VW vs Volvo? Что думаете? Слышал о неубиваемости Volvo!

  • Автор темы PITTON
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

PITTON

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
None
:huh: :huh: Что думаете? :( :(
С уважением...
 
Неубиваемость это одно,цена обслуживания -другое.Думаю,что именно в этом пункте и начинается секс.
 
Цена на запчасти атомная по сравнению с VW, если брать 10-тилетку - разорит, если новую - то на то они и новые...
 
Некоторые узлы и запчасти на Вольво - дороже Мерседесовских... стоит подумать... запчасти в большинстве оригинал с соответствующей ценой... а вообще надежность машины - хорошая, многие хвалят. А если Вольво старая, да и громадная - она еще и аппетитом разорит...недаром её шведским танком называют...
 
я тоже слышал про огромные цены на запчасти для вольвы.
 
7xx и 9хх - запчастей навалом и не так уж и дорого, фэйс чемоданный, вместительность огромная, есть неплохие дизели и полный фарш.
4хх и 8хх - запчасти нереально дорогие... при этом полный фарш и т.п.

думал я по этому поводу теперь вот здесь думаю...
 
Хотел я, поначалу, вот такую Вольву (нравится она мне очень):
http://www.cars.auto.ru/sale/JY34369/
Но, посмотрел, почитал, подсказали: многие узлы меняются только блоками, стоимость з\ч высокая - неоригиналы практически не подходят. По расчету, месячная цена обслуживания прим. $300-350.
 
Я тоже поначалу приглядывался, но быстро понял, это неплохая машина, но содержать её в разы дороже, чем Гольфика. И успокоился.
 
мы тут такую давеча продали за 800 бакинских, правда она была не фонтан, но двиган дизель и сама универсал..

поразило, что есть датчики не пристегнутых ремней...
прибамбасики на нее днем с огнем уже не сыскать ( всякие поворотники и прочее ), ну и в салоне сидишь: машина огромная, а внутри как-то тесновато особо для таких габаритов, ну и старО она как-то уж совсем выглядет, да плюс ко всему она же задний привод!!! На кой тебе это надо по нашему гололеду!!!
 
Спасибо, VW форева...
 
Назад
Сверху Снизу