ламинат какой выбрать?

  • Автор темы Terminator
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 18К
Saver написал(а):
Ламинат сейчас даже китайцы нормальный делают.Главное его уложить нормально и на нормальную,ровную поверхность(когда пристукивать стыкуемые кромки будешь-стучи легкими ударами,иначе задерешь кромку).5 лет прослужит стабильно.Паркетную доску можно положить,но уже дороже

Ламинат -то я уже клал лет 5 назад вообще без проблем и до сих пор выглядит как новый. Я чисто заинтересовался пропиареной тут моделью тк скоро предстоит ещё несколько укладок.
 
son_in_law написал(а):
пропиареной тут моделью тк скоро предстоит ещё несколько укладок.

Я всего лишь высказал свое мнение, я _не_пиарил_ ламинат этот! ))))
 
Renata написал(а):
Зря наших не рассматриваете. У меня шелеховский ламинат лежит: так все нравится. И смотрится не хуже паркета (у меня из коллекции премиум-с фасками). И пока проявил себя как стойкий и крепкий ламинат. Так что подумайте...

Мне шелехов-ламинат тоже понравился. Лежит года два. Полет норамльный. Выдерживает и уборку, и компьютерный стул на колесах, и дети двигают свои столики-стульчики, ну и прочие бытовые воздействия. В общем, хорош)))
 
Ламинат я бы советовал выбирать под свой вкус и цвет. Просто с качеством очень трудно угадать. Можешь за большие деньги купить такое, что после мытья пола выгнется. Так сказать покупаешь кота в мешке :hat:

Рекламщик отправлен в страну вечной охоты.
 
У меня дома лежит Крона ламинат 32й класс, неплохая штука. Ему уже 3 года, состояние практически новое. Но правда когда делали ремонт мы за него хорошую сумму отвалили.
 
реклама
 
Profilforum написал(а):
Можешь за большие деньги купить такое, что после мытья пола выгнется. Так сказать покупаешь кота в мешке :hat:

Пленка есть специальная
 
я положил еггер 32 класс
 
Profilforum написал(а):
Ламинат я бы советовал выбирать под свой вкус и цвет. Просто с качеством очень трудно угадать. Можешь за большие деньги купить такое, что после мытья пола выгнется. Так сказать покупаешь кота в мешке :hat:

Рекламщик отправлен в страну вечной охоты.

С качеством трудно угадать по-моему только если выбираешь между дешевыми китайскими брендами в силу того что производят как правило из низкокачественных материалов, по крайней мере судя по тому что пишут в отзывах на тематич. строительных блогах. В конце мая положил в спальную комнату немецкий Кронстеп 31 класс 6 мм (качество на 4+ но по стоимости примерно в 2-2,5 выше чем на китайские), в ванной комнате и коридоре керамическая плитка такая реклама из английской коллекции. Из российских производителей более-менее нормальное качество у Байкала и "Шелеховский пол" с учетом той цены за которую продают, единственный минус в том что выбор маленький + не очень красивую текстуру делают если сравнивать с теми же немецкими

Riomers ещё один пост с ссылкой на торгашей - ...
 
Riomers написал(а):
С качеством трудно угадать по-моему только если выбираешь между дешевыми китайскими брендами в силу того что производят как правило из низкокачественных материалов, по крайней мере судя по тому что пишут в отзывах на тематич. строительных блогах. В конце мая положил в спальную комнату немецкий Кронстеп 31 класс 6 мм (качество на 4+ но по стоимости примерно в 2-2,5 выше чем на китайские), в ванной комнате и коридоре керамическая плитка такая из английской коллекции. Из российских производителей более-менее нормальное качество у Байкала и "Шелеховский пол" с учетом той цены за которую продают, единственный минус в том что выбор маленький + не очень красивую текстуру делают если сравнивать с теми же немецкими

6мм ламинат, это дешевка, ламинат должен быть 8мм или более.
 
Первый выложивший ссылку на сайт торгашей, а не на Яндекс маркет или производителя, получит вечный бан.
И второй тоже. И далее по списку. Задолбали! :wall:

Несколько постов облегчены от рекламы. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу