Фольксваген Тигуан, отчеты по эксплуатации

  • Автор темы МОЭПовец
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 39К
  • Теги
    vw tiguan
Очередной красивый пробег.

Недавно скатал на Фольксваген Тигуан в Питер - ощущения только положительный - 160 по трассе как на месте стоишь. Довелось тут недавно проехаться на Дзудзуке - так мне подумалось что еду а ней по городу под 140 - глянул на спидометр - а только-только к стольнику подхожу.....

 
я давно присматривался к тигуанчику, все в нем радовало, а вот скромный багажник оттолкнул, беру пассата 1.8 TSI c DSG коробкой.
 
Посмотрите Тоуран (посидите и полазей те в нем). Мнигие после этого отказываются от Пассата... и я в том числе. B)
 
banderlog написал(а):
я давно присматривался к тигуанчику, все в нем радовало, а вот скромный багажник оттолкнул,

И что ,на много меньше?

Вы какую машину собираетесь менять?Если джетту,то не имеет смысла.
 
туран смотрел, по экстерьеру не мое, вместимость - да, багажник+++, форма не нравится. джетту брал в 2008 в немецком доме, год выпуска - октябрь 2007. двигатель 2 FSI, механика, салон с алюминием и сиденья комфорт, ну и с датчиком дождя и прочими допами, вобщем комфортлайн. 2 литра для джека с лихвой, на трассе - ракета. багажника в ней достаточно, но хочу салон побольше. а сейчас скидки в нем. доме и пассат в высшей комплектации с кожей, рожей дисками, биксеноном 1.09 млн. руксов. вобщем принято решение и внесена предоплата, джека сдаю им в трейдин, беру пассата. но вот 2 неприятных момента:
1. торг уместен, но скрепя сердце джека берут за 550 000 руксов. хотелось 600 000. хотя конечно сейчас скидки и новая стоит чуть дороже, но двигло 1.6 и деревянная!!!
2. на пассатовской ветке задал вопрос 1.8TSI коробка DSG как вудут себя? и тишина. первые отчеты о пассатах не радовали, много глюков и нареканий на движки, сейчас тишина. толи завод довел машину до кондиции, толи всем пофиг. как по шумоизоляции, как движок? инфы мало, все 2008 год. делитесь чем есть буду рад.
 
Назад
Сверху Снизу