Проблема с генератором? Не могу завестись! Help!:

djmer

djmer

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Авто
Volkswagen Golf 2 1.3 NZ 1990г. моно-впрыск
Братцы! Купил первую машину! Подскажите, у меня вот какая проблема - утром завожусь достаточно легко,доезжаю до работы,выключаю зажигание - БОЛЬШЕ ЗАВЕСТИСЬ НЕ МОГУ! Через 40 минут всё в норме! Заводится! Но ни фары, ни магнитолу, ни печку не врубаю - т.к. резко падают обороты двигателя и он глохнет! Вчера ехал домой на аварийке! Заводили машину с толкача!:) Жду Ваших откликов! Заранее всем спасибо!
 
Мало информации. Что значит не могу завестись? Стартер не крутит. Лампочки ярко горят в это время? Напряжение в сети какое?
 
Проблема с генератором-100%! Видимо он не заряжает аккумулятор! Сам аккумулятор новый-купил в октябре! После 20-ти минутной подзарядки машину я без проблем завёл сегодня! Врубил фары, печку, магнитолу! Движок поработал 10 минут, после я выключил зажигание! Завестись после этого мне опять не удалось! Сейчас аккумулятор поставил на зарядку! Какие версии? Надо смотреть генератор? Что могло произойти с ним? Всем заранее спасибо за ответы!:)

 
первым делом проверь шетки.........может и вних вся проблема........
 
первым делом взять тестер!!!! далее по поиску )
 
Сегодня возил машину на осмотр к авто-электрику! Смотрели генератор-полетела реле генератора(таблетка)! Буду менять на новую! Тема закрыта! Всем спасибо за отклики!:))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу