плохо заводится двигатель BJB BJB

HARUW

Мастер советчик
Сообщения
111
Реакции
8
Город
Canada
Авто
GOLF 6
Всем хорошего времени суток.
имеется кади 2005 года двиг,BJB.переоди4ески плохо заводится. на холодную 4уть лутше. ни каких кодов неисправностеи нет.
была тема на форуме,о низкои скорости кру4ения статрером.и возможнои перекодировки эбу на коробку автомат,так якобы требуется для заводки меньшее 4исло оборотов стартера. хо4у на4ать искать проблемму с этого.так как проше всего сразу отмести вариант,слабого аккомулятора и стартера.
Не подскажетели где искать?
 
HARUW, у меня точно такое-же авто и такая-же проблема, сообщите пл. если вы ее решили и как
 
Реле преднакала свечей проверить для начала.
И состояние АКБ
Потом сами свечи - по отдельности каждую........
 
Холодный двигатель заводится идеально а при температуре выше 80 стартер крутит секунды 2 и заводится, тоесть свечи накала работают, как критична моя проблема ,стоит срочно искать решение ? Или можно пока ездить (меня это в принцыпе не напрягает) Знающие ПОДСКАЖИТЕ пл.!
 
Если 2 секунды - то не стоит волноваться - катайся
 
a u menea caddy 1.9 tdi bjb zavoditsea s pol oborota i srazu gloxnet gdeto s 8-10 raza zavoditsea... a kataetsea na mawine moi batea i postoeanno jaluetsea, toplivnii filitr on pomeneal ne pomoglo. ea ego na diagnostiku poslal a masina ne zavelasi akumuleator sel. takoe vpeacetlenie cto cliuci ne uznaet... no on govorit cto nikakaea lampocika ne zagaraetsea. podskajite pojaluista kakaea pricina mojet biti
 
4.1.2 Это русскоязычный форум. Допускается создание тем и ответы в существующие темы только на русском языке. Не пишите транслитом! Кому лень русифицировать клавиатуру, идут на http://www.translit.ru, печатают, затем производится Copy/Paste в тему.
https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
 
HARUW написал(а):
Всем хорошего времени суток.
имеется кади 2005 года двиг,BJB.переоди4ески плохо заводится. на холодную 4уть лутше. ни каких кодов неисправностеи нет.
была тема на форуме,о низкои скорости кру4ения статрером.и возможнои перекодировки эбу на коробку автомат,так якобы требуется для заводки меньшее 4исло оборотов стартера. хо4у на4ать искать проблемму с этого.так как проше всего сразу отмести вариант,слабого аккомулятора и стартера.
Не подскажетели где искать?

там в баке есть насос подкачки он может быть лопастного типа-и он требует ремонта
 
Назад
Сверху Снизу