тросы ручника, тормозной щит со всеми прибамбасами, возможно другие задние тормозные трубки.
 
dea написал(а):
Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли поставить дисковые тормоза на задние колеса Golf II и сколько это мне будет стоить.

Можно.
Смотря какой 2-ой GOLF, они разные.
Только суппорта двух видов которые шли до 08.1987 диаметр поршня 36мм, а с 09.1987 диаметр поршня 38мм - давление разное, тормозов не будет. ПРОВЕРЕНО.
А так два суппорта (л/пр), две трубки длина - 600мм, два шланга, две цапфы (л/пр), два щитка (л/пр), две скобы (л/пр), тросики ручника "РАЗВОРОТ НА МЕСТЕ КРУТО", диски, пошипники (2 комплекта) и колодки. А самое главное давление ГТЦ, а то и его под замену.
Могу и по ценам скорректировать если ты в Москве.
Желаю удачи!!!

PS У меня задние дисковые родные и перед вентилируемые
 
Alex GT написал(а):
dea написал(а):
Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли поставить дисковые тормоза на задние колеса Golf II и сколько это мне будет стоить.

Можно.
Смотря какой 2-ой GOLF, они разные.
Только суппорта двух видов которые шли до 08.1987 диаметр поршня 36мм, а с 09.1987 диаметр поршня 38мм - давление разное, тормозов не будет. ПРОВЕРЕНО.
А так два суппорта (л/пр), две трубки длина - 600мм, два шланга, две цапфы (л/пр), два щитка (л/пр), две скобы (л/пр), тросики ручника "РАЗВОРОТ НА МЕСТЕ КРУТО", диски, пошипники (2 комплекта) и колодки. А самое главное давление ГТЦ, а то и его под замену.
Могу и по ценам скорректировать если ты в Москве.
Желаю удачи!!!

PS У меня задние дисковые родные и перед вентилируемые

Алекс скоректируй по ценам пож,а то у меня тоже такая мысля возникла...
 
такуюже ерунду задумал но на венте, но у меня по моему проще, там только различие супортов и дисков тормозныз для ABS и без ABS вся эта приблуда в выше перечисленном колличестве обходится мне в 6000 рябчиков, в принципе не дорого B)
 
TypucT написал(а):
Alex GT написал(а):
dea написал(а):
Всем привет. Подскажите пожалуйста можно ли поставить дисковые тормоза на задние колеса Golf II и сколько это мне будет стоить.

Можно.
Смотря какой 2-ой GOLF, они разные.
Только суппорта двух видов которые шли до 08.1987 диаметр поршня 36мм, а с 09.1987 диаметр поршня 38мм - давление разное, тормозов не будет. ПРОВЕРЕНО.
А так два суппорта (л/пр), две трубки длина - 600мм, два шланга, две цапфы (л/пр), два щитка (л/пр), две скобы (л/пр), тросики ручника "РАЗВОРОТ НА МЕСТЕ КРУТО", диски, пошипники (2 комплекта) и колодки. А самое главное давление ГТЦ, а то и его под замену.
Могу и по ценам скорректировать если ты в Москве.
Желаю удачи!!!

PS У меня задние дисковые родные и перед вентилируемые

Алекс скоректируй по ценам пож,а то у меня тоже такая мысля возникла...

Корректирую!!!

суппорта (л/пр) - 3200р (шт) NEW
две трубки длина - 600мм - 150р (шт)
два шланга - 120р (шт)
две цапфы (л/пр) - 300-350р (шт)
два щитка (л/пр) - хз
две скобы (л/пр) - непомню, хотя только вчера видел
тросики ручника - 350-450р (шт)"РАЗВОРОТ НА МЕСТЕ КРУТО"
диски - 1100р (к-т)
пошипники - 280р (INA к-т) SKF дороже рублей 650-700 (2 комплекта) колодки - 400р и дальше
А самое главное давление ГТЦ - не купишь нигде, а то и его под замену.

PS У меня старые суппорта остались (d-36мм), если надо. Только на них надо рычаги ручного тормоза разработать. Кстати на суппорта продаются р/к-ты.

 
Назад
Сверху Снизу