штатная webasto на Фольксваген Т5

valvikdan

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
москва
Авто
wv Т5 2004 г в
Господа. помогите пожалуйста разобраться!!
Приобрёл Т5 2004 гв со штатной webasto. но никакой информации о том как она работает найти не могу - ни представительство вебасто. ни оф диллеры такой инфы не дают. Купил описание авто - там тож ноль
Сам прибор представляет собой дисплей и 4 кнопки.
Заранее благодарен.
 
Это автономный отопитель! На нем можно программировать время включения отопителя. Например утром за десять минут перед отъездом он включится и потом тепленько. :yahoo: (Если это принципиально.) Разберешься. А вообще на дизелях webasto зимой включается само при заведенном двигателе для более быстрого прогрева и если стоишь в пробке помогает поддерживать температуру ДВС.
 
Есть инструкция на немецком полное описание, может скооперируемся? т.к. я язык не знаю, а со словарем сидеть некогда.. :drive:
 
На Т5 2004г. стоит дополнительный жидкостный отопитель Thermo Top Z/C -B (бензин) или -D (дизель) поскольку автор пожалел набрать несколько лишних цифр и букв точнее сказать сложно. В чем проблема тоже непонятно. Инфы на форуме полно. Поиск...

:unknw:
 
Admin написал(а):
На Т5 2004г. стоит дополнительный жидкостный отопитель Thermo Top Z/C -B (бензин) или -D (дизель) поскольку автор пожалел набрать несколько лишних цифр и букв точнее сказать сложно. В чем проблема тоже непонятно. Инфы на форуме полно. Поиск...

:unknw:

Установка в исходное положение указателя интервалов технического обслуживания
• Выключить зажигание.
• Нажать кнопку сброса показаний счетчика суточного пробега и при этом включить зажигание. На дисплее должно появиться сообщение SERVICE или SERVICE JETZT
Повернуть вправо кнопку настройки показаний цифровых часов (кнопку изменения показаний в часах). Сообщение о ТО на дисплее исчезнет.
Отпустить кнопку настройки показаний цифровых часов. Через не-которое время появится обычное сообщение. Установка в исходное положение указателя интервалов технического обслуживания выполнена.
 
А стоит управление в потолке? Работает вообще? У меня есть инструкция пользования в книжке купленной в переходе.
 
Назад
Сверху Снизу