уровень масла

  • Автор темы chik
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

chik

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Минск
Авто
Golf-2
Заметил такую вещь, при пробеге почти 2000 км. после замены масла, фильтра и тосола, уровень на щупе масла поднялся чуть больше отметки max/ хотя я когда менял мавсло залил меньше максимума. Как такое могло произойти и реален ли вообще такой фактор? Объясни пожалуйста, кто в курсе в чем может быть проблема ? Заранее благодарен.
 
Либо машина стояла не ровно, либо заливал пока на щупе не будет почти максимум, а остальное стекло по стенкам, либо должна быть суспензия (в случае если прокладка прогарела и антифриз пошел в масло). :unknw: :hat:
 
а как это исправить, если допустим попал туда антифриз ?
 
Зачем тебе рассматривать этот вариант и головная боль по этому поводу( При этом разбирается двигатель, делатется опресовка блока и пр.............) У тебя что, уходит антифриз, вместо чистого масла коктейль? Читай Форум, есть исчерпивающие темы по повышению уровня масла. :( :hat:
 
Назад
Сверху Снизу